Разговор по телефону:

"Нужно двух девочек на вечер, только красивых, на 3 часа, сколько будет стоить час? Да. в костюмах, как и в прошлый раз. Тех, которые были на той неделе не нужно, они какие-то скромные, а надо чтобы активно давали. Если хорошо будут давать, мы им сверху накинем. И обязательно старше 18, но не старых и не толстых. На каблуках, разумеется. Накормим и напоим, конечно. Оплата сразу разумеется. Только предварительно скинь фото. С охраной договорились, все в порядке".


Собственно, так наш маркетолог заказывает промоутеров на срочную акцию, расхаживая по коридору бизнес-центра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, помню, как одна отечественная контора для Игромира 2007го "booth babe" на площадку EA с такими же аргументами набирала под видом "девушек-промоутеров".
А девки то не понимали...
На второй день, треть - с заплаканными глазами сбежала бросив в лицо оргам свои бейджики.
В ахуе и без оплаты, лишь бы свалить.

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так, я не понял, набрали шлюх вместо промоутеров или промоутеров вместо шлюх?

раскрыть ветку (9)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял, что шлюхи не выдержали Игромир

раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их трудно судить

13
Автор поста оценил этот комментарий

Заставляли трахаться с жирными задротами в качестве промоакции?

А вообще я тоже нихера не понял.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо набрали шлюх, которые рассчитывали на выполнение своих профессиональных обязанностей в рамках Игромира, но поняв, что нужно просто стоять и красоваться - сбежали ,т.к. платят за такое куда меньше.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Набрали девушек якобы промоутерами,а заставили работать... в принципе, промоутерами, но одетыми как шлюхи. Погуглите, что такое booth babe - будет понятнее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видела как-то такую на улице, я б не пошла, хотя меня и не возьмут по модельным параметрам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что там по параметрам?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

рост от 170-175 и стройные.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже, аж любопытно)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тут ничо не поняли, поясните.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много задротов за такие деньги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку