Разговор по телефону:

"Нужно двух девочек на вечер, только красивых, на 3 часа, сколько будет стоить час? Да. в костюмах, как и в прошлый раз. Тех, которые были на той неделе не нужно, они какие-то скромные, а надо чтобы активно давали. Если хорошо будут давать, мы им сверху накинем. И обязательно старше 18, но не старых и не толстых. На каблуках, разумеется. Накормим и напоим, конечно. Оплата сразу разумеется. Только предварительно скинь фото. С охраной договорились, все в порядке".


Собственно, так наш маркетолог заказывает промоутеров на срочную акцию, расхаживая по коридору бизнес-центра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас как-то такая стояла, в ушках, Sheba корм рекламировала. ух.

раскрыть ветку (27)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в Мск жил, работал в компьютерном магазине. Один раз мы (точнее, я) очень захотели подружиться с компанией Gigabyte, ну они на базе наших магазинов решили промоакции устроить. И вот девочки с Sheba даже рядом не стояли. Я думал, что умру или от суточного сверхстояка или от сердечного приступа в свои-то (тогда) 20 лет.

Но самая мякотка, что они переодевались и перекусывали у меня в сборочной комнатке.

И если загробная жизнь существует, то я знаю, как выглядит рай.

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему уехал из мск?

раскрыть ветку (7)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб не умереть от сверхстояка или сердечного приступа

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
вполне логично
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были обстоятельства, но, если честно, очень жалею.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит просто не туда уехал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Надо было с Каховки на Измайловку, а я из Мск в прАвинцию(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут чувак в США уехал, вроде не жалеет. https://www.youtube.com/watch?v=9QWmC35qgM4

1
Автор поста оценил этот комментарий
Им было по 12 лет
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как они выглядели?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как ангелы, не иначе.

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 20 лет, да ещё когда гормоны чуть ли не из ушей бьют, все как ангелы выглядят(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хватало, куда гормоны спустить. А девки реально сочные были. Аж на душе тепло, как вспоминаю.
Сейчас бы за такой перфоманс недофеминистки бы уже расстреляли
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как ангелы Викториа Сикрет?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
А этого теперь на Пикабу показывать нельзя, увы. Правда, @Uspeli?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если тебя заминусовать - это повлияет на рейтинг? Ведь призыв модератора)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, пох. Силы воли не хватает удалить приложение и не появляться больше никогда на этом ресурсе. Действительно интересных историй, полезных советов и разносторонних ситуаций стало мало. Рейтинг для меня ничто. Я из тех пикабушников, которые клали на какие то идеологии этого ресурса, потому что их никто ни прививает, фак написан через жопу и для уникумов, читаешь и засыпаешь. К чему я все это? Читать первое предложение)
29
Автор поста оценил этот комментарий

О, у нас рядом с БЦ тоже стояла одна. Только какая-то уж очень замученная, на её грустный вопрос "у вас есть кошка?" хотелось ответить "да" лишь для того, чтобы хоть немного приободрить её.

Только вот кошки у меня нет...

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный ответ: Кошки нет. Но ради вас заведу.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку