2861

Разговор с службой поддержки

Живу в глухой провинции.

Позвонил в службу поддержки местного магазина - далее СП.

Я: Здравствуйте.

СП: Иди на хуй!

Я: О_О чего?

СП: Я говорю - иди нахуй! Здравствуйте! Ой простите пожалуйста, меня коллега отвлек! Я вас слушаю, нам важен каждый клиент!

Дубликаты не найдены

Отредактировал A3A3EJlJlO 21 день назад
+193

- Я вас слушаю, нахуй, нам важен, бля, каждый, сука, клиент!

раскрыть ветку 28
+91
Пиздец как важен.
раскрыть ветку 9
+63
Ебать охуенно важный клиент. Вечер в хату!
раскрыть ветку 5
+11
Васек даже нацепил ебучую бабочку.
раскрыть ветку 1
+1

Бля буду!

+22

Тудуду

Жизнь ворам вечно! Всем фарту

Братва Мира и Благополучия Дому Нашему Общему, Процветания Ходу Воровскому . Жизнь Ворам. Братва да Благословит Господь Бог Души Наши Грешные . Да будет так как сказано Ворами . Жизнь Ворам . Кто не с Нами тот под Нами Братва если Бог за Нас, то кто против Нас? только бляди . Жизнь Ворам а Нам Золотой Матушки Свободы Братва!

Нажмите 1, чтобы скинутся в общаг на воровские нужды
Нажмите 2, чтобы активировать прослушать шансон
Нажмите 3, чтобы пройти тест на петуха
Нажмите 4, чтобы заказать хлебные четки
раскрыть ветку 2
+3
Нажимаю 2, даёшь шансон, заводи!
раскрыть ветку 1
+7

Вечер в хату! Жизнь Ворам! Чем могу помочь?

раскрыть ветку 8
+4

Але .это общество защиты животных?

Да ,козел,говори кто тебя обидел

0
Эээ бля,а где часик в радость?не по пацански это
-4

Вот это уже лишнее.

раскрыть ветку 5
+1
Как в минкульт позвонил
раскрыть ветку 1
0

- Ало, это прачечная?

- Нет, это сливочная.

- Что, сливки делаете?

- Нет, дерьмо сливаем.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
А вот служба сука бля поддержки бля
раскрыть ветку 1
+3
*Картинка с Джеем и Молчаливым Бобом, которая совсем не хочет прикрепляться
0
Да, знатный тролль из службы поддержки. Безпалева нахуй послал, ой типа это я не вам. По-моему уже даже где-то было в КВН или ещё где то.
+49

дожили, в магазине глухой провинции уже есть свои службы поддержки

раскрыть ветку 23
+9

Да у них несколько магазинов хозяйственных в райцентрах ближайших.

раскрыть ветку 20
+8

но нахуй всякий раз послать надо

раскрыть ветку 17
0
Да ладно? Это после копипасты было написано? Хотя раз ты веришь в НЛО, тебе простительно
раскрыть ветку 1
+1
Да у нас вся Россия - провинция
0
В копилампе ещё не такое прочитаешь
+8

А у меня вопрос - какая провинция является глухой? А то живёшь так, живёшь в центре мироздания, а оно вон как - в глухой провинции на самом деле.

раскрыть ветку 4
+7
Несколько километров за МКАД
раскрыть ветку 2
+11
*метров
раскрыть ветку 1
0

А? Что?

+5

Трудо выебудни. 😄

+9

Напомнило:

- Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

Честно спижжено с баша. 
+3

Ваш звонок очень важен для вас.

+9
Какая правдоподобная история
раскрыть ветку 11
+6

У меня есть еще правдоподобней. В свою студенческую молодость, сидели мы на лекции. Дело шло к завершению и я решил слегка взбодрить своего боевого товарища, сидящего на 2 парты позади меня. Скатал из бумаги здоровенный комок и с нетерпением ждал звонка. В то же время мой друг сидел с телефоном в руках, на который звонила его мама. И вот, звенит звонок, я поднимаюсь и швыряю этот самый комок бумаги и попадаю ему прямо в лоб. Он, в свою очередь, нажимает кнопку приема вызова и подносит телефон к уху. Эти два события накладываются одно на другое и вместо привычного "алло" он произносит что то из разрада "ах ты ебаная тварь, сука, чтобы у тебя на лбу хуй вырос!". До сих пор иногда вспоминаем.

раскрыть ветку 3
+1

Так хуй-то на лбу вырос?))

раскрыть ветку 2
+4
Работаю в коллцентре, некоторые коллеги при поступлении звонка продолжают говорить с рядом сидящим. Поэтому можно иногда услышать дикий ржач, а потом "ой здравствуйте..."
ну или отрывок какой либо фразы)))
при получении пиздяшек за подобное, отмазы в стиле "я не заметила"
+6

Да пиздец просто, и это еще в горячее выперлось.

раскрыть ветку 5
+8

Ну, господа, не будьте столь категоричны. В свое время я работала по удаленке оператором сразу нескольких интернет магазинов. Случаев посыла на.. небо за звездочкой клиентов у меня не было, конечно, но многочисленные посторонние звуки - увы. Например идут звонки друг за другом, а тут собака влетает и давай у меня провод от наушников тянуть. Отбиваясь ногой (руки то заняты набором информации), я таки грохнулась с кресла, утянула клаву, мышку, чашку с чаем. Собака испугалась, заорала и убежала. то делать, пришлось сказать клиенту что, дословно "Наши товары настолько хороши, что за них приходится драться" Благо клиент вменяемый.

Я вот к чему. В телефоне операторы тоже люди и срываются, и с эмоциями. Кто-то лучше справляется, а кто-то все таки посылает. Давайте пост автора расценивать просто как забавную случайность.)

раскрыть ветку 2
-4
Народу такая поебень очень нравится. Такие посты быстро рейтинг набирают...
Все очень плохо, деградирует портал
ещё комментарии
+2

Да по-любому было с той стороны: "Спорим, ща клиента на хуй по телефону пошлю, а он не обидится?", "Да ну, тебе слабо!", "Смотри у учись, щегол!"

+3

Напомнило.

раскрыть ветку 1
+6
+1
Работаю в службе технической поддержки. У нас есть клиент с дефектом речи, которого мы все узнаем по голосу сразу. Он звонит часто, по нескольку раз в неделю. Позвонил он моему коллеге с утра и коллега, забыв поставить на Mute, сказал: "Утро, блять, начинается не с кофе"))
+1

Думаю такие приветствия сразу расставляют положение собеседников в период разговора...)))

\\вы идете нахуй, а я ушла работать дальше

0
Это с какого-то поста пародия? Читал тут где-то обратную сторону, от лица сотрудника тех поддержки))
0
Как красиво вас и на хуй послали и вы не обиделись!))
0
У меня несколько записей сохранилось с работы сп
однажды у нас вырубили свет и все компы выключились, кроме одного, который на бесперебойнике был, но экран потух и наушник был снят с микрофоном, естественно бабуся все маты наши слышала и алекала в трубку, а оператор не знала, что успела на звонок нажать.
Девушка дорабатывала последний день, она все грамотно объяснила мужику, в чем его проблема и что это не к нам нужно обращаться, но мужик оказался тупой и стал матом крыть оператора, а она ему на каждый мат громко говорила ,,взаимно,,
0

Я, кажется, знаю кто эти коллеги

0

Хорошо же. Лучше так чем "нам важен каждый клиент"

0
Всё таки кому то мой коммент помог)))
#comment_145786403
-1
Ага, коллега отвлёк, конечно
-1
Вы кто такие?
Я вас не звал!
Идите на х...!
-2

оговорочка по Фрейду

-3

Может у него синдром Туретто

раскрыть ветку 4
+3

Правильно называется: синдром Доминика Торетто

)))

раскрыть ветку 3
+2

для таких надо строить тореттодромы подальше от людей и пусть там все свое выпускают, а на дорогах нормально ездят

-3

Мне лень писать

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: