Раздельный сбор мусора говорите?

Брянск, апрель 2019, с просторов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Бороться с режимом бесполезно. Ибо таковой режим есть следствие взращивания таких деятелей, которые свои в таком "народе". И как бы не болело сердце, с разрухой бороться невозможно в таких условиях, и частные случаи торжества благоразумия тонут в общем говне.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню Вы говорите. Я жил в общаге 5 лет. И мы вот такой херни не творили. Так что не надо тут про народ в общаге. Если человек свинья, то не важно, в каком он коллективе.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то про общагу писал? Я тоже жил в общаге. И наша общага тоже была чистая.  Студенты в целом более благоразумны. Но этот частный случай тонул в общей массе засранного города.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он про общагу ничего не написал

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А туалетом у вас умели пользоваться? А то мне порой страшно становилось, что люди получающие вышку не умеют пользоваться унитазом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывали негативные моменты у людей по пьяни. Но с этим боролись вполне успешно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется хороший штраф в следующие раз заставил бы подумать о его поступке.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наши свиньи в ответ на штраф отвечают не "виноват, исправлюсь", а "менты козлы, следующий раз насру так, чтоб никто не видел"

Да и мало таких, оштрафованных. Не работают у нас такие законы, равно как и о курении, ПДД, и другие ограничительные меры. Хотя по ПДД наказаний море. И все равно и пьяные, и без прав. Потому что ещё и не всех наказывают.  Вот рейд был по тонировкам. Тормозят одних, а других нет. Причем наглухо в хлам тонированные, просто номера нужные))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правда. Курить и бухать (на улице) стали намного меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Час назад приехал с отдела УМВД, пьяную невменяемую сдал ментам, ребенок одиноко тянулся к другим. Вызвал наряд, на месте она устроила шоу, в отделении цирк с руко- и ногоприкладсвом. Удивляюсь выдержанности ментов, я бы уже ей втащил в порядке самообороны. И это пьяные мамаши гуляют по детским площадкам, пока дети оказываются одни на проезжей части. Менты сказали, она ещё и под солью какой-то, судя по состоянию. Меньше бухать не стали. Я их меньше замечаю в силу того, что сел за руль. Но курят все вокруг. Из машин пар летит , будто они на паровых движках передвигаются. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На номера уже срать. Ловят всех.  Единицы крутые которых не останавливают, но они как бельмо на глазу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку