-24

Разделение прогресса на PS4

В общем
Перейшу сразу к делу,вроде бы на PS4 должна быть такая вещь как разделение прогресса.
Допустим,я и мой друг,он хочет поиграть на моей консоли,но со своим прогрессом,не скидывая мой.
Я пытался гуглить,но ничего нормального так и не нашел,не отрицаю что мог просто искать плохо,но я старался.И когда уже не осталось идей решил написать сюда.
Могли бы Вы объяснить как все сделать что бы наконец таки заработало.Был бы очень признателен.
P.S. Ни нада тока опять минусовать :/
Как обычно все говорят (хз зашквар это или нет,не долго тут сижу ХД) комментарий для минусов снизу)

Дубликаты не найдены

+2

В том же Assassin's Creed Black Flag есть отдельные слоты для прохождения. Так что это ещё зависит от разработчиков.

раскрыть ветку 2
+2
В том что мне нужно такого к сожелению нет
раскрыть ветку 1
+1

А разве когда входишь под своим аккаунтом на чужой плойке прогресс не тебе идёт?

+1
Друг заходит со своего акка и загружает свой сейв из облака/флешки.
-4
Надеюсь понятно изложил что хотел.
раскрыть ветку 13
+7
Создаёшь другую учётную запись и играешь. Все игры доступны, прогресс отдельный
раскрыть ветку 1
+1

Совершенно верно - с женой так всё проходим, включая игры на двоих, где каждому аккаунту идут свои ачивки.

+4

Что значит не надо минусовать? За лень надо расплачиваться. В твоем случае — рейтингом.

раскрыть ветку 1
-4
Если честно,не совсем понимаю что к чему тут ещё
Старался найти инфу,но не разобрался
Решил спросить у более знающих
0
Если я правильно понял ситуацию, то тебе просто нужны насколько аккаунтов на консоле
раскрыть ветку 8
-2
То есть мне нужно создать второй PS?
раскрыть ветку 2
-3
Я ещё слабо разобрался,там есть какой то режим гостя,режим когда в аккаунт входишь и ещё какой то
Можно ли без регистрации как то?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: