Раздачи Google Play от 16.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play от 16.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Android, Приложение на Android, Google Play, Игры на Android, Мобильные игры, Раздача, Бесплатно, Халява, Длиннопост

Сначала игры и приложения на андроид:


1.Cleaner - Boost Mobile Pro бесплатно (-299р). Программа,  предназначенная для поиска и удаления из резервов смартфона временных файлов, кэша и прочего мусора.


▶️Оценка на маркете - 4.6


2.Greeting photo editor бесплатно (-239р). Приложение для создания поздравительных открыток


▶️Оценка на маркете - 4.6


3.Lock & Hide Photos Videos - Pro бесплатно (-299р). Приложения для скрытия и блокировки файлов


▶️Оценка на Маркете - 4.6


4.Unit Converter (Pega Pro) - Premium бесплатно (-590р).Конвертер имеет более чем 30 категорий


▶️Оценка на маркете - 4.7


5.Defender Battle: Hero Kingdom Wars - Strategy Game бесплатно (-25р). Стратегия с элементами ролевой игры, повествующая об истории короля Артура. Ещё в детстве его отец пропал без вести, и главному герою не терпится узнать, что случилось с его родителем. Для выяснения обстоятельств исчезновения он отправляется в опасное путешествие, где его ждут схватки со множеством противников.


▶️Оценка на маркете - 4.1


6.The Rich King VIP - Amazing Clicker бесплатно (-59р). Начните играть обычным бродягой, тапать по экрану в нужный момент когда выпадут монеты в определенной области экрана. большое количество монет возможно принесет еще больше, и ваши помощники которые тоже хотят разбогатеть будут помогать вам еще больше прибыль чем есть сейчас. Станьте настоящим королем кликов


▶️Оценка на маркете - 4.2


7.Dungeon999 бесплатно (-15р). Пиксельная ролевая игра, главными героями которой являются храбрый воин и могущественная чародейка. Им предстоит преодолеть нелегкий путь, пролегающий по подземельям, наполненным монстрами.


▶️Оценка на маркете - 4.6


8.One Line Deluxe VIP бесплатно (-139р). Играйте в увлекательную головоломку на андроид, которая будет развивать вашу логику и мышление. В этой игре вашей главной задачей будет соединять непрерывной линией все точки на экране, также главным условием будет то, что два раза нельзя проводить линию по одному месту.


▶️Оценка на маркете - 4.3


9.File Manager Pro бесплатно (-329р). премиум версия многофункционального файлового менеджера, главной особенностью которого является удобная и проработанная графическая оболочка интерфейса. Кроме этого File Manager позволяет просматривать в удобном виде файлы в любых форматах, передавать напрямую на ПК документы, файлы, медиа. Стоит отметить и наличие анализатор дискового пространства, что позволит вам более рационально использовать носители, а так же удалять лишние и старые файлы.


▶️Оценка на маркете - 4.7



Другие раздачи и акции:


1.Бесплатная еда в Black Star Burger. В приложении Black Star Burger вводим один из промокодов

При посещении ресторана, показать полученный qr код продавцу.Список всех промокодов:

2824 капучино

3823 маффин шоколадный

2915 маффин

3369 картошка фри

8030 картошка

2805 чизбургер

1034 гамбургер джуниор

2792 мороженое

2049 кола

4145 мохито


2.14 дней премиум подписки бесплатно на MyBook

Промокод:ROMANOVAA


3.Скидка 35% на всё в Domino's Pizza

Промокод:RSTLCM35


4.Бесплатная доставка и дополнительная скидка 10% при заказе от $60 в iHerb. Для новых пользователей лучше активировать промокод на 15 %: APPRUПромокод:10LOYALTY



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).