Дубликаты не найдены

+40
ФСБ задним числом выпустило книгу о боевых плавцах.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+60
Так как я жирный, я могу шутить про жирных )
Я знаю почему сайт называется "груз 200"...
Это ее вес:D
Пара-пара-па фщ ха :)
раскрыть ветку 3
+21
я тоже не худой, и считаю эту шутку отличной)
+16
+6
А...отлично придумано,на своих не обижаются.
Ну тогда я могу спокойно сказать,что она ещё и ебнутая на всю крашенную башку. Мля даже не могут сами имена придумать,из книжек тырят,ну хоть ещё читать не разучились и то ладно.
+17
Украинцам кто-нибудь говорил, что имена не переводятся? То есть, если Елена, то это Елена, а не Олена.
раскрыть ветку 24
0
Это фамилии не переводятся, а имена переводятся. Приезжаешь Николаем в США и становишься Майклом. http://www.kakzovut.ru/perevod-imen.html
раскрыть ветку 8
-36
Переводятся Кристина - Христина. (И читается как ы).
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+1
Так она русская? чет я не пойму, с какой она страны?
раскрыть ветку 10
+21
С Воображляндии.
раскрыть ветку 5
+1
http://www.evasiljeva.ru/p/blog-page.html

вот инфа. хотя могла и тут придумывать...

ппц мразь эх. живет на подачки с барского стола, кто денег даст перед ним и пресмыкается!
раскрыть ветку 1
0
не-не, ты что. она украинка истинная европейка. представитель нации героев и победителей. А фамилия это злой рок судьбы и родители русские.
раскрыть ветку 1
0
плОвцах, блядь.
+33
В списке Героев России нет Разум Кирилла . Есть Разумовский Дмитрий , он погиб в 2004 в Беслане. Другие фамилии и близко не похожи. Это же так легко проверить ,перед тем как верить психопатке.
+14
А я такой редиско отправил запрос в прокуратуру на поиск в ее "речах" состава преступления - как думаете, надут?)
+12
+11
Да , нет. Не больная! она просто беспринципная сука! которая пытается заработать бабла. пока тема Украины актуальная.говорят деньги не пахнут, ну что она делает мерзка! интересно ,а есть методы борьбы с ними?. а то ситуация стихнет и это чмо приедет обратно к нам в Россию. наказать за лож , я имею ввиду?
раскрыть ветку 2
+2
в цивилизованном мире есть методы борьбы, но в урине все наоборот.
раскрыть ветку 1
+2
да с против неё и в цивилизованном мире, кроме как трубой по голове, ничто не поможет:\
+5
Отряд российский боевых плавцов участвовал в захвате подводной лодки в степях Украины.
+5
Видео удалено.где еще можно глянуть?
раскрыть ветку 1
+4
По-моему никто не будет против, если к этой "узнице совести" наш "тоталитарный режим" применит "карательную психиатрию".
+3
А еще марсиане высадились.Шарий хороший журналист.А эти Васильвы и ей подобные...бесят
+3
пиздец, надеюсь эту жирную мразь посадят в конце концов, за такую феерическую в своей тупости ложь и лет 20 не жалко. А надеяться на что её перестанут цитировать бессмысленно, на украине уже не осталось нормальных журналистов.
пиздец, слов нет.
раскрыть ветку 1
+4
упаси господь ее сажать. ТП из пусси райот тоже посадили, и какой мегасрач из-за этого раздулся на весь мир? Как только на нее заведут уголовное дело или карточку в психиатрии, либерасты всех мастей и гражданств завопят о преследованиях за правду... гораздо лучше, мне кажется, игнорировать подобных персонажей, иногда простёбывая. Небольшой сюжет на каком-нибудь первом канале об удивительной фантазерше и почившей футбольной команде вкупе с книжными героями... это будет в разы действеннее, чем ловить и сажать
+2
я в ахуе...она же элементарно морских званий даже не знает...-капитан-лейтенант 3го ранга!!!!! и хохлосми её цитируют...мдя!
+2
да ладно давно всем известно что она больная на голову да и все украинские СМИ жалко вот что люди верят в этот бред ну ничего не долго осталось холодок отрезвит или как сказал великий мэр киева к земле ))))
+2
И ведь преподносят таких тварей, как борцов за справедливость, борцов за правду.

Васильева борется за правду используя ложь. Мир ёпнулся окончательно.
+1
Спасибо большое Анатолию Шарию. Пока он единственный репортажам которого можно верить.
0
Киллеры, наверное, в очереди стоят. От ТСН, от Васильевой, от Цензора)

Хорошо, а если на секунду представить себе фантастическое? Есть здесь поклонники Шантарского цикла Бушкова? Что если Бушков, задумывая персонажей для книги, взял реальных прототипов? Изменил им фамилии, понятно. И вот, оные прототипы погибли давеча под Мариуполем. Чисто теоретически ведь такое возможно?
раскрыть ветку 1
+2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: