Разговор не напрямую.

Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Разговор не напрямую. Duran, Разговор, Комиксы, Длиннопост, Манипуляция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...

Как по мне то бредятина.

Ребенка заговаривают , чтобы он не орал, не бегал, не мешал другим в вагоне.

На лицо элемент воспитания и обучения поведения в обществе (хотя может и формулировки так себе у мамы). Мать учит ребенка думать о комфорте окружающих в общественном месте.

А дядя просто доебался.

раскрыть ветку (50)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Тут весь смысл в последней картинке.

Лично мне очень понравилось

раскрыть ветку (29)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял, объясни пожалуйста.

раскрыть ветку (26)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Путин сделал заявление о переговорах через интервью в газете, вместо того чтобы напрямую заявить тем, с кем хочет договориться.

раскрыть ветку (24)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты ему так напрямую то ответил? Надо было через кого-нибудь!

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и так через пикабу это сделал.

раскрыть ветку (6)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Последняя картинка должна быть такой: "Федеральное собрание смотрит комикс на Пикабу, и делает выводы, что..."

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

... они никчемная толпа народа

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

потом они издают новый закон...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

... о введение налога на...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хер пошли все с баржи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он Путину ответил, через комментатора

7
Автор поста оценил этот комментарий
так может он сначала поговорил и договорился, а потом озвучил итоги в интервью ? или просто рассказал стратегию действий ?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не через интервью, а через федеральное собрание

29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому любое поведение должно быть уместным. Путин занимается политикой и его слова и действия нельзя воспринимать буквально. Дядя с газетой не понимает этого, живя таким образом в плену собственных иллюзий, результат – неумение выстраивать отношения с окружающими.
раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий
его слова и действия нельзя воспринимать буквально

Пиздабол. Это называется пиздабол

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

политик=пиздабол.

всегда.

no exceptions

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если б только политики... Есть ещё продавцы, юристы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Everybody lies.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения банальной диалектики, мы не можем игнорировать тенденций парадоксальных иллюзий данного индивидуума.


Извините, напомнило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не интервью в газете, а статья о послании Федеральному собранию. Конечно, при составлении послания учитывается, что оно будет услышано в мировом сообществе, но это не является основной целью выступления.

Автор хотел бы, наверное, чтобы президент сначала донёс свою позицию федсобранию без прессы, при закрытых дверях, потом объездил с визитами всех президентов, премьеров и вождей племён, а потом еще лично посетил с целью информирования более ста миллионов россиян. Ну как-то так себе идея.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так и делается в политике, это вам не с соседом по плацкарту за жизнь говорит, всегда удивляют такие разговоры "почему бы просто не прекратить воевать", "почему бы просто не напечатать и не раздать людям столько денег сколько надо", "почему бы просто не подойти к девушке и не сказать что она тебе нравится", тьфу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы просто не пиздить деньги из бюджета.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот характерный пример. Дюран навонял ложь, за ним повторяют. Но. Принцип хайпа работает, думать не надо.


Хотя у него это на очень высоком уровне. Было бы здорово если бы Дюрану дали возможность снять мультсериал к примеру.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Очередная пропаганда для тех, кто привык читать только комиксы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более у него есть штатный пиздобол . Песков усатый.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Смысла в последней картинке нет, она делает из Дюрана очередного хайпо балобола. Т.к. реально там речь была о инициативе в переговорах на которую забивали.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут весь смысл в последней картинке.

Он так частенько делает:)

120
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, спросите кто-нибудь у @pelarg, позавтракал ли он

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
@Doebalkin, спроси пожалуйста у @pelarg завтракал ли он. @DarkRunner, видимо хочет угостить всех чем-то вкусным!
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
@govno, @ivan, @golubec, что у вас за мероприятие?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
@Semenych, не увиливай
7
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова. Будет дядя выделываться - у пацана и с пульками пистолет припасен. Мама промолчит в этот раз

15
Автор поста оценил этот комментарий

А меня бесит, когда говорят через третьих лиц. "Имяребенка будет кушать/ спать/ играть и тд?" "Вот же она рядом стоит, это у нее надо спрашивать". А главная проблема, что это детством не заканчивается. Одни привыкают потом решать за других, а другие привыкают, что за них решают.

раскрыть ветку (10)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Нет мой ребенок не будет есть, у него ужин в 8 и сейчас не надо перебивать ему аппетит мелким перекусом. К тому же он потом пойдет активно бегать и играть и все съеденное может блевануть, если переест.

И да, сладкое нельзя сейчас. Так что да, нехер спрашивать у ребенка, родитель за него отвечает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кто-нибудь знает, что значит "перебивать аппетит"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для взрослого такой проблемы нет, от пары шоколадок он потом не откажется нормально поесть если голоден.

С детьми иначе - им все равно нужен распорядок дня и они отказываются есть как только в организм попал условно сахар, после него им надо сразу выплескивать энергию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аппетиты - такие маленькие зверушки, типа барашков. Их пасут на свежей травке, водой родниковой поят, всякие там яблочки-витаминки подкидывают им. Короче, нагуливают аппетит, чтоб жирненькие и здоровенькие были. И вот представь, нагулял ты аппетит, уже слюньки нетерпеливо сглатываешь, а тут как понабегут шоколадные зайцы да в рот тебе понапрыгают. Ты вроде и рад, и сыт, и энергичен. Да оглянулся тут. Ба! Всех твоих аппетит зайцы перебили, все валяются никому ненужные. Ты такой: "Ну и пох!" И то верно, один раз не водолаз, но на постоянке твой желудок, поджелудочная и прочий ливер скажут: "Задолбал" и начнут крошить тебе зубы, дергать волосы, раскидывать камни, мочевую кислоту в суставах ныкать. И вот ты вешаешь себе на холодильник какую-нибудь диету №5, плача навзрыд о том, как много согласно ей нельзя. Теперь никаких слюнек, просто механически закидываешь в топку. А жена, мать тебе говорит:" Ничего-ничего, аппетиты приходят во время еды"

22
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь, ребенок начинает осознавать свое Я в полном объеме  в связке с речью (всякими местоимениями типа " мне, тебе, себе , я , ты " и тд) только после двух- трёх лет.

Такая речь процесс обучения ребенка, где проговариваются разные варианты с использованием имени или местоимения.

Т.е. ребенок сразу не понимает "ты будешь кушать?", Но он знает свое имя, ассоциирует себя с ним. И вопрос "Паша будет кушать?" Ему более понятен. И позволяет получить ответ и узнать решение ребенка по вопросу еды , например.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В том-то и дело, есть возраст когда уже можно спрашивать ребенка, моей уже скоро 5 лет. Но бабушка часто решения пытается принять за нее, спрашивая у меня. А есть такие "дети", которым уже за 30, а к ним относятся как будто им еще до 3-х лет.

12
Автор поста оценил этот комментарий
- Мама, я замёрз?
- Нет, ты проголодался!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже бесят такие обращения.. бабушка мужа приходила к нам в гости и обращалась к ребенку а ты покушал, мама хорошо тебя покормила или на тебя одета такая лёгкая кофточка тебе не холодно? Вот только ребенку ещё года не было и ответить он точно никак не мог... А я специально не отвечала на вопросы заданные таким образом- она задавала так вопрос ребенку и смотрела на меня, видимо ждала пока я отвечу... Почему она сразу у меня не могла спросить??

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

потому что бабушка мудра и знает, что с ребенком нужно говорить, в том числе задавать вопросы и делать паузы, как бы ожидая ответа. Это практикуется для развития речи и до года, и после. Меняется только уровень сложности

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, моя свекровь так спрашивала явно с ноткой ядовитости в голосе, также обращаясь к моей дочери до года. Думаю, в моем случае всё-таки она обращалась именно ко мне

2
Автор поста оценил этот комментарий
Послал все посты Пикабу нахуй и выкупил купе.
Сын может делать все, что хочет. Да, яжотец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отец-молодеу, который ещё и зарабатывает , чтоб выкупить все купе)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку