Раздвоение личности

Раздвоение личности
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже неделю не могу нормально уснуть ночью. А утром злюсь на то что не спал ночью, днем страдаю потому что понимаю что злится на себя нет смысла, потом ложусь спать дневным сном на часок, просыпаюсь под ночь и все повторяется. Снова и снова. Но ночью мне не удается заснуть, хоть выруби все и просто лежи смотри в потолок.

раскрыть ветку (17)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно не надо ложиться спать днём, тогда и ночью спокойно уснешь
Кто тут последний за лодками?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот начинает дико вырубать часов в 6 вечера. Но самое интересное дальше - после 21:00 это чувство полностью проходит независимо от того, сдался я и лег поспать, или решил дотерпеть, чтоб лечь в нормальное время.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот проблема в том, что днём дико рубит. И даже если ты хочешь дотерпеть до вечера, то это не особо получается

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выйди погулять. Шароебишься по городу до девяти, проползаешь домой и в 10.00 баиньки. Не раньше, а то в час встанешь, как я сегодня. Выспался, блядь, за четыре часа.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спать днём надо, но только 20-30-45 минут, не больше
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы поспать днем минут 20, я буду засыпать минут 40. И то, если повезет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такие психи, как я, хорошо засыпают днём, когда чувствуют, что на улице жизнь продолжается. А ночью - депрессняк и мысли о смерти.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает не пить на ночь чай или кофе. Желательно часа за 3-4.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не помогает. Хотя я взяла за правило не пить кофе или чёрный чай после 18.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте вообще не пить чай/кофе после обеда. А еще лучше вечером пить кефир (меньше поллитра не пью). Меня с него начинает рубить.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мелатонин в аптеке купи. Меня вырубает с 1 таблетки за полчаса. Правда потом вставать тяжело, спать хочется. Но хотя бы спишь.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что долбите, если не секрет? Пробовал мелаксен. Первые 3 недели рубило буквально за 30 минут. После вообще никакого эффекта, что пил, что не пил. Дозировка 3 мг. Думаю чекнуть эффект у 5 мг таблеток.

P.S. Мне почему-то наоборот, стало нереально легко вставать по утрам в эти три недели, пока долбил мелаксен. Мог в 2-3 часа ночи лечь, в 7-8 утра был полностью заряжен. Раньше любой подъем ранее 2-3 часов дня предвещал полностью разбитый день: голод, отсутствие каких-либо сил (ровно до того момента, пока полностью не стемнеет).
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алпразолам. Таблеточки по 1мг. Я за час до отбоя глотаю пол таблетки и вырубаюсь до утра. Утром просыпаюсь бодрым, вялости нет. По рецепту от терапевта. Сны от этих таблеточек хорошие снятся.

Правда, не каждый день пью, а только тогда, когда чувствую, что уснуть самому не получится вообще никак.

Вырубать начинает через час после приёма.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мелаксен. Я стараюсь не пить гормональные препараты курсом, т.к. опасаюсь за нарушение их нормальной выработки.
2-3 дня мне достаточно, чтобы сдвинуть нарушенный режим в нужную мне сторону.

У знакомой сильная бессонница, на третью ночь уже выработалась толератность и препарат перестал работать.
Видимо все индивидуально.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, можно попробовать снизить дозу.

Автор поста оценил этот комментарий
Блин у меня такая фигня вторые сутки.
Автор поста оценил этот комментарий
Жизаа
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку