-16

Раздали такси Идиотам!

Как можно было так паркануться?? А мне ехать через 10минут...( вперёд бардюр высотой 2 моих картера)))

Раздали такси Идиотам! Авто, Парковка

Дубликаты не найдены

+6
Проблема... Руль крутить придётся. Или я не правильно понял фотку?
+4

Да хватит ныть и постить нытье! Кто-нибудь когда-нибудь даст уже пи..лей таким парковщикам мешающим людям выезжать и выложит видео? Потому, что на такие вот посты..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Лучший комент!
+4

автор лоханулся, а теперь виноват таксист? я все правильно понимаю?

т.к. я не вижу что мешало автору встать как минимум вот так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
факт
+6

Т.е. ты встал на тротуаре и возмущен?

раскрыть ветку 1
+2

По фото не совсем понятно, но вроде как напротив подъезда даже

+5

Сам встал как дурачок, и все ему теперь дурачки) нет чтобы предусмотреть выезд. Вызывайте ГИБДД, если у второго дурачка нет номера под стеклом.

+4

вы стоите на тротуаре, заблокировав вход в подъезд? это вам, похоже зря раздали в/у

раскрыть ветку 9
-3
Нет Вы не правы!
раскрыть ветку 8
+1

Чем докажете, что машина не на тротуаре?

-1

Вы не стоите на тротуаре?

ещё комментарии
+4

Ну, так оставляй себе побольше места для выезда на такой случай. Это российские реалии, детка. И потом, ты на throatуаре встал?

0

Я не понял, автор не может съехать с тротуара налево, потому что боится сесть на пузо?

Если да, нахрена он туда заехал.

Поямо, как в анекдоте - я ж читать не умею

Похожие посты
1359

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: