Разговор со службой Клининга !!!

Разговор со службой Клининга !!! Клининг, Уборка, Чистка, Мойка, Торговый центр, Туалет, Беспорядок, Женщины

Недавно разговорился с представителями службы клининга (кто не знает что это такое - это люди которые приедут к вам и уберут квартиру, дом, офис и т.д.) и узнал много интересного про заказчиков , хотя сам много раз прибегал к их услугам .

Далее с их слов :

Есть нормальные ,жадные,нудные,наглые,халявщики, мажоры, голубых кровей и многие другие.

И в 90% случаев заказчики нормальные и адекватные,а про оставшиеся 10 % не очень.


Рассказывали про одну заказчицу которая помешана на чистоте и у неё договор на уборку заключён на 3 месяца, и все три месяца доканывала своими придирками:

-Окно грязное ,а вы только помыли вчера а уже грязное, значит плохо помыли перемывайте (а то что ночью шёл дождь её не волнует);

-Химия с помощью которой проводится уборка не та , а должна быть вот эта (и фиолетово что наша компания этой маркой не пользуется)

-Во время уборки не разговаривать по телефону и громко (увидела что я разговаривала с начальницей по телефону)

-Если захотела в туалет , терпи до работы , тут типа нельзя (и пофигу ей на людей Королевишне этой)


А зам управляющей рассказал другой случай :

Но это ещё что , наша компания заключила договор  с одним Торгово-Развлекательным Центром вот там в туалетах жесть , при том почему то только в женских ,в мужских более или менее чисто.

-Прокладки и тампоны использованные по всему туалеты раскиданы , кинули мимо ведра и пофигу им

-Повесили одноразовые накладки на стульчак унитаза  , но дамы как залазили в своих шпильках на сам унитаз так и лезут дальше (а работники ТРЦ жалуются что в женских туалетах в три раза чаще стульчаки меняют ,разламывают своими каблучищами)

-То кровища по всему унитазу ,бачку ,стене и двери кабинки ,такое ощущение что свинью резали

- Обгаженные унитазы ,стены и бачки и кинутая туалетная бумага мимо урны или прокладки в унитазе это в порядке вещей (по словам работников ТРЦ засоры канализации случаются каждый день и угадайте в каких именно туалетах?)

-Наваленные кучи и не смытые тоже в порядке вещей , видимо наши дамы брезгуют нажать своим наманикюриным пальчиком кнопку смыва.

Зато посмотришь так со стороны кто заходит в туалет , все сплошь ангелочки и бизнес леди.


Поговорили о их работе ещё чуть чуть , подписали акты выполненных работ да и разъехались по разным местам...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то вот да, женские туалеты страшнее, чем мужские. Не знаю, с чем это связано. Вроде смотришь и кажется, что женщины более чистоплотные: дома всегда что-то трут, белизной все протирают. Они в общественных отрываются что ли?
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А чем баба свинина отличается от мужика хряка???
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий

бывает напомажена накрашена а разденешь попа грязная противно с такой коитусы делать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че, у вас в душе нет воды? Отключили за неуплату?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну увидев такую картину сухари сзади вообще не хочется её в душ посылать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Закуски тебе принесла, заботливая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

от такой закуски аппетит на всё пропадает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик прокладками не пользуется, и, соответственно, их в унитаз не кидает. Работал энергетиком, мои сантехники заебывались пробивать канализацию из цехового женского туалета , забитую прокладками. И в административном здании бабы, в отличие от мужиков, умудрялись ломать унитазы с верхним сливом.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да что прокладки дома  слив ванной волосами причёсываясь забивает  говоришь упирается это не из за этого вызвал сантехника он ей показал волосы жены блондинки из канализации , она сразу поумнела и замолчала , похоже они на ровном месте ,любят перед мужем отпираться не хотят быть виноватой

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раза 4 перечитал, пока понял, что Вы имели ввиду...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

просто факт что многие женщины волосы в слив в ванну кидают , когда после мытья волос волосы расчёсывают и вода в ванне начинает  плохо уходит и когда говоришь, что так нельзя они не признают что засор из за них поучается,  у меня с женой так было пришлось сантехника за 500 рублей вызывать, он прочистил и  достал от туда волосы, только тогда она увидела  что не права была хотя раньше вантузом прочищал волосы доставал ,и говорил про это она мимо ушей пропускала , про такое один тоже писал жаловался ,что подруга волосы в ванну кидает отпираясь при этом от такого факта

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то они при мытье головы сами туда уплывают, ничего мы специально не засовываем. Бред написали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

уплывают но потом в внутри к стенкам канализационной трубы прилипают или застревают,  вы учтите эти трубы потихоньку зарастают грязью , зарастают особенно быстро , если вы ситечко не ставите в раковине на кухне да,  и в ванне не помешало тогда подольше канализация будет работать если не верите спросите сантехника он приходил за 500 рублей прочищал,  и волосы жены достал приличный клок волос , у меня нет волос я лысый ,только тогда она поверила,  я вантузом не мог прочистить ,кстати туалетную бумагу тоже нельзя бросать, она к стенкам порой прилипает,   и прокладки тоже у нас сантехники постоянно на работе ругались на разводе из за этого у энергетика, я там электриком работал эту проблему знаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забивается, конечно. Но мы не чешем туда волосы, мы не специально, они при мытье сами. Я про это.
Потому что пишут, что расчесываемся и в ванну бросаем. Нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если не расчёсывать ,то они попадать в канализацию не будут два три волоска при мытье головы погоды не  делают  разве что у кого волосы сильно выпадают , но это редко бывает ,и почему то при чистке канализации волосы женские бывают они довольно длинные и белые , и жена тоже уверяла что с волосами ничего не делает только моет а раз зашёл она волосы расчёсывает и в слив бросает с  расчёстки выковыривая ,  я не стал ничего говорить , это бесполезно не докажешь .Даже в песне поётся женщина всегда права. Просто вызвал сантехника , и он ей показал что виноваты в засоре волосы после этого перестала оправдываться ,и полгода без засора живу ,а дальше не знаю привычка вторая  натура

Автор поста оценил этот комментарий

а потом прилипают у стенкам канализационной трубы  если учесть что сито  в раковину не ложите то там налипает к стенкам канализационной  трубы  и жир всякое дерьмо а к ним и волосы  вантузом не мог пробить ,  спросите сантехников если не верите  как это бывает ,  со временем приходится их вызывать 500 рублей лишние пожалуйста , у меня жена не верила пока сантехник клубок волос белых её достал  из канализации мне чего расчёсывать лысый хожу  ещё проблема когда прокладки выкидывают женщины в канализацию они постоянно к стенкам прилипают и копятся в том числе туалетная бумага намочите к руке приложите как приклеенная будет когда работал на заводе электриком на разводе  у мастера приходилось слышать жалобы на евино племя довольно часто почитай те на пикабу мужчины пишут на эту тему я лично  в раковине сито ложу в хозмагазине  копейки стоит, а жене не нравится вода плохо уходит, я говорю почисти сито стряхнул в помойку и всё ,а  сантехника вызывать это морока и деньги

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик тампоном мимо урны не промахивается!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ....ну я даже не знаю....ээээ

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, блин, эта тема меня давно волнует. Особенно в границах нашего офиса. В туалет страшно заходить. Причем, понимаешь, что срут, не смывают, разбрасываются прокладками как раз тк, кто из себя фей корёжит. Стала обращать внимание, когда руки мою, и кто-то выходит из кабинки, и мимо раковины идёт, даже сполоснуть руки не пытается. Аж тошно почему-то. Зато разговоров на работе про коронавирус... Руки сначала научитесь мыть!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они и на работе отрываются. Сколько историй тут было, сколько сам видел: черкаши, кровавые прокладки, каблуки на стульчаках.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в сартирах в ТРЦ отигрываются
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку