Дубликаты не найдены

+8

Еще в тему. БЦ известный как "Барнаульский разлом", хозяева разругались и разделили здание пополам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

это там делают твикс?)

+2

Ахтыжбля! На Партизанской не бываю практически :) Даже не видел раньше.

+2

Ключевое слово "говорят". А вообще - больше на баню похоже.

раскрыть ветку 7
0
чё-то для бани окон дохера и крыша высоковата
раскрыть ветку 6
0

Окно справа вполне банное, окно слева - возможно комната отдыха или предбанник. У нас баня примерно так и сделана: комната, предбанник, баня. Размеры - да, немного поменьше чем тут :)

раскрыть ветку 4
-3
Высоко вата, высоко...
+3

Интересно, что бы они подумали и сказали, если тем молодоженам, в прошлом, показали бы данную фотографию с пояснениями. Прям перед самой церемонией =))) Они бе пошли до конца? =)))

раскрыть ветку 5
+4

вот-вот

Женятся зайчики и котики, а разводятся козлы и овцы, как говорится

Хотя одна дама выходила замуж весьма своеобразно, почти сразу после свадьбы крикнула мужу, что не вышла бы она за него замуж, если бы ее летчик, которого она ждала и любила, на ней женился на ней, и от злости выкинула кольцо, потом еле нашли

В итоге, кое-как прожили вместе лет 25, потом примерно так и разводились

раскрыть ветку 4
+11
Охуенно наверное после свадьбы услышать, что ты говно на подмене.

Ну, раз он это проглотил - то сам себе молодец.

+1

Я не понимаю зачем, добровольно сливать свою жизнь в унитаз. Нет, я конечно сам и 20 процентов не выжимаю того, что должен. Но я просто ленивая скотина. Но жить во лжи, это же хуже тюрьмы.

0

вот знаю такую старуху, которая всю жизнь своего деда гнобила, просто потому, что тот, кого она любила умер на войне, и ей пришлось выпустить из френдзоны этого мужика. Всю жизнь она его "гоняла", как выражаются ее детки, и перед самой смертью выгнала из дома, что старик умер в чужой квартире. Врагу не пожелаешь такого.

раскрыть ветку 1
0
0

говорят, что кур доят, как достали выдуманные истории эти, это ведь просто макет

0

Моему приятелю достался в наследство половина дома и участка. Но дело в том, что в доме том жили до смерти хозяина люди.  Теперь у моего приятеля из этой половины дома поставлена баня и гараж на другой половине участка

0

Поэтому составляйте брачный договор.

раскрыть ветку 1
0

у нас, если не ошибаюсь, это филькина грамота и судья ею просто подотрется

0
0
У нас в городе делают по другому, участки в центре дорогие, тем более дома, ни каждый сможет себе их позволить купить, а потом и ещё и ремонт под себя делать. Поэтому те кто разводится, строят на участке ещё один дом или над старым домом ещё один этаж и к нему пристраивают лестницу сбоку, участок пилят пополам , отдельные входы и живут себе.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

- Шарик с Матроскиным начинают раздел имущества...

- Тчк.

- Скоро печку пилить начнут...

- Зпт.

- А потом избу...

- Тчк.

- Почтальон Печкин...

- ТЧК!

0
Как то у меня на глазах резрезали машуну по той же причине.
0

Нужно было в длину расхерачить. =)

0

Тот момент когда в помещении чё та сильно дует...

-2

Брачный договор спасает ситуацию)

-3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: