Раздачи Google Play и App Store от 18.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 18.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Игры на Android, Промокод, Халява, iOS, Бесплатно, Приложение, Длиннопост

Игры и приложения на андроид:


1.Unit Converter бесплатно (-590р). Приложение будет полезно для тех, кто часто производит различные измерения и преобразования таких величин, как: площадь, длина, вес, валюта, давление, температура, скорость, время, объем, звук, вязкость, частота, энергия и др.


▶️Оценка на маркете - 4.7


1.Ultimate EMF Detector Pro бесплатно (-85р). Приложение для обнаружения электромагнитных полей вогруг вас. Также можете использовать его для измерения и изучения магнетизма и электромагнетизма, геомагнитного поля Земли и многого другого. Вообщем развлекайтесь и удивляйте друзей!


▶️Оценка на маркете - 4.4


2.Calc Fast бесплатно (-55р). Математическая игра, в которой вам нужно решить как можно больше математических уравнений за 60 секунд.


▶️Оценка на Маркете - 4.3


3.Magnet balls 2 бесплатно (-30р). Вам необходимо уничтожить все шарики на игровом поле и набрать как можно больше очков.


▶️Оценка на маркете - 4.1


4.The First Tactics Classic бесплатно (-129р). Тактическая пошаговая стратегия, с простенькой графикой и незамысловатым управлением, но при этом создатель игры постарался над сюжетом, геймплеем, проработкой персонажей и прочими элементами характерными для SRPG


▶️Оценка на маркете - 4.5


6.Triple Fantasy бесплатно (-389р). Игра представляет из себя карточный батл в РПГ игре, где вам предстоит открыть сотни легендарных героев, которыми вы будете атаковать ваших врагов

▶️Оценка на маркете - 4.2



Приложения и игры на IOS:


1.MovieSpirit - Movie Maker Pro бесплатно (-749р). Продвинутый видеоредактор для обработки и компоновки видеороликов и монтажа фильмов прямо на экране iOS-устройства. В MovieSpirit включен широкий спектр инструментов, предусмотрена работа со слоями и оптимизировано быстродействие рендеринга.


▶️Оценка - 4.9


2.Phone Doctor Plus бесплатно (-15).Приложение для тестирования различных процессов, происходящих на вашем смартфоне. Другими словами, данный доктор, способен выяснить что не так с вашим смартфоном. Провести серию тестовых измерений, а также отслеживать работу устройства в фоновом режиме.


▶️Оценка - 4.2


3.SatFinder Pro HD бесплатно (-299р). Профессиональное приложение для настройки спутниковых антенн.


▶️Оценка - 4.9


4.Amazing Hindi бесплатно (-149р). Приложение-самоучитель, которое гарантированно научит вас читать тексты на индийском языке всего за одну неделю.Представляет из себя игру-самоучитель, где после каждого урока вам предоставляется возможность сдать экзамен. Уроки подобраны таким образом, что из одного пройденного материала логически вытекает следующий


▶️Оценка - 4.7


5.Хрустальная пещера бесплатно (-75р). Игра, где нужно двигать треугольниками по доске в разных направлениях и соединять три или более одинаковых треугольников, что бы они самоуничтожились.


▶️Оценка -


6.Dwelp бесплатно (-75р). Элегантная маленькая головоломка с совершенно новой игровой механикой. Чтобы завершить головоломку, просто свяжите все точки одного цвета, расположив их рядом друг с другом. Но тут есть одна загвоздка ... Как только вы соедините две точки, остальные одного цвета зафиксируются на своих местах.


▶️Оценка - 4.9


7.Flying Hamster бесплатно (-229р). Веселая аркада, где вы играете за летающего хомячка Ньютона. За время своего путешествия он пролетит над полями подсолнечников, японскими городами и руинами Египта. На пути Ньютона подстерегают враги, которых он будет разить: злые пингвины с зонтами, белки-ниндзя, взрывающиеся лисы, коровы и роботы!


▶️Оценка - 4.0


8.Moto Hill Jumper бесплатно (-149р). Управляйте мотоциклом умело и перепрыгивайте холмы, автомобили, грузовики и другие препятствия, избегая столкновений. Выполняйте сальто и различные трюки, чтобы получить бонусные очки.


▶️Оценка -


9.Pipe X бесплатно (-15р). Это увлекательная аркада для падающих блоков. Чтобы достичь высоких результатов, нужна не только быстрая реакция, но и хорошая стратегия.


▶️Оценка - 5.0



Другие раздачи и акции:


1.Чизбургер или Чикенбургер в подарок в Макдональдс. Покупаем что-нибудь недорогое (кроме салфетки, соуса, вафельного рожка) показываем скриншот и бесплатно получаем чикенбургер или чизбургер. Можно купить до 4-х позиций за раз и получить до 4-х чизбургеров или чикенбургеров. 1 позиция = 1 бургер. К сожалению, акция проводится только в определенных ресторанах в г. Москва, Волгоград, Воронеж, Липецк, Ставрополь, Краснодар, Нижний Новогород, Ростов-на-Дону. Правила проведения акции


2.Шефбургер Де Люкс 2 по цене 1 в KFC. Акция актуальна только сегодняПромокод: 5050


3.Скидка 40% на первый заказ в Delivery clubПромокод: VKUSNO


4.Скидка 50% на пиццу "6 сыров" в Сити Пицца (Москва). Минимальная сумма заказа 550 руб

Промокод: 17SEPT


5.2 книги бесплатно + скидка 25% от GeekBrains в Литрес.


6.Игра Tom Clancy’s Rainbow Six® Siege (Standart Edition) (PC) за 399,60 руб (-60%) в Fanatical. Игра активируется через Ubisoft Connect. Обратите внимание: вы не получите ключ Uplay.


Набор из 4 игр «FPS Warriors 1€ Bundle»(PC) за 75 руб (-75%) в Fanatical. Выдаются отдельные ключи Steam. В набор входят: Sniper: Ghost Warrior Trilogy, Operation Thunderstorm, The Royal Marines Commando, Alien Rage — Unlimited.


7.Игра Gears of War Ultimate Edition [Xbox One) за 200р (-94%) в cdkeys


8.Игра GTA San Andreas бесплатно (PC). Загружаем Rockstar Games Launcher и получаем Grand Theft Auto: San Andreas для PC бесплатно в течение ограниченного времени.


9.Скидка 25% на самый дорогой товар в чеке в IKEA. Если у Вас есть карта IKEA Family или Вы только что оформили ее, то до конца сентября Вы получите по электронной почте купон со скидкой 25% на самый дорогой товар в чеке! Убедитесь, что Вы дали согласие на рассылки. Купоном можно воспользоваться один раз в период с 1 октября по 30 ноября 2019 г. в любом российском магазине ИКЕА: просто предъявите QR-код и карту IKEA Family из полученного письма кассиру при оплате покупки. Максимальная сумма предоставляемой скидки – 4000 руб


10.Бесплатно: 8 зрелищных фильмов, снятых за большие деньги в IVI. Валериан и город тысячи планет, Терминатор 2: Судный день, Дом летающих кинжалов, Помпеи, Риддик, Голодные игры, Боги Египта, Взрывная блондинка.



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

775 постов34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Как раз в Икею поеду!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне почему-то не пришел купон (
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку