Разговор о Китае

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень адекватный, контент интересный.. Но 40 минут!!!

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? Смотреть сериалы никаких проблем, а ролик сорок минут - трагедия

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Например так, что следующее видео снимешь уже с перебивками и разбитые на несколько коротких частей по тематике. Так правильно. Иначе поимеешь кучу недосмотренных видео и высокий процент отказа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.... да, действительно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ты будешь отовариваться вместо того, чтобы адекватно реагировать на критику, ничего хорошего ты не добьешься.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ахха ведь отГовариваться да? но отовариваться прикольней вышло, отоварился на не просмотры и минусы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как по твоему нужно было отреагировать? Да, посоны, так точно, сейчас же порежу на ролики по 10 минут? А не, все равно длинные? Может по 7? Тоже длинные? Ну хорошо, сделаю по три минуты, чтобы хорошо было....

Так надо было? Просто может я что-то не понимаю в критике, объясни как надо, йопть

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Люди говорят, что такой формат ролика им неудобоварим. Ты говоришь, что "нет, всё окей, чё вам посмотреть лень?"
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я пытаюсь понять причины неудобоваримости. Почему лучше посмотреть его частями, чем целиком, в ответ вместо этого - какие-то невнятные бормотания про якобы неумение воспринимать критику

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да че не ясного то? кому на хуй надо залипнуть на час? Десять минут посмотрел и норм, улови посыл, кому то на работу и че он час посмотрит? 10 минут да, час нет. Картинки, короткие меседжи, короткие видео, вот смысл. К тому же тебе прибыльней будет за видос, 4 ролика по 10 или один в 40? подумай
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть народ настолько отупел, что уже не может осилить 40 минутный ролик? Хотя залипать по нескольку часов в танчики - никаких проблем. Двойные стандарты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отупел) чувак читай внимательней!!! Если мне на работу, через 30 мин надо выходить, посмотрю я твое видео? А ваще если ты считаешь, что отупели, нах ты лезешь в медиа, где не знаешь как поднести материал, читай мануалы по смм, не надо думать, что снял видео и все побежали его смотреть, ты даже заголовок не интересный сделал.Ой какие мы говно все, не смотрим видос дартаньяна.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ты то конечно шаришь, я не спорю.

Опять же, ты без проблем можешь перед работой или после работы залипнуть в какую-нибудь игруху на пару часов, а ролик 40 минут осилить - мозга не хватает.

Людям стало трудно прочитать длинную статью, не читают из-за объема текста, не могут осилить ролик более 10 минут... Это лишь говорит о тотальном отупении

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально туп и зол) воскресенье, европейская часть только проснулась, и конечно с просоня будет смотреть китайскую хуету на час), и с похмела особенно, короче хуле те объяснять, если пост слетел, можешь дальше кудахтать, но факт фактом, ты не интересен
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку