Раздел квартиры

Я не знаю можно ли на Пикабу просить контакты, но мне нужен хороший адвокат по семейным делам, по разделу имущества в Санкт-Петербурге.

Случилась у меня в жизни следующая ситуация. Развелись с мужем, сейчас делим квартиру. Квартира куплена в браке, в ипотеку с использованием мат.капитала. Ипотека еще не закрыта. Для первоначального взноса я продала свою квартиру (ох, сколько раз я уже локти кусала), через 3 года мои родители дали мне деньги путем перевода на счет мужа для погашения части долга по ипотеке. В общей сложности своих средств я внесла около 80%. Бывший муж, скорее всего, будет претендовать на ½ за вычетом той мизерной доли для детей. Сейчас он делает оценку полной стоимости квартиры. Он хочет оставить квартиру мне, а я должна буду ему выплатить сумму за эту долю. В свою очередь мне нужно доказать средства, которые я внесла за эту квартиру. Но там тоже много нюансов. Да и бывший муж сидит на пикабу. Все карты раскрывать не хочется. Может кто подскажет контакты толкового адвоката?

Лига Юристов

31.9K постов36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.