Раздачи Google Play и App Store от 25.01, Распродажа в Steam + другие промики, акции, скидки, раздачи!

Раздачи Google Play и App Store от 25.01, Распродажа в Steam + другие промики, акции, скидки, раздачи! Google Play, iOS, Халява, Бесплатно, Раздача, Steam, Игры, Приложение, Длиннопост

Игры и приложения на Андроид:


1. Kosmos - Work Time Tracker бесплатно (-199р). Программа для отслеживания времени (приложение для расписания и времени записи), которое позволяет отслеживать время, потраченное на работу, спорт, образование или любую другую деятельность.

▶️Оценка - 4.2


2. Secret letter pro бесплатно (-33р). С помощью кнопки ОТПРАВИТЬ вы можете отправить ваше зашифрованное сообщение по почте, Bluetooth, SMS и тд. Создайте общий PIN-код с вашим другом, другом, друзьями и т. Д. И отправьте вам безопасные сообщения.


▶️Оценка - 4.0


3. ToaZZle бесплатно (-109р). В игре ToaZZle Вам предстоит пройти 40 интереснейших уровней-головоломок, целью которых будет оставить только красную жабу на кувшинке. Перепрыгивайте с кувшинки на кувшинку так быстро и ловко, как только можете, стараясь не попасть в пруд, но столкнув туда других!


▶️Оценка - 4.0


4.Superhero Fruit 2 Premium бесплатно (-139р). С новым обликом будьте готовы к ролевым играм с воинами, чтобы уничтожать врагов и препятствия с помощью беспрецедентных возможностей Superhero Fruit. Достаточно ли вы мотивированы, страстны и смелы, чтобы помогать милым воинам и выиграть битву боевого робота?


▶️Оценка - 4.1


5.Nature Sound Simulator бесплатно (-33р). Различные звуки природы (в том числе океанские волны, звуки дождя, птицы, щебетание лягушек), Таймер сна.


▶️Оценка - 4.1


6.RAM & Game Booster by Augustro бесплатно (-189р). Мощный и эффективный очиститель и оптимизатор оперативной памяти со встроенным автоматическим ускорителем игр. Нет рекламы.


▶️Оценка - 4.5


7. Augustro Music Player бесплатно (-189р). Офлайн аудиоплеер без рекламы.


▶️Оценка - 4.4



Приложения и игры на IOS:


1.Что сделать - заметки по почте бесплатно (-75р). Это приложение - самый быстрый способ напомнить себе о некоторых мыслях, задачах и событиях. Просто отправьте себе напоминание по электронной почте, чтобы вы никогда ничего не забывали.


▶️Оценка - 5.0


2.Calculi бесплатно (-75р). Это умный калькулятор, который прост и удобен в использовании, но с расширенными функциями для опытных пользователей. Независимо от того, пытаетесь ли вы сбалансировать свою чековую книжку или посещаете уроки математики, это приложение поможет вам во всех ваших расчетах.


▶️Оценка - 5.0


3.The Incident бесплатно (-75р). Это динамичная игра в стиле ретро. Беги, уклоняйся и прыгай в безопасное место.


▶️Оценка - 5.0


4.Safety Photo+Video бесплатно (-149р).  Позволяет вам сохранить ваши самые приватные изображения и видео. Это приложение позволяет вам защитить свой самый чувствительный носитель паролем, чтобы любопытные глаза никогда не видели ничего, что вы не хотите, чтобы они видели.


▶️Оценка - 4.7


5.Air radio tune бесплатно (-75р). Air radio tune обеспечивает быстрый и простой способ слушать тысячи потоковых интернет-радиостанций и бесплатную музыку на вашем iPhone, IPad и IPod. Тысячи радиостанций, собранных со всего мира, удобное управление и возможность добавления избранных радиостанций.


▶️Оценка - 4.6


6.Equal: A Game About Numbers бесплатно (-149р). Красиво созданная игра-головоломка о числах без рекламы или покупки в приложении.


▶️Оценка - 5.0



Распродажа в Steam:


1. The Witcher® 3: Wild Hunt за 359 рублей (-70%)

2. Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition за 399 рублей (-50%)

3. Sid Meier’s Civilization® VI за 499 рублей (-75%)

4. Fallout 4 за 257 рублей (-70%)

5. Wolfenstein: The Two Pack за 257 рублей (-70%)

6. Serious Sam Complete Pack за 507 рублей (-82%)

7. S.T.A.L.K.E.R. (3 части) за 499 рублей (-66%)

8. The Evil Within 2 за 324 рубля (-75%)

9. Metro Redux Bundle за 156 рублей (-81%)

10. Stronghold Crusader HD за 65 рублей (-80%)

11. RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 за 657 рублей (-67%)

12. 3dmark за 74 рубля (-85%)

13. Beholder за 35 рублей (-85%)

14. Plague Inc: Evolved за 139 рублей (-60%)

15. PAYDAY 2 за 129 рублей (-50%)



Другие акции, скидосы и промики:


1. Дополнительная скидка 20% в Asos по промокоду. Также в Asos сейчас проходит мощная распродажа и многие товару уже идут со скидками до 60%. Однозначно стоит заглянуть!❗️Промокод: ACTIVE20


2. Закрытая распродажа "1+1=3" в Lamoda. От любой суммы заказа. Выбираете 3 вещи, применяете промик и платите только за 2. ❗️Промокод: ВЫБИРАЙТРИ


3. Киберпонедельник в iHerb с дополнительной скидкой 10% на все по промокоду. Промик действует до 28 января даже на товары со скидками.❗️Промокод: CYBERMONDAY


4. Скидка 10% в Computeruniverse по промокоду. При покупке от 79 евро. Действует сегодня-завтра. ❗️Промокод: happy10


А новые пользователи могут также применить промокод на первую покупку и снизить стоимость на 5 Евро.

❗️Промокод: FWHY4SC


5. 100 баллов на Яндекс Кошелёк за покупку от 500 руб. Потратить 500 руб. нужно за раз. Актуально для тех кто получил соответствующее предложение на мыло. Так что проверяйте почту привязанную к кошельку.


6. Актуальные промокоды на такси Ситимобил:

CLXB3RR - Скидка по 50 руб на первые 10 поездок для всех

SPB2020 - Скидка 15% на первые 10 поездок для Питера

ОКЕЙ52 - Скидка по 35 рублей на 15 поездок для Нижнего Новгорода



Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто подскажет программу для часов Самсунг чтоб напоминая скидывал туда? Или планировка задач, что-то в этом роде нужно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку