Разговор

Диалог двух девушек.

Отвечает вторая:

-Откуда я знаю, что мне писали??? У меня телефон то новый, сообщений там нет!!!

Оказывается сообщения хранятся в телефоне! ;).

Операторы сотовой связи курят.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если СМС то да, они хранятся в телефоне. К хранению сообщений вайбера, вотсапа, телеграмма и других месенджеров операторы вообще отношения не имеют.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А еще смс хранятся на симкарте, это делается в настройках телефона. На кнопочных так всегда и сохраняла нужные смс )

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, но там объем очень маленький

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и хранить не все надо ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

На новых симках память на смс и номера- сильно урезана.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На симках да, потому они по умолчанию сохраняются в телефоне.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я из того поколения- кто хранит важные СМС на симке и набирает сообщения- латиницей, потому что так влезает больше символов за раз и у оппонента может оказаться телефон- без кириллической таблицы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я раньше тоже так делал, а сейчас мне проще вотсапом пользоваться. Собсно я телефон ни для Чего и не использую. Всех звонков сейчас у меня - минут 40 в месяц. В основном общаюсь в вотсапе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Все еще весьма велико у нас число людей, эксклюзивно имеющих право Решать вопросы и Делить финансы, которые не умеют пользоваться ничем кроме голосовой связи. И их все устраивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец тоже залупается на новый телефон и новые тарифы. "Я вот 10 лет с этим, и мне хорошо". То что по старому тарифу с него как то списали 2 тыщи за СМС, а на новом за 300 рублей то же количество тех же СМС и 3 часа разговоров по межгороду (а местных так вообще безлимит) пофиг.

Зато, блин, читалки, придирчиво выбирает. Я дома как то спросил "бать, где книги, настоящие".

Ага, "иди в жопу, я современный человек, в электроне читаю".

Очешуеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку