Раздел имущества

Раздел имущества Развод, Раздел, Половинки

Говорят хозяева развелись и решили поделить дом...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что бы они подумали и сказали, если тем молодоженам, в прошлом, показали бы данную фотографию с пояснениями. Прям перед самой церемонией =))) Они бе пошли до конца? =)))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот-вот

Женятся зайчики и котики, а разводятся козлы и овцы, как говорится

Хотя одна дама выходила замуж весьма своеобразно, почти сразу после свадьбы крикнула мужу, что не вышла бы она за него замуж, если бы ее летчик, которого она ждала и любила, на ней женился на ней, и от злости выкинула кольцо, потом еле нашли

В итоге, кое-как прожили вместе лет 25, потом примерно так и разводились

раскрыть ветку (4)
11
delmganstr
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно наверное после свадьбы услышать, что ты говно на подмене.

Ну, раз он это проглотил - то сам себе молодец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю зачем, добровольно сливать свою жизнь в унитаз. Нет, я конечно сам и 20 процентов не выжимаю того, что должен. Но я просто ленивая скотина. Но жить во лжи, это же хуже тюрьмы.

Автор поста оценил этот комментарий

вот знаю такую старуху, которая всю жизнь своего деда гнобила, просто потому, что тот, кого она любила умер на войне, и ей пришлось выпустить из френдзоны этого мужика. Всю жизнь она его "гоняла", как выражаются ее детки, и перед самой смертью выгнала из дома, что старик умер в чужой квартире. Врагу не пожелаешь такого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, там мужик в долгу не остался, завел любовницу, из-за которой и расстались

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку