9

Раздолбайство

У каждого в детстве вероятно были травмоопасные или близкие к летальным происшествия. И я не прошёл это стороной. Возможно нижеописанное подпадает под краткое "слабоумие и отвага", но стоит учесть, что я был довольно маленький (начальная школа) и озорной ребенок.
все случаи произошли летом в сельской местности.
1. катался я по улице, на которой живу, на "школьнике". Все было нормально до того момента, когда я решил выпендрится и натянуть кепку на глаза. Я ехал нихуя не видел впереди себя, а видел только то что под ногами. В итоге я въебался лбом в угол кузова ЗИЛка, стоявшего на обочине и пробил башку... хорошо хоть не глазом.
2. В деревне на сенокосе. Залезал на бунтики выложенные пирамидой и прыгал с них. Невдалеке лежали вилы и грабли оставленные взрослыми, сами взрослые обедали неподалеку. Я взял вилы (4 шт.) и разложил их в порядке возрастания от больших к меньшим ( нахуя?) и снова начал прыгать с бунтиков. То ли я забыл, что разложил вилы около бунтиков, то ли ещё что, но я умудрился проткнуть ногу (стопу) вилами. В одном месте зашло в другом вышло, кость не задета. Забыл сказать, что вилы ложил зубцами вверх.
3. В поселке. гулял на улице около дома. увидел на земле алюминиевый провод. решил отломать себе несколько кусочков. только я взял провод в руки отпустить уже я его не мог. Он оказался под напряжением. Так меня ещё никогда не трясло - ни до, ни после этого случая. Как я остался жив до сих пор не понимаю. Я орал на всю улицу как ебанутый. Из огорода прибежала мать и соседи, кто то ебнул штакетиной по проводу и выбил его у меня из рук. впоследствии оказалось, что нахуевертили энергетики, не убрали его вовремя. провод шел от фонарного столба под напругой, он просто лежал на траве. видимо в то время это было нормой. стресс был огромный весь вечер лепетал что умру. Мама дала несколько каких-то таблеток и сказала что все будет нормально.(наверное успокоительных).
Было ещё несколько не очень приятных случаев подобного типа но эти запомнились ярче всех.
Мораль конечно одна - думайте башкой прежде чем что-то сделать.
Берегите себя и своих близких.

Дубликаты не найдены

+2

Чудо, что ты выжил

+2

12 лет, лето в деревне, идем на речку с пацанами. Висит оборванный провод. Один пацан хватает его ладошкой, оттернул, говорит, бьет током. Второй пацан говорит — не пизди, хватает провод, говорит — бьет током. Я говорю — хорош пиздеть, хватаю — уебашило.

Только после этого остальные поверили.

На следующий день узнаем, на этом месте убило насмерть пацана из другой компании.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Катались на льдинах по весне - без происшествий. Залез один раз ( лет 12) на чужого коня, а он поскакал-тоже обошлось. Получил двойку-решил уйти из дома. Угнал на Днепре лодку-приняла охрана под жд мостом. В 15 лет убегали от гаишников на москвиче-убежали по частному сектору. Эх - были времена.

+1
+1

У мужа моего в дестве палец чуть не оторвало самострелом, еле собрали в кучу, вся рука шита-перешита. Мы с подружками были травмированы психически пару раз созерцанием старого пердуна эксгибициониста. Сама я один раз жестко повисла на заборе - шрам такой остался до сих пор,  все думают, что аппендицит. С дерева (метра 3) падала на спину плошмя. Чуть не утонула в толпе падающих с перевернутой кировской шины, на которых мы любили плавать на речке. Да всего не вспомнишь, чуть ли не каждый день приключения. Сложно представить, что нынешние дети способны жить такой же насыщенной жизнью)

раскрыть ветку 1
+1

Способны. Даже возможностей насытиться прибавилось.

+1
Херня я на вагон залез, потом не помню , ожог 70%
раскрыть ветку 3
0
Помню, помню, лежал такой претендент на премию Дарвина в Краснодарском ожоговом центре. Не ты случайно?
раскрыть ветку 2
0
Не думаю что ребенка 12 лет можно осуждать за безрассудность поступка, дети часто не понимают опасности многих вещей. И отвечу на ваш вопрос это был не я , мой эпизод случился в девяностых и в нижегородской области
раскрыть ветку 1
+1
+1
Пробил башку???? Это как?
0
М-да... И этот человек ещё учит нас: "думайте башкой прежде чем что-то сделать. "
0
Мужчина - чудом выживший мальчик. ;)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: