Разлюбила мужа или вещизм как образ жизни

Зарисовка из моей жизни.

«Что за хрень у тебя на голове?! Я спрашиваю, какого хрена у тебя с волосами творится?!». Я садилась в машину мужа после работы. От окрика на глазах сразу навернулись слезы недоумения. « Сегодня на работе было поступление товара, забегалась, вот и растрепалась коса»- неумело оправдывалась я.

«Какого черта у тебя куртка разошлась по швам?! Не могла зашить  что ли! Она дорого мне обошлась в том году, ничего не бережёшь, не ценишь мои старания!!» Опять мы с мужем сидим в машине и я оправдываюсь: «Но я в ней хожу не снимая уже 2 года, это единственная моя тёплая одежда.. В любую погоду мы с ребёнком гуляем 2-3 раза, я беру его на руки, он пачкает меня грязными ботиночками. От частых стирок ткань начала расползаться» 

С сынишкой занимаемся различными методиками развития. Слышу очередной окрик свекра: « Опять краски и пластилин домой притащила!! Он ими весь дом измажет». Молча убираю краски, достанем потом, когда никто не видит. Пластилин прячем, чтоб не выбросили.

«Если ты надумаешь разводиться, алиментов не жди, я уеду за границу, ребёнка отберу и ты его не увидишь, ты знаешь, у меня есть деньги и я найму адвоката, у тебя ничего нет, а заработать ты сможешь копейки»- я вижу перекошенное яростью лицо мужа и мне страшно. Безысходность..

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.