Размер

Размер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Все девушки мечтают о парне с большим членом, пока у них не появится такой.

Так же как и парни, мечтающие о девушке, которая всегда хочет - жестко разочаровываются спустя месяца три-четыре.

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Да  Вот я тоже мечтал о такой,  и когда встречался с такой,  она старше меня была на 9 лет и нимфоманка ещё та...  Что мне её неделю видеть не хотелось,  я специально не заходил в соц сети и включал второй телефон, который она не знает, чтоб она не доставала меня "мол скучаю приходи повторим завтра...   Поверь мне чувак,  я думал девушка,  которая часто хочет,  это же круто очень!!  И ей чуть не 5 раз в день надо, да ещё без презика хочет,  а мне 3-4 раза в неделю норм..

И ей это не объяснить,  она ещё обижалась.

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
А мне норм. Я бы сказал это офигенно. Люблю секс. Была у меня подобная.

Помню мы как с то с ней на выходные запаслились едой и минералкой и два дня сплошником только трахались.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это на выходные прекрасно. Но, представь, что ты женился на такой и каждый день в течение лет 10 она хочет? Тебе уже через год перестанешь хотеть ее каждый день!

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пф 10 лет совместной жизни и женитьба из кого угодно желание секса выбьет. По моему опыту только первые 1-2 года максимум подобное длится.

Собственно подобные люди как я или она и не могут долго с кем то в отношениях быть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, каждому свое. Но в целом главное в длительных отношениях, чтобы сексуальные ритмы совпадали!

Автор поста оценил этот комментарий

Заебывают друг друга быстро

2
Автор поста оценил этот комментарий

С возрастом у всех потребности падают. Но вы не забывайте, что партнёры притираются друг к другу, поэтому со временем умеют удовлетворить друг друга полностью за меньшее число раз, так что всё поправимо.


Да и не обязательно же жениться на всех, с кем спишь! Провести несколько месяцев с такой женщиной - это незабываемо.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально ты оторваться любишь))) а потом неделю отдыхал?) так ещё  натереть можно, и пару дней болит от усталости)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко, что вы не оценили такую девушку! Не сошлись сексуальным темпераментом просто. Другие бы с удовольствием составляли ей компанию. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Было тоже самое, тоже старше, только ей было под 30, мне 24. В итоге через пару недель тоже крылся от нее, притом что изначально достаточно долго добивался

16
Автор поста оценил этот комментарий
А мужчины с большим членом мечтают о девушке с глубокой вагиной. Чтобы можно было на всю длину и не напрягаться переживая за партнёршу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сонни Корлеоне?

2
Автор поста оценил этот комментарий
чем же плох большой член?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку