Дубликаты не найдены

Отредактировано noname32 4 месяца назад
+51

Я думал, у парадной в мусорку мешок мусора выкинуть - плохо, но это ... надо заставить собирать руками кое кого...

раскрыть ветку 13
+20

И еще штраф въебать.

раскрыть ветку 11
+17

За такую хуйню нужно тысяч 100000 брать. Что бы запомнил нахуй

раскрыть ветку 4
+5

Въебать всенепременно. Насчет штрафа уже по ситуации.

0

Въебать.

-2

Можно просто в ьобеими ебать

-8

В оператора, за трясущиеся руки при сьемке. Эт правильно!

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Сломанными руками зубы

+14
А пакет оставил. С ним ещё в магазин сходить можно.
+14

Бороться с режимом бесполезно. Ибо таковой режим есть следствие взращивания таких деятелей, которые свои в таком "народе". И как бы не болело сердце, с разрухой бороться невозможно в таких условиях, и частные случаи торжества благоразумия тонут в общем говне.

раскрыть ветку 10
+3
Хуйню Вы говорите. Я жил в общаге 5 лет. И мы вот такой херни не творили. Так что не надо тут про народ в общаге. Если человек свинья, то не важно, в каком он коллективе.
раскрыть ветку 4
+6

Я что-то про общагу писал? Я тоже жил в общаге. И наша общага тоже была чистая.  Студенты в целом более благоразумны. Но этот частный случай тонул в общей массе засранного города.

+2

он про общагу ничего не написал

0

А туалетом у вас умели пользоваться? А то мне порой страшно становилось, что люди получающие вышку не умеют пользоваться унитазом...

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется хороший штраф в следующие раз заставил бы подумать о его поступке.

раскрыть ветку 4
+2

Наши свиньи в ответ на штраф отвечают не "виноват, исправлюсь", а "менты козлы, следующий раз насру так, чтоб никто не видел"

Да и мало таких, оштрафованных. Не работают у нас такие законы, равно как и о курении, ПДД, и другие ограничительные меры. Хотя по ПДД наказаний море. И все равно и пьяные, и без прав. Потому что ещё и не всех наказывают.  Вот рейд был по тонировкам. Тормозят одних, а других нет. Причем наглухо в хлам тонированные, просто номера нужные))

раскрыть ветку 3
+6

Тег [моё].

Нахера ты так делаешь?

раскрыть ветку 1
+2

извини, редактирую

+2
Обоссать пса!
+2

Вот как с такими бороться? У нас в доме как ночь наступает, соседи с 8 этажа бутылки пуляют до 3-4 утра, уже и в машину попадали, и с милицией общались,  и били их, а толку ноль!

раскрыть ветку 3
+3

Плохо били значит. Напишите краской на двери "тут хуесос", или там медоеда им в хату подкиньте.

раскрыть ветку 1
0

блять я все конечно понимаю, но медоед это уже чересчур.

+1

А чем они кидают? То и ломать)

+2
Злые вы люди! В Англии тоже бросали дерьмо из окон! Прошло100 лет, вырыли каналку, замостили улицы, ссать научили в дырочку, срать в горшочек, за 100 лет и МЫ, РОССИЯНЕ НАУЧИМСЯ.....
раскрыть ветку 1
0

Наше общество деградирует, возможно через 100 лет насрать на улице средь бела дня будет обычным явлением.

+1

Всё правильно. Пластик с одной стороны дома выбрасывают. Стекло с другой.

+1
Штрафы это действенно, но заставить всё убирать, сразу же, да с подзатыльниками, это ещё лучше. Это же животное, ему наказание моментальное нужно, чтоб дошло. А не через месяц.
+1
Типовая общага, я в такой же жил только в Уфе
+1

Вот почему бы Чайке не заняться такими мудаками? Систему штрафов, отдел по борьбе, зарплату платить из тех же штрафов с таких вот мудаков.

+1

Интересно, что двигает такими людьми. Что она думала когда мусор выкидывала.

раскрыть ветку 1
+3

Например, что в пятерочку можно со своим пакетом теперь идти

+1
Надеюсь в Беларуси этому гоминиду такое с лап не сойдёт.
ещё комментарии
+1

Я тут по району на днях бродил - долго думал.

Например, в типичном заднем дворе (ну, две хрущёвки стоят сторонами без подъездовпарадных друг к другу) увидел выброшенный явно этажа с 3-5 телевизор, и типичное содержимое дивана (матрас, подушку, одеяло и т.д.).

Это не считая обычных бычков, бутылок, гондонов и прочего, что обычно выкидывают в "мусоропровод им. Карлсона" (окно). Долго думал.

раскрыть ветку 1
+1

не считая обычных бычков, бутылок, гондонов и прочего. Это просто мусор. А вот выбрасывают его как раз гондоны.

0

У меня на районе, сколько помню с окна помои!

0
У меня аж ладонь в кулак превратилась, жгучее желание по ебалу двинуть появилось
0

Духовная скрепа россиян)

0

Быдло с большой буквы.

0

В Москве на Ленинском Проспекте есть дом,в котором кто-то выбрасывает мусор прямо из окна! Прям на тротуар,где люди ходят.  Я часто прохожу и охреневаю мимо этого дома. Наблюдаю на асфальте чайные пакетики,баночки от йгурта и прочие отходы... По-любому это не здоровые люди так делают

раскрыть ветку 1
0

Нифига. Могут быть с виду порядочные, а как одни остаются, так срут от души.

0

студенческое общежитие ?

раскрыть ветку 1
0
Обычное вроде как
0

Пинка ей под сраку и заставить свое говно мордой собирать!

0

Ну правильно, пакет то еще послужит!

раскрыть ветку 1
+3
Постирать и в магаз
0
Естественный разделитель мусора
-1
"Неужели ты не понимаешь, что мы живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто."
© х.ф. "Дурак"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: