Размер не имеет значения

Все котеи хороши

Размер не имеет значения Кот, Ориентальные кошки, Британская короткошерстная, Мейн-кун

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Классика жанра хуле.
Если владелец Мейн-куна ни разу не сделал и не выложил фото своего котана на "растяжке"....да не, так не бывает)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

гы... я не выложил =))) горжусь

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у тебя и мейн-кун нет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть. правда мелкий. раза в 1,5 меньше чем на фото.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай фото. Что там у тебя за мейн-кун.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ему нечем будет гордиться!

Автор поста оценил этот комментарий
Модератор забанит .
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то растяжка - это выставочная поза для мейнкунов. Так что ваши нападки тут не уместны.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бгггг)
Да владельцам Кунов поебать)
В сети просто миллионы фоток как растягивают Кунов в квартире, что как можно больше визуально увеличить размер котана. Зря штоле десятки тысяч рублей за эту породу отдавали?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...

Мне еще раз написать?

Растяжка - это выставочная поза кунов. Оффициальная. Общепринятая. Кунов показывают и фоткают именно в растяжке. Потому, что это красивая поза для кота, показывает его размер и шерсть.


У тебя какие-то детско-нелепые нападки, будто из зависти.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе стоит немного вложить средства и время в своё развитие.
Прочитай пожалуйста мой первый коммент и внимательно присмотрись к слову до которого ты доебался.
Видишь в чём подвох? Конечно же нет, у тебя ж кругозор узкий и я сам тебе сейчас помогу и разжую как ребёнку.
Слово "растяжка" я взял блеать в КАВЫЧКИ. Что означает что условное выражение, проще говоря образное и слово не стоит воспринимать буквально.
Дома на фоне ковра или на кухне на фоне холодильника, люди тоже на выставке? Нет, конечно. Просто любят максимально растянуть своих кунов, дабы все в интернете поняли что они там не какого дворового котика завели.
Вот к чему я и примерял это образное выражение про растяжку.

Мне стыдно за тебя.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я откину лирику про переход на личности - если тебе нравится, пожалуйста. Однако, отмечу, что ты просто выставляешь себя в еще более глупом свете.


Слово "растяжка" я взял блеать в КАВЫЧКИ

Молодец. Позорься дальше. Зачем ее брать в кавычки, если растяжка - это растяжка? сам решил подчеркнуть свою глупость. двойную.Первый раз - когда поставил кавычки там, где не нужно.Второй раз - когда обратил на это внимание, пытаясь оправдаться.

Дома на фоне ковра или на кухне на фоне холодильника, люди тоже на выставке
Какая разница где, и на каком фоне? От местонахождения меняется порода кота? Меняются данные кота? Меняется общепринятые нормы фотографий?


Мне стыдно за тебя.
Спасибо, но не надо. Мне стыдится нечего, а тем более не за что другим стыдится за меня.

Лучше побеспокойся о себе, честно. Такой завистливый бред нести...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ее брать в кавычки, если растяжка - это растяжка?
---------
Если человек не знает для чего существуют образные выражения и зачем слова берут в кавычки, то тут просто не о чём говорить дальше.

Пиздец, ты позорник)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку