Разговор со службой Клининга !!!

Разговор со службой Клининга !!! Клининг, Уборка, Чистка, Мойка, Торговый центр, Туалет, Беспорядок, Женщины

Недавно разговорился с представителями службы клининга (кто не знает что это такое - это люди которые приедут к вам и уберут квартиру, дом, офис и т.д.) и узнал много интересного про заказчиков , хотя сам много раз прибегал к их услугам .

Далее с их слов :

Есть нормальные ,жадные,нудные,наглые,халявщики, мажоры, голубых кровей и многие другие.

И в 90% случаев заказчики нормальные и адекватные,а про оставшиеся 10 % не очень.


Рассказывали про одну заказчицу которая помешана на чистоте и у неё договор на уборку заключён на 3 месяца, и все три месяца доканывала своими придирками:

-Окно грязное ,а вы только помыли вчера а уже грязное, значит плохо помыли перемывайте (а то что ночью шёл дождь её не волнует);

-Химия с помощью которой проводится уборка не та , а должна быть вот эта (и фиолетово что наша компания этой маркой не пользуется)

-Во время уборки не разговаривать по телефону и громко (увидела что я разговаривала с начальницей по телефону)

-Если захотела в туалет , терпи до работы , тут типа нельзя (и пофигу ей на людей Королевишне этой)


А зам управляющей рассказал другой случай :

Но это ещё что , наша компания заключила договор  с одним Торгово-Развлекательным Центром вот там в туалетах жесть , при том почему то только в женских ,в мужских более или менее чисто.

-Прокладки и тампоны использованные по всему туалеты раскиданы , кинули мимо ведра и пофигу им

-Повесили одноразовые накладки на стульчак унитаза  , но дамы как залазили в своих шпильках на сам унитаз так и лезут дальше (а работники ТРЦ жалуются что в женских туалетах в три раза чаще стульчаки меняют ,разламывают своими каблучищами)

-То кровища по всему унитазу ,бачку ,стене и двери кабинки ,такое ощущение что свинью резали

- Обгаженные унитазы ,стены и бачки и кинутая туалетная бумага мимо урны или прокладки в унитазе это в порядке вещей (по словам работников ТРЦ засоры канализации случаются каждый день и угадайте в каких именно туалетах?)

-Наваленные кучи и не смытые тоже в порядке вещей , видимо наши дамы брезгуют нажать своим наманикюриным пальчиком кнопку смыва.

Зато посмотришь так со стороны кто заходит в туалет , все сплошь ангелочки и бизнес леди.


Поговорили о их работе ещё чуть чуть , подписали акты выполненных работ да и разъехались по разным местам...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь проблему засраных туалетов в ТРЦ относительно легко решить. Устанавливается видеонаблюдение в кабинку, при запирании двери перед камерой поднимается шторка.

Как срут смотреть не получится, но зато будет видно кто нагадил, банальным сравнением картинки до и после.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на западе есть туалеты пока не смоешь с кабинки не выйдешь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не решит проблему мимосеров и мимосыкунов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку