Разговорчики в Яндекс-картах...

Разговорчики в Яндекс-картах... Пробки, Дачники, Яндекс Карты, Разговор, Юмор, Моё, Москва

Теплый весенний вечер, пятница... Решил я прокатиться по делам.....  Выезды из Москвы на шоссе в основном "красные", дачники едут за город.  Читаю разговорчики...., но эти комментарии меня улыбнули больше всего, решил сделать снимок экрана.
Авторов комментариев специально закрасил.

БМ сильно ругался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Бл*ть, да сколько ж можно? Пробки не от дачников, и не о тторговых центров, и не от работающих в Москве жителей подмосковья... Пробки от быдла! Быдла, которое лезет, притирается, сталкивается, создает аварийные ситуации, дерется на дорогах. Начнем ездить по правилам - забудем о подобных различиях, кто шашлычник, а кто работник.

раскрыть ветку (37)
112
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, оказывается в моем городе каждое утро и вечер из-за быдла пробки, а не из-за трех дорог в сторону градообразующего предприятия.

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

ОО!!!! Видимо у меня тоже так же, когда 1 выезд с микрорайона с населением 37 тысяч человек.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ОЙ, подправлю сам себя, википедия говорит что 65 тысяч человек.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро увеличилось население за 20 минут то...

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А вы цены на гандоны видели?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кролики ебаные, через пару дней весь мир заселят)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там походу в основном кролики проживают.

Ну, или китайцы.

Автор поста оценил этот комментарий

Некрасовка? ты ли это?

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хуле на автобусах ездить? Я шо, эта, как ево? Быдла шоле?? Вазьму сваю шэстерку да с музычкай паеду гайки крутить, шо
37
Автор поста оценил этот комментарий
Пробки из-за того что народу до хрена на машинах ездит.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ОТ так-то тоже до отказу забит обычно.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем ездить по правилам

Или дождаться таких автобусов...

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда еду домой, то там 5 полос потом в 2 упираются( плюс там еще светофор), а поток плотный. Поэтому пробки там и без аварий((

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Щелковское что ли?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Щёлковское это ад , сраная балашиха вся прётся в Москву и весь восточный округ встаёт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А не так давно там ещё и жд переезд на шоссе стоял в районе Чкаловского.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Балашиха теперь Москва trollface.jpg

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И там тоже.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, от быдла. Я, конечно, не спорю, что пробки часто бывают от дтп, связанных с наглостью некоторых личностей, но чаще всего я в пробках был по двум причинам: первая-дороги, это отсутствие или наоборот, присутствие мудацких развилок развилки, недостаточное количество, качество или ширина дорог, светофоры, стоящие там, где не надо и отсутствующие где нужно. Вторая еще более тривиальная. о ней поподробнее. Я езжу в основном на городском транспорте и от делать нечего смотрю иногда в окно на проезжающие машины. И что я вижу? Почти в каждой машине, маленькой или огромной по одному человеку. В итоге, все люди в пробке поместились бы в несколько автобусов. И ладно бы человек ехал между городами, это еще понять можно, но что заставляет людей в Москве ездить на машине, трятя в три раза больше времени (если не больше) чем на метро я ума не приложу.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Плохие электрички заставляют. На некоторых направлениях давки жуткие, не всегда топят зимой, дэбилов там тоже хватает. Да и зависимость от расписания тоже конечно напрягает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не про вас говорили, а про москвичей

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В выхи на мкаде, особенно внизу именно из-за тц. И, блядь, даже не спорь!!!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за ебанного VEGAS'a гори он сука в аду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за развязки. Теперь она там новая. хз, я пока не поняла, чем она там помогает. А так список торговых внизу такой: вегас/лерау, мега белая дача,  шоколад, мега теплый стан. И еще пару мелких мебельных и один непонятный дисконт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на Мега Белой Даче нормально сделано кстати. А вот дранный Садовод нужно снести или вынести далеко-далеко за МКАД. На теплом стане развязку делают сейчас. На Вегасе ничего не изменилось

1
Автор поста оценил этот комментарий
Замкнутый круг... а быдло появляется из-за плохих условий в виде пробок, сужений с 4х до 2х полос, бестолковых ремонтов дорог и бессмысленных светофоров
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ездить по правилам? Да ну, бред какой то.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку