Размер

История произошла со мной недавно, буквально 3-4 часа назад. Приехал в мебельный магазин, надо было обновить стол. Нашёл подходящий, посмотрел. Подозвал консультанта, попросил размер, она сказала "щас" и пошла куда-то к себе смотреть. Через две минуты возвращается, говорит 970х720, что было слишком много для меня. Окей, пошёл искать другой стол,поменьше. Ну вроде присмотрел, подозвал, попросил. То же самое, 970х720, хотя стол очевидно меньше на вид. Я попросил консультантку показать где она смотрит размер, она повела меня к своему компу. Смотрю, она гуглит по артикулу стол и смотрит размер картинки. Картинки, Карл! Вот откуда они таких берут?

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно пиздец. Мне интересно сколько людей ей поверило

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

пиксельный стол, самый лучший стол в мире. У нее наверное дома вместо столов старые ТВ, вместо тумбы-монитор

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Всё сжато к хуям

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в магазин пришел, холодильник выбирал. Спросил чей компрессор в холодильнике стоит. Консультант такой отодвинул холодильник и произнес: КАУТИОН. Я грешным делом подумал, что может умственных инвалидов в магазин набирают, чтоб поблажка по налогам была? Но когда я на работе подшутил и перетасовал произвольно кнопки F1-F12 на клаве и человек 30 лет отроду не смог запустить комп, т.к. нужно было нажать кнопку F1 (а она уже находится на месте F7 :)), я понял, что нужно вводить уголовную ответственность за непонимание элементарных вещей и изолировать идиотов от общества. Выговорился.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Консультант такой отодвинул холодильник и произнес: КАУТИОН

Блять, охуенно)

6
Автор поста оценил этот комментарий
А померить просто нельзя было?
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так я думал там написано на бирках. А там только цены, а рулетку я взять не догадался

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У девушки, может быть, просто день не задался и она затупила, когда картинки смотрела. Или просто её оставили одну в зале в первый рабочий день и не объяснили как с программой работать, а Вы сразу пост пилить о том, какая она тупая...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Данунах? Прям в огромном зале площадью где-то 10 соток одна сотрудница?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девять на семь метров... стол... а на первом варианте, ТС, не догадался?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиметров блять

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тоже недавно стол покупали, у продавцов были рулетки.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нормальные продаваны

5
Автор поста оценил этот комментарий

‰)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько промилле за вечер?))

Автор поста оценил этот комментарий

Этот чувак будет покруче "лысого из бразерс", предлагаю его как нибудь назвать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шевцов из браззерс

Автор поста оценил этот комментарий

А что слабо было рулетку в карман положить и не задавать глупых вопросов, глупой продавщице?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я че виноват что там на ценниках не пишут размеры?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли друг друга) Консультант с картинками и ТС с отказом от "девятиметрового" столика,который только что видел своими глазами)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В мм размеры обычно даются

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скорее всего после ее слов просто дико заржал...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня смеялка не повернулась))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где в посте написано про сантиметры?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже задаюсь этим вопросом

10
Автор поста оценил этот комментарий
То есть стол 10*7 метров никого не смутил?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно в мебельных даются размеры в миллиметрах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А автора не смутило в 1 случае, что у него стол 9 на 7 метров?Для пиров наверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тебя не смутило блядь, то что в комментариях полно вас, думающих что размеры даются в сантиметрах? Умники блядь

12
Автор поста оценил этот комментарий

накануне это вчера :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я имел ввиду недавно, но...

@moderator, исправьте пожалуйста "накануне" на "недавно"