Дубликаты не найдены

+6
Ну и правильно. О чем пост-то?
раскрыть ветку 29
+2
о том что он не любит целлюлит и считает это некрасивым

но сам не явит нам свой лик, чтобы мы не обсуждали, а красив ли он

раскрыть ветку 25
0
Господи, да мало ли, кто что некрасивым считает))) кто-то должен комплексовать потому, сторон кажется некрасивым какому-то мимокрокодилу? Да пусть даже не одному, пусть этих мимокрокодилов будет дофига, и что? Это проблема исключительно самого критика.
раскрыть ветку 8
-6
Считаете целлюлит привлекательным? Я так понимаю, что простой смертный не имеет право на мнение и мой писюн должен быть минимум на 10см больше вашего, чтобы оно являлось авторитетным?
раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+1
Видимо самопиар
-9
Пост о том, что чем больше целлюлита - тем короче юбки и шорты летом.
раскрыть ветку 1
0
И? Вам мешает спать длина чужих юбок? Жизнь за полярным кругом - Ваш осознанный выбор!
Мир не крутится вокруг ваших представлений о красоте и о том, как должны себя вести те, кто, по вашему или чьему угодно ещё мнению, ею не обладает.
Блин, не думал, что в цивилизованном обществе такие прописные истины надо объяснять кому-то старше восьми лет.
ещё комментарии
+1
Вот даже у красивых женщин
Есть некрасивые места.
Которые у некрасивых
Вполне быть могут ничего
+1
У них уже есть целлюлит, зачем им теперь комплексы?
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Целлюлит целлюлиту рознь, товарищи. Когда он почти не заметен, это смотрится еще не паршиво, а вот когда у дам/не_дам ЛЯХИ, это, конечно, уже некрасиво.
ещё комментарии
-1
Иллюстрация к комментарию
-2

Жирухи налетели с минусами :)

-2

Есть девушки и женщины так сказать "в теле" своей одеждой скрывают недостатки, но есть особи которые оденутся типо "без комплексов", не приятно. Я любитель стройных девушек, но мне всегда нравилась Ольга Картункова из Пятигорской команды КВН, сейчас приятно преобразилась.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: