Раздачи Google Play и App Store от 28.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 28.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Игры на Android, Промокод, Халява, iOS, Раздача, Бесплатно, Приложение, Длиннопост

Игры и приложухи на Андроид:


1. Demon Warrior Premium - Stickman Shadow Action RPG бесплатно (-25р). Demon Warrior Premium - это оффлайн игра с более чем 100 этапами и интересными боевыми лигами. Играйте в игру и собирайте мощное оружие и драгоценные камни, чтобы модернизировать свой меч и доспехи убийцы-ниндзя.


▶️Оценка на маркете - 4.1


2. Mathematiqa - Brain Game, Puzzles, Math Game бесплатно (-189р). Математическая игра. Выберите один из трех уровней сложности: новичок, эксперт и легенду. Чем сложнее игра, тем больше вы должны думать и тем более ваш мозг будет тренироваться.


▶️Оценка на маркете - 4.7


3. Ray Financial Calculator Pro бесплатно (-199р). Довольно мощный но простой в использовании финансовый калькулятор.


▶️Оценка на маркете - 4.1


4. Survivor Adventure: Survival Island Pro бесплатно (-99р). Выжить на острове не так просто, как кажется. Ищите еду, постройте убежище от монстров, выращивайте растения, изготавливайте оружие, приручайте или охотьтесь на животных и выживайте. Этот новый симулятор выживания включает в себя продвинутую систему крафта, огромное количество стартовых ресурсов, диких животных и оружие.


▶️Оценка на маркете - 4.2


И парочка айконпаков:


5. Irex - Icon Pack бесплатно (-75р).


▶️Оценка на маркете - 4.6


6. MIUI 10 Pixel - icon pack бесплатно (-15р).


▶️Оценка на маркете - 4.2



Игры и приложухи на Ось:


1.  Filmlike Camera бесплатно (-75р). Приложение фиксирует грубую, плотную текстуру, цвет и температуру аналоговой пленки на ваших фотографиях. 24 фильтра, включенные в 6 наборов фильтров, создают глубокую ностальгическую атмосферу


▶️Оценка на сторе - 4.6


2. Real Weather App бесплатно (-379р). Приложение показывает погоду прямо здесь и сейчас. Прогноз на завтра может быть ненадежным - мы показываем только прогноз погоды на сегодня.


▶️Оценка на сторе - 4.9


3. FishyPaint бесплатно (-75р). Наблюдайте, как нарисованная вручную рыба плавает среди кораллов в этом прекрасном подводном мире. Добавьте свою собственную рыбу, сфотографировав любой рисунок, картину или все, что вы хотите использовать в качестве рыбы. Смотреть это ожить и плавать внутри приложения!


▶️Оценка на сторе - 5.0


4. Hohot - добавить водяной знак бесплатно (-149р). Hohot – это простой способ добавить фото, картинку, логотип или водяной знак на видео. Доступен поиск необходимых картинок в интернете.


▶️Оценка на сторе - 4.0


5. Fireworks Tap бесплатно (-149р).  От автора: "Это приложение было создано для моего маленького сына. Нажмите на экран и посмотрите, как фейерверк взорвется! Чтобы сделать это приложение детским, все меню и опции были удалены. Никаких дополнительных кнопок и никакой рекламы, чтобы нажать на это делает это идеально подходит для малышей!"


▶️Оценка на сторе - 5.0


6. GIFSTER - мемы и смешные видео бесплатно (-149р). GIFSTER – добавляйте самые популярные и смешные мемы на видео.


▶️Оценка на сторе - 5.0



Другие скидки, акции и промокоды:


1. Скидка 35% на все в Delivery Сlub.

Промокод: MINUS35


2. Скидка 40% на рестораны из каталога в КраснодареПромокод: KRS40


3. Скидка 1500 руб на первый заказ в Grow Food на любое меню кроме завтраков, Detox и Super Detox.Промокод: AMEDIATEKA


4. Скидка 15% на Pandao 

Промокод: GOLDEN


5. Промокоды Литрес:


KOMU25TOURISM - 1 книга в подарок ко дню туризма из подборки.

MONETKA2709 - 1 книга в подарок ко дню туризма из подборки.

LANG200AST - 200 бонусных рублей на личный счет ЛитРес


6. Скидка 23% на товары для красоты в iHerb. Бесплатная доставка при заказе от 60 долларов.

Промокод: 23BEAUTY


7.  Мега-микс BURGER KING за 200 руб (-50%).Промокоды: 11480 или 18278


8. Твистер Джуниор в KFC снова за 69 рублей.


9. Скидка 20% в Адидасе по промокоду:

Промокод: N253-P2VP-WG6F-DR3WB



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).