1114

Раздевалка

Рассказала сестра, далее с её слов.

Стою в очереди за справками, отстояла около часа. Тут подходит моя очередь, как вдруг передо мной протискивается тётка. Я конечно опешила.  А в это время за дверью начинается дикий ор примерно такого содержания: "Да вы просто тут все о@eли, я буду жаловаться, где такое видано, что раздевалки общие. Вы что хотите травмировать ребенку психику?" И в том же русле еще минут 10.

И всё бы ничего, но я стояла за справками в деканат Медицинского университета. А "ребенок" учится со мной в одном потоке и ему 21 год. Просто на одном из циклов раздевалка действительно общая и никто никогда не жаловался до этого момента.

Дубликаты не найдены

+59
Мы в свое время не то, что в "общих", вообще без раздевалок переодевались
раскрыть ветку 8
+65

и срали все в одной пещере

раскрыть ветку 4
+98

я выходил

раскрыть ветку 3
+9
Мы в начальной школе тоже переодевались все вместе. Вспомнился случай, как я забыл трусы надеть и пришлось переодеваться в туалете...
раскрыть ветку 2
+30
Ну ты забывчивый был. Надеюсь, что ты там не классруком работал
раскрыть ветку 1
+16

А до какой  "степени" вы там раздеваетесь?

раскрыть ветку 31
+12

Ну максимум до нижнего белья, да и то не все.

раскрыть ветку 30
+67

- Молодой человек, вы куда в раздевалку без очереди лезете.

- Мне только посмотреть!

+25

Херассе, это для чего такая раздевалка? Я думал, она про гардероб говорила. Странная херня.

+32

Ну так то наоборот, раздевалка "до нижнего белья" общая может быть максимум в детском саду. В университете это как-то, ну не знаю даже, неправильно

раскрыть ветку 10
+5

Тогда да,  "ребёнок" может получить психологическую травму..

раскрыть ветку 4
+17

С этого, наверное, и стоило начинать. И пост пилить пост не про яжмать, а про идиотскую общую раздевалку для взрослых.

раскрыть ветку 3
+3

Если там много девушек, то нужно срочно проинспектировать ситуацию

+1
Хз мы с 1 курса в хирки все вместе переодеваемся и никто ниче не возмущается. К 3 перестали стесняться девушки на пятом всем похуй уже
+1
У нас по очереди обычно.
А вместе, мммм
раскрыть ветку 1
0
Хорошую вы историю сочинили. А где учится ваша сестра? Ведь в каждом меде половина потока составляют студенты с республик, а у них как известно проблемы с совместным передеванием
раскрыть ветку 3
+32
Хм, а когда я был на практике на первом в курсе в больнице, то наоборот всем было по барабану кто с кем переодевается. Мы, медики, существа бесполые. Сиськи-письки со временем отходят на второй план.
раскрыть ветку 1
+6
Правильно все, нам на 1 курсе сказали, что нечего друг друга стесняться, вы ж врачи. А тех, кто будет стесняться отправить в общий холл и переодеваться там.
+24

Она к нему и в армию приезжать будет и невестке лещей раздавать,

которой станет старшая дочка её подруги с работы.

Из этой серии:

"— Дай Банан!?

— Нет!

— Почему?

— Мама сказала: САМ СЪЕШЬ!

" Руслан Белый

А где этот ВУЗ, на второе высшее собираюсь!?

раскрыть ветку 2
+5

обязательно старшая, потому что подсознательно будет понимать что может младшая кого получше найдет)

раскрыть ветку 1
0

ну младших обычно больше любят,так что подруга с работы любимой дочери такого не подсунет

+3
Я так на первом курсе захожу, а там мои одногрупницы переодеваются. Я чуть опешил, а одна и говорит что естественно то не без оргазма. Посмеялись. Ну и до окончания переодевались вместе. Никто не стеснялся. Да и времени не было. Надо было из больницы ехать в универ на лекции.
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

ты зачем показал его мне?

0
Свой писюн, в ночной тишине
+1
Рниму им пирогова? 24 гкб хир уход? Перваки не очень адекватные...
раскрыть ветку 4
-1
Еще их база 4 городская на тульской. Там тоже все в одной раздавали были. Збс же было. Сразу можно было понять с кем захочется попробовать шуры муры
раскрыть ветку 3
0
Хуй знает. Там клин. база ебанутая. Быстрее бы переодеться, чтобы отработку не схлопотать... вообще про преподов на этой базе можно отдельную статью писать. "Пмс и его проявления в природе"
раскрыть ветку 2
0
Идиотизм высшей степени! Я, как преподаватель в медуниверситете, принципиально загоняю всех в одну раздевалку и сам переодеваюсь там же. Возражения по поводу эстетики или религии не принимаю. У медработников в принципе на работе нет пола. И учить этому надо с первого курса
0

пол года боролись, чтобы мальчики и девочки в 4 классе переодевались не в классе, а в предназначенной для этих целей раздевалке (речь об уроках физкультуры)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

вопрос в том, как она об этом узнала) наверно дитяко само и рассказало что ему сегодня пришлось пережить)

0
А очереди в деканат это вообще отдельный этап из жизни))
-1
Я так понимаю, что его чмырят там немного?
-1
я конечно опешила, но пост на Пикабу захуячила.
Хрен с ней, с очередью этой.
-5
Нет такого слова как раздевалка, есть раздевальня
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: