Раздачи Google Play и App Store от 31.10 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 31.10 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Халява, Игры на Android, Промокод, iOS, Бесплатно, Приложение, Раздача, Длиннопост

Приложения и игры на андроид:


1.Maze Planet 3D Pro бесплатно (-239р). Перемещайтесь шариком по планете полной различных троп, найдите путь, который приведет вас к финишу и открывайте следующие планеты. Без рекламы.


▶️Оценка на маркете - 4.5


2.Empire Warriors TD Premium бесплатно (-25р). Игра на андроид, где сочетаются между собой два жанра стратегии и ролевой игры. В этой игре вы перенесетесь на фантастический континент под названием Loria, где одновременно уживаются люди, гоблины, эльфы, гномы, орки, тролли и другие монстры. В этой игре вашей задачей будет защищать свои земли от врагов, строя защитные башни и ведя битву с врагами.


▶️Оценка на маркете - 4.5


3.Game of Life Live Wallpaper бесплатно (-139р). Игра, представляет собой клеточный автомат, разработанный британским математиком Джоном Хортоном Конвеем в 1970 году. "Игра" происходит на 2D-сетке, состоящей из ячеек, которые могут быть "живыми" или "мертвыми". На каждой итерации состояние каждой ячейки вычисляется на основе состояний ячейки ее 8 соседей на предыдущей итерации.


▶️Оценка на маркете - 4.7


4.Trig or Treat бесплатно (-45р). Решай тесты по тригонометрии играючи.


▶️Оценка на маркете - 4.0


5.White Noise Pro бесплатно (-69р). Вы чувствуете, трудно сосредоточиться на работе или учебе? Вы чувствуете что трудно заснуть, вы полностью исчерпали силы?  Тогда это приложение с белым шумом создано для Вас.


▶️Оценка на маркете - 4.7


6.Блокировщик Камеры и Микрофона бесплатно (-269р). Приложение блокирует на портативном устройстве все доступные камеры и микрофоны, а также обеспечивает полную защиту от шпионажа и действия вредоносных программ.


▶️Оценка на маркете - 4.5



Приложения и игры на IOS:


1.Phone Drive бесплатно (-149р). Теперь вы можете использовать ваше устройство iOS в качестве портативного беспроводного флэш-накопителя. Представляем Phone Drive - Файловый менеджер. Приложение позволяет хранить, просматривать и управлять локальными или облачными файлами на вашем iPhone или iPad. Вы можете подключиться к Phone Drive с любого Mac или ПК по сети WiFi и передавать файлы, перетаскивая файлы прямо из Finder или Windows Explorer.


▶️Оценка - 4.6


2.Alpha PDF бесплатно (-249р).Данное приложение позволяет вам управлять вашей библиотекой PDF документов, подписывать их цифровой подписью, редактировать страницы, конвертировать в tiff, извлекать изображения и многое другое - просто добавьте документ из облачных хранилищ, таких как iCloud, или создайте новый на основе изображений загруженных в приложение из фотоальбомов, iCloud, либо с помощью встроенного сканера документов.


▶️Оценка - 5.0


3.LetSketch бесплатно (-149р). Один из самых простых скетчеров в App Store. Программа для создания набросков и несложного рисования.


▶️Оценка - 4.4


4.Noogra Nuts Seasons бесплатно (-75р). В этой игре вам предстоит помочь белочке собрать орехи. Ваша белочка умеет разбивать их своей головой. Перемещайтесь по локациям, наклоняя ваше устройство в ту или иную сторону. Для того, чтобы прыгнуть - нажмите на экран в любом месте. С неба начнут падать орехи, а вам необходимо ловить их головой. Каждый, расколотый таким образом, орех даст вам очки.


▶️Оценка - 4.5


5.1Blocker бесплатно (-229).Блокировщик контента, который способен блокировать рекламу, трекинг и другие раздражающие элементы, такие как всплывающие окна, сообщения об использовании куки и подписки на новостную рассылку.


▶️Оценка - 4.3


6.All That Remains: Part 1 бесплатно (-149р). Приключенческая игра на андроид, наполненная логическими головоломками, отличной графикой и умопомрачительными загадками. Сюжет начинается с того что ваш герой очнулся в бункере, он не знал как он здесь очутился и как покинуть бункер. По радио услышав знакомый голос, эта была его сестра, которая сказала, что вы заперты в бункере для собственной безопасности. Опасаясь за жизнь сестры, вы начинаете принимать все необходимые меры, чтобы покинуть бункер.


▶️Оценка - 5.0


7.The Forgotten Room бесплатно (-149р). Мистический квест, повествующий о приключениях главного героя по имени Джон Мурр. Персонаж занимается изучением паранормальных явлений и охотится за приведениями. На сей раз ему выпадает расследование запутанного дела о 10-летней девочке Эвелин, которая вместе с отцом пропала в загадочном доме.


▶️Оценка - 4.7


8.Alien Shooter - Survive бесплатно (-75р).Знаменитый экшен шутер от компании Sigma добрался до Андроид платформы. Вам предстоит сражение на заброшенном военном комплексе против толп инопланетян. Ваша задача – зачистить базу. Выберете себе подходящее оружие и выступайте! Вас ждут 10 захватывающих уровня с самыми разнообразными монстрами. На этих уровнях собирайте деньги и покупайте новое оружие, а так же патроны.


▶️Оценка - 4.4


Другие раздачи и акции:


1. Дополнительная скидка 30% на ВСЕ в Tom Tailor. Акция продлится до 4 ноября

Промокод: TTNIGHT


2. Скидки 50% и 30% в Tomas Munz. На всю осеннюю обувь для мужчин и женщин действует фиксированная скидка 50%. А также тут можно закупиться зимней обувью, тоже с фикс. скидкой 30%. Ассортимент представлен для мужчин и женщин


3. Промокоды AliExpress на 11.11:

post1111 - скидка 3$ от 25$

backitnew11 - скидка 4$ от 5$ для новых пользователей

nahalyavunew11 - скидка 4$ от 5$ для новых пользователей


4. Скидка $7 на заказы от $45 в JD. Действует до 1 ноября 18:00

Промокод: sintetiki


5. Промокоды в честь Хеллоуина в Oldi. Максимальный промокод на 1500 можно использовать на покупки от 15000 рублей. Макс. скидка 10%. ❗️Промокоды:

HALL-EM300

HALL-EM600

HALL-EM900

HALL-EM1200

HALL-EM1500


6. Второй пирожок бесплатно в мобильном приложении Бургер Кинг. Только сегодня!


7. Пицца 30 см на любом тесте в подарок при заказе от 799 ₽ в Папа Джонс. В акции участвуют следующие пиццы: Сырная; Маргарита; Вегетарианская; Гавайская; Ветчина и грибы; Пепперони; Мексиканская; Цыпленок Барбекю.

❗️Промокод: JUICE


8. Месяц подписки Origin Access бесплатно. Сегодня последний день акции! При подтверждении  имени пользователя EA в октябре, с 1 ноября получаете месяц подписки Origin Access в подарок. Если вы не получили бесплатный месяц подписки сразу же, подождите ещё пару дней. Убедитесь в том, что клиент Origin установлен на вашем ПК.

Список игр


9. Три пары обуви по цене двух в Спортмастер. Можно купить обувь с хорошей скидкой. Лучше выбирать с примерно одинаковой ценой, тогда скидка распределится равномерно на всё.


10. Скидка 42% в Domino’s Pizza.

Промокод: Q42Q


11. Скидка 700 руб на первый заказ в Яндекс Шеф. Позволяет заказать наборы продуктов для готовки ужинов на несколько дней разово или по подписке

Промокод: kazakovshef


12. Скидка 500 руб от 2000 руб в Яндекс.Афиша (Санкт-Петербург)

Промокод: spb500


13. 30 дней подписки бесплатно для новых пользователей в OKKO.

❗️Промокод: 20193709


14. Скидка 14% на отправку посылок и писем в Boxberry

Промокод: ОСЕНЬ


15. Программа BLACK & WHITE Projects 4 бесплатно (-6300р) в SharewareOnSale. Приложение для создания и редактирования фотографий, было создано для фотографов, которые хранят свои работы в черно-белом режиме. Cодержат 115 предустановок, которые придадут цифровым фотографиям уникальный стиль в оттенках серого.


16. DLC SAINTS ROW: THE THIRD — TRICKS AND TREATS PACK бесплатно (-698р) в Steam


17. Бумажная настольная ролевая игра MUTANT: Year Zero бесплатно (-1600р). Сегодня до конца дня можно бесплатно получить настольную RPG, которую нужно самостоятельно распечатать. Итого, для игры потребуется только принтер и ручка. Игра на английском. Чтобы получить бесплатно, нужно зарегистрировать аккаунт на drivethrurpg, после этого будет доступен список файлов для загрузки.


18. Бесплатные скины на Хэллоуин для Borderlands 3 PC / PS4 / Xbox One. Предложение действительно до 4 ноября 2019 года.

Промокод: K9W3T-BJZ59-B9SHB-6B3JT-T9CFF



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

775 постов34.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).