Раздачи Google Play и App Store от 28.11 + другие промокоды, скидки и акции.

Раздачи Google Play и App Store от 28.11 + другие промокоды, скидки и акции. Google Play, Игры на Android, iOS, Приложение, Промокод, Раздача, Бесплатно, Халява, Длиннопост

Приложения и игры на андроид:


1. Dark Tower бесплатно (-179р). Ролевая игра, где вы будете исследовать мрачный замок. В этой игре вашей главной задачей будет проникнуть в замок бессмертного короля и достичь его вершины, чтобы уничтожить все зло.


▶️Оценка - 4.0


2. Рабочие заметки бесплатно (-199р). Приложение "Рабочие заметки" позволяет делать аудиозаписи и заметки во время деловых встреч, принимая активное участие в деловом разговоре.


▶️Оценка - 4.7


3. Dot Heroes - VIP Edition бесплатно (-65р).  Dots Heros разворачивается в сказочном королевстве. Игровой процесс заключается в следующем, по разные стороны экрана находятся базы соперников, с вражеской базы на вашу наступают войска, ваша задача остановить наступление.


▶️Оценка - 4.1


4. Pro Qamp бесплатно (-179р). Мощный музыкальный плеер и mp3-плеер для Android. Примените предустановки эквалайзера на основе Music Tap или быстро создайте собственный пользовательский пресет с помощью 10-полосного регулятора эквалайзера.


▶️Оценка - 4.2


5. Monkey GO Happy бесплатно (-50р). В игре необходимо решать маленькие головоломки. Здесь Вас ждет 30 новых уровней, в каждом из которых свои задания. Подключи логику и мышление, тогда выполнение логических задачек будет очень простым.


▶️Оценка - 4.2


6. Everybody's RPG бесплатно (-65р). Ролевая игра в стиле ретро, где вы будете развивать своих героев и участвовать в захватывающих PvP-боях, в которых каждый будет демонстрировать всю силу своих навыков.


▶️Оценка - 4.3



Приложения и игры на IOS:


1. Magic Call Pro бесплатно (-75р).  У вас скучный разговор и вы хотите выйти из него? Легко - позвоните себе!


▶️Оценка - 4.1


2. PhotoX Pro Top Live Wallpapers бесплатно (-149р). Подборка живых обоев со встроенным редактором.


▶️Оценка - 4.6


3. Magic Dialer Pro бесплатно (-75р). Виджет быстрого набора, избранное, поиск контактов и т.д.


▶️Оценка - 4.3


4. Emoji - уникальные фильтры бесплатно (-75р). Фотоприложение с 1000 фильтрами. Изобилие разных фильтров в одной программе для камеры на App Store.


▶️Оценка - 4.8


5. Phone Drive - облачный диск бесплатно (-149р). Теперь вы можете использовать ваше устройство iOS в качестве портативного беспроводного флэш-накопителя. Phone Drive позволяет хранить, просматривать и управлять локальными или облачными файлами на вашем iPhone или iPad


▶️Оценка - 4.6


6. 1Contact Pro бесплатно (-75р).  Это приложение для управления контактами, которое помогает вам легко и быстро управлять, создавать резервные копии, очищать ваши контакты.


▶️Оценка - 5.0



Другие промики, раздачи и акции:


1. Скидка 30% на все в честь черной пятницы на ASOS.


2. Скидки до 50% в Чёрную пятницу в New Balance


3. Скидки до 65% на распродаже к Чёрной пятнице в Tefal. На весь ассортимент без супер-цен дарят скидку 15% по промокоду.


❗️Промокод: BLACKFRIDAY


4. Скидка 20% в eBay. Промокод дает скидку на 20%, но не более 25$. В акции участвуют только Россия и Беларусь, действует до 1 декабря.


❗️Промокод: PIXBLACK


5. Месяц бесплатной подписки на онлайн кинотеатр IVI.


❗️Промокод: TRANZIRAS


6. Бесплатный период игры Overwatch (PC,Xbox,PS). Акция завершится 4 декабря. Вас ждет 31 герой на выбор, каждый из которых обладает уникальными способностями.


7. Доп. скидка 10% в NYX по промокоду.

❗️Промокод: GOARNYX


8. THE WITCHER TRILOGY за 405 рублей (-78%) в Steam.



Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).