14

РАЗГОВОР!

Уйдя про намеки, расскажу про то как мужчина может изменить женщину. Да да, я была одной из тех кто курил, бухал, и громко матюкался по фене. В общем была своим пацаном на районе. Девки ссались связываться дабы не получить по шее, у пацанов по видимости как на "брата" не стоял на меня. уже в 21 год, устав от неудачных отношений, где даже взрослый мужик был под пяткой кроссовка , я во все услышанное орала- "настоящих мужиков нет! одни тряпки!" В это время у меня замелькал на гарезонте мужчина годящийся мне в отцы, не богатый, со средним достатком, спокойный, а главное не пьющий! через 2 месяца (а я уже была влюблена) он мне сказал - "мне нужна девушка, а не "оно" колотящее понты.!" И вы знаете здесь я задумалась! Наверное первый раз за все года, а не тупо послала на .... . мне понадобилось всего 2 месяца что бы бросить курить, пить, шляться где попало. Я вышла на работу секретарем в юбке и туфельках. Забыла напрочь что такое мат! Стала сама вежливость. Недавно получила вод. права, пошла заканчивать высшее экономическое. Открываю свой бизнес. Взглянула на мир по другому.У нас 28 лет разница в возрасте, 5 лет в браке, растим здоровенькую дочу. Хочу сказать только спасибо, за то что все можно все поменять одним только разговором.

Дубликаты не найдены

+5
похуй на твои кулстори
+5
зачем создавать новый профиль для такого дерьма?
зачем делать ником какой-то левый номер телефона
зачем вообще всё это было?
ещё комментарии
+4
Он бы тебя еще грамотности научил... И почитай плз, зачем нужны комменты для минусов.
раскрыть ветку 2
-3
Я очень рада что вы грамотны, и образованы.
раскрыть ветку 1
+1
У тебя запятая сползла.
+3
Разница в возрасте 28 лет? О_о
раскрыть ветку 1
-4
Да.
+3
а потом, она использовала свои диадему и пошла защищать мир во имя Луны?
+3
Очень редкий случай когда человек берётся за ум. Молодец!
+1
Люди, сколько ж злости. Зачем так минусить. Молодец, что взялась за ум. Удачи Вам и Вашей семье.
раскрыть ветку 4
+1
спасибо большое. сама не ожидала такой реакции здесь, видно не научились еще люди радоваться за других. зря только регистрировалась.
раскрыть ветку 1
0
Уже не зря) мне понравился расказ. Жалко только впечатление создалось что будь парень по моложе то ничего бы не получилось.
0
это похоже на, раньше когда я был маленьким я часто писался в кроватке, но потом в моей жизни что-то поменялось и я взялся за ум. и теперь я не писаюсь.Где мой памятник и всеобщее признание.
раскрыть ветку 1
0
поздравляю
0
норм, молодец. Так и надо
раскрыть ветку 1
-4
Спасибо.
0
молодец. добра тебе...
-2
Свой бизнес - коллекторы, судя по всему?
-11
для минусов
-11
для плюсов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: