465

Разгрузка посылок во Владивостоке прошла в стиле НБА

4 июля в 10.00 утра в почтовое отделение на улице Нейбута, 53 во Владивостоке привезли посылки. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на паблик Newsbox24.tv, разгрузка отправлений прошла в стиле НБА, то есть коробки летали из машины в приемный отсек, как баскетбольные мячи в корзину.

После просмотра такого видео, складывается ощущение, что «Почта России» едва ли не самая лицемерная организация в стране. В своей рекламе они обещают, что буде так:

«То, что сотни людей с нетерпением ждут в своих домах, находиться в твоей машине. Это удивительное чувство знать, что ты приносишь пользу другим. Каждый день делаешь кого-то чуточку счастливее».

А на деле происходит такое.

видео по ссылкам:

http://vestiprim.ru/news/ptrnews/51958-razgruzka-posylok-vo-...

https://www.instagram.com/p/BWGzP9tFBFE/?taken-by=newsbox24....

Дубликаты не найдены

+15

Ничего страшного, скоро говорящая голова из ПР скажет, что это были технические посылки для нужд ПР. Как в тот раз, когда посылки выбрасывались из поезда

+22
@dmitriymarkin, посмотрите занятное видео...
раскрыть ветку 4
+31
Мы обязательно проведем проверку и накажем виновных (с) пиздаболище
раскрыть ветку 2
+1

на самом деле видео идет в обратном порядке, смотрите как мастерски сотрудник почты России ловит посылки!

0
Тоже столкнулся с его "проверками". Непонятно зачем тут лицом торгует.
+1

так вроде тут даже пост был что это фейк и от него нету вообще никакого толку и везде пишет одно и тоже

+8
То всё из-за хундая, припарковался и мешает вплотную подъехать.
раскрыть ветку 5
+18
Знаете, хундай конечно тварь тупая, но это не основание поступать так с посылками! Когда уже наша Почта начнёт нести нормальную ответсвенность? Блин, Почта России-это какой-то вечный Иванушка-дурачок среди "детей" нашего государства....
раскрыть ветку 1
0

основания погрузить молча как истинный почтововед

+9
Согласен. Данный хундаевод мудень тот ещё. И в статье и в видео не слова об этом. По идее, как я вижу, должен был быть звонок в ГИБДД и через 10-15 минут хундая там не должно стоять, но это только в теории
раскрыть ветку 2
+4
Или как минимум с почты должен выйти человек и помогать разгружать. Или машину поставить по другому. Например там достаточно места чтобы можно было выставить машину наискосок - получилось бы практически вплотную к конвееру, хоть и под углом. Но для этого нужно желание, время и немного усилий.
раскрыть ветку 1
+4

Такое впечатление, что описываемая в ролике "Почта России" - это искин управляющий множеством роботизированных автономных платформ, а вовсе не множество сотрудников со своими тараканами в головах. Понятно ли, почему сотрудник не хочет увеличивать объем предстоящей ему работы в несколько раз? понятно! Правильно ли он отреагировал на данные обстоятельства? Неправильно!

+2
Для кого то это открытие?
+2
Поэтому при каждом заказе у китайцев приписываю "At the post of my country the parcel will kick, fuck, and maybe even lose. But still pack better." И из штук 30 посылок потеряно всего пара, и ничего не уничтожено)
раскрыть ветку 4
+2
Решил перевести то что ты написал в гугл переводчике На посту моей страны посылка будет пинать, трахаться и, возможно, даже проигрывать. Но все еще лучше.
раскрыть ветку 3
0
Это многое объясняет...)
0

Это читающий будет проигрывать. :-)

раскрыть ветку 1
+1
Уважаемые сотрудники ГИБДД РФ, не хотите протокольчик составить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не прокатит. Нет даты, времени и адреса нарушения. Так же неизвестно никаких данных автомобиля. Это как по яйцам узнать чей папа в школу пришел

0

А он уже проставился протоколом у нас. Благодарим за гражданскую бдительность

+1
Тэги - лучшее в этой новости!! ))
0

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данной ситуации уже проводится служебная проверка.

0

Вот, смотрите, я уже накидала серию рекламных роликов почты России.

0
Я являюсь клиентом данного отделегия вот уже 10 лет. Все там отлично, ни разу ничего не потеряли и не разбили. Тьфу тьфу
0
Построил вид сверху на терминальные линии и положение машин по своему представлению
0

Нисколько не оправдываю, но к слову - зп у обычных работников Почты России в районе 15тыс. рублей. Ну а кто и как за такие деньги будет работать, можете предположить сами.

раскрыть ветку 1
0
Только баскетболисты NBA, конечно же
0

ребята ютуберы, такое уже было кстати и причина аналогична скорее всего, так что расходимса

0
А потому что нехер ставить свои ведра прямо перед приемным окном. Я уверен там было написано машины не ставить.
0
Пидорасы. Просто пидорасы
0

Ну почта совсем попутала берега. Посылки доставляет херово, зато квитанции оплачивать все бабки ходят туда, завели почта банк... Я знаю как решить эту проблему: Нам нужна почта от Сбербанка.

раскрыть ветку 3
0
почтабанк впустили а не запустили, гугли какое отношение у него к почте
раскрыть ветку 2
0

Пофигу. Пока на почте ради посылки нужно стоять огромные очереди из бабулек оплачивающих квитанции, я буду уверен что этой стране нужен новый герой - Сберпочта

раскрыть ветку 1
0
Надеюсь там не было моей посылки
0

Мааааааркииииииин!

-3

Причина, по которой я стал заказывать видеокарту из Германии - доставка была только обычной почтой.

-10

Если б я работал в почте, я б безжалостно портил посылки (ссал в внутрь посылок и срал) и забирал себе всё безтрековое.

ещё комментарий
Похожие посты