Раздевалка

Рассказала сестра, далее с её слов.

Стою в очереди за справками, отстояла около часа. Тут подходит моя очередь, как вдруг передо мной протискивается тётка. Я конечно опешила.  А в это время за дверью начинается дикий ор примерно такого содержания: "Да вы просто тут все о@eли, я буду жаловаться, где такое видано, что раздевалки общие. Вы что хотите травмировать ребенку психику?" И в том же русле еще минут 10.

И всё бы ничего, но я стояла за справками в деканат Медицинского университета. А "ребенок" учится со мной в одном потоке и ему 21 год. Просто на одном из циклов раздевалка действительно общая и никто никогда не жаловался до этого момента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а когда я был на практике на первом в курсе в больнице, то наоборот всем было по барабану кто с кем переодевается. Мы, медики, существа бесполые. Сиськи-письки со временем отходят на второй план.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно все, нам на 1 курсе сказали, что нечего друг друга стесняться, вы ж врачи. А тех, кто будет стесняться отправить в общий холл и переодеваться там.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку