Раздачи Google Play и App Store от 17.03 (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки, халява!

Раздачи Google Play и App Store от 17.03 (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки, халява! Google Play, iOS, Халява, Бесплатно, Android, Игры, Раздача, Промокод, Длиннопост

Игры и приложения на Андроид:


1.EZ Заметки бесплатно (-62,67р). Мобильный органайзер для создания заметок на лету. В приложении отсутствуют такие вещи как: внутренние покупки, регистрация, авторизация и надоедливая реклама. EZ Заметки не требует никаких разрешений угрожающих вашей конфиденциальности, в отличие от других органайзеров не заботящихся о приватности данных своих пользователей.


▶️Оценка - 4.3


2.NT Converter бесплатно (-259р). Включает в себя множество дополнительных функций:40 + конвертеров единиц, 1200 + единиц. Очень много возможностей преобразования.


▶️Оценка - 4.7


3.RFS - Real Flight Simulator бесплатно (-29р). Авиационный симулятор создатели которого помимо огромного выбора самолетов и доступ к многим реально существующих аэропортов уделили большое внимание реализму. Трехмерная графика с реалистично созданными моделями как самих летательных аппаратов, так и окружающей среды, реалистичная физика и игровая модель, а так же проработанный до мелочей режим полета. Так вам предстоит не только управлять техникой, но и прокладывать маршрут учитывая все детали.


▶️Оценка - 4.2


4.Sudoku Deluxe VIP бесплатно (-139р). Популярная цифровая головоломка в которой главной вашей задачей является распределить в каждом столбце и в каждой строке цифры от 1 до 9, при этом игровые поля могут иметь различную форму, размер, а так же могут быть усложнены иными элементами.


▶️Оценка на маркете - 4.4


5.Школа Dr. Panda бесплатно (-299р). Очередная игра с милой пандой для вашего ребенка, цель которой ускорить его развитие. В этой игре вы посетите школу и узнаете о ней много нового и интересного. Заходите в самые разнообразные классы, ищите предметы, заводи новых друзей и придумывайте новые истории.


▶️Оценка - 4.3


6.Dr. Panda в космосе бесплатно (-299р). Постройте свой уникальный корабль и отправляйтесь на исследования бескрайнего космоса, вы вправе двигаться куда захотите! Открывайте новые планеты, звезды и кометы! А Dr. Panda будет всюду вам помогать. Познакомьтесь с добрыми инопланетянами и другими интересными персонажами. Откройте для себя все чудеса космоса!


▶️Оценка - 4.2


7.Card Crusade бесплатно (-309р).Занимательная карточная игра на андроид, в жанре рогалик. В этой игре вы будете исследовать запутанные и мрачные лабиринты подземелья, состоящие из нескольких этажей и сражаться с врагами. В этой игре вашей главной задачей будет разблокировать восемь различных классов персонажей и собрать свою колоду карт чтобы обрушить на врагов неостанавливающиеся комбо удары.


▶️Оценка - 4.3



Приложения и игры на IOS:


1.Phone Drive - облачный диск бесплатно (-149р). Phone Drive позволяет хранить, просматривать и управлять локальными или облачными файлами на вашем iPhone или iPad. Вы можете подключиться к Phone Drive с любого Mac или ПК по сети WiFi и передавать файлы, перетаскивая файлы прямо из Finder или Windows Explorer.


▶️Оценка - 4.7


2.Notes.xls - с формулами Excel бесплатно (-229р). Это крошечная электронная таблица, идеальная для тех моментов когда вам не требуется полноразмерный монстр. Она отлично подходит для принятия решений, расчета затрат, составления бюджетов или оценки стоимости.


▶️Оценка - 4.6


3.MyRing бесплатно (-75р). Приложение для противозачаточного кольца, благодаря его интуитивной пользовательской панели управления и удобным функциям ты уже не забудешь своевременно поставить или удалить кольцо.


▶️Оценка - 4.3


4.My PlayHome бесплатно (-299р). Казуальная аркада для детей до 8 лет, которая позволит ребенку иметь свой виртуальный домик с куклами. В отличие от настоящих домиков здесь детишки смогут играть с куклами в ванной или в саду, кормить их вкусной пиццей на кухне, смотреть телевизор в гостиной и делать множество других вещей, которые нельзя сделать в реальности. К тому же постепенно игроки смогут получить доступ к новым предметам интерьера и мебели, которыми можно будет обставить комнаты кукольного жилища.


▶️Оценка - 4.6


5.Formino бесплатно (-75р). Веселая игра-головоломка с десятками головоломок для тренировки мозга. Не ждите больше и начните свое приключение Formino!


▶️Оценка - 5.4


6.Solitaere бесплатно (-149р). Раскладываем любимый пасьянс


▶️Оценка - 5.0


7.Kingdom Rush Frontiers HD бесплатно (-229р). Игра в жанре Tower defense с магическими заклинаниями, боссами и героями. Действие игры происходит в древние времена меча и магии, когда по небу парили драконы, а на вооружении каждого королевства были башни с лучниками и отважные рыцари в доспехах.


▶️Оценка - 4.8



Другие акции, скидосы и промики:


1.Пицца в подарок при заказе от 799 руб в Папа Джонс. Работает в Москве и Питере, возможно и в других городах.

❗️Промокод: HELL


2.Доступ к 3 курсам бесплатно из подборки в GeekBrains. Чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться на GeekBrains и пройти опрос по ссылке.


3.Бесплатные курсы от ассоциации «Глобальные университеты».Около 700 различных курсов, доступны не все, выбирайте что подойдёт и проверяйте! Список всех курсов с ссылкой находится на сайте.


4.Бесплатный месяц просмотров кино и сериалов на moreTV. Весь контент онлайн-сервиса moreTV, принадлежащего «Национальной Медиа Группе», станет доступным для просмотра бесплатно, включая премиальный. Регистрируемся и вводим промокод в личном кабинете.

❗️Промокод: SIDIMDOMA


5.2 недели бесплатной подписки на НТВ-ПЛЮС + Amediateka. Нажимаем «Активировать промо-код» в личном кабинете и вводим промокод.

❗️Промокод: kino2020


6.Тотальная Ликвидация техники в М.Видео. Цена на многие товары одни из самых низких. Например, Смартфон Huawei P30 Pro по акции «трейд-ин» обойдется за 44990р


7.Скидка 20% на товары для геймеров в Ситилинк.

❗️Промокод: GAME


8.Скидки в магазине Декатлон на площадке ТМОЛЛ. Рюкзак в подарок к заказу. Акция до 19 марта.

❗️Промокоды:

DECAT500 — скидка 500 руб от 2500 руб

DECAT1000 — скидка 1000 руб от 4000 руб


9.Скидка 25% при покупке любых джинсов в Tom Tailor.

❗️Промокод: TTJEANS


10.Месяц просмотров ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО в nonfiction.film. По промокоду первый месяц подписки вы получите бесплатно. Промокод можно активировать до 22 марта. Чтобы активировать промокод зарегистрируйтесь на сайте онлайн-кинотеатра и перейдите в раздел "Настройки".
❗️Промокод: SYSOEVFM


11.iPlayboy Online бесплатно 2 недели. Полный доступ к цифровому архиву Playboy Magazine, который включает все выпуски журналов, которые когда-либо были опубликованы.


12.Игра GRIS за 196р (-51%) в Steam. Медитативная и умная игра, в которой вам не нужно бояться смерти, нервного срыва или гнетущей атмосферы опасности. Вас ждет тщательно продуманный и анимированный мир, а ваши уши приласкает оригинальный саундтрек. А еще — несложные головоломки, элементы платформера и необязательные испытания.

Если вы ценитель прекрасного и любите созерцать, размышлять и медитировать; а может вы ищете вдохновения или просто хотите уйти от повседневных проблем - пройти мимо GRIS будет просто преступлением.



Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

773 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

«Приложение для противозачаточного кольца, благодаря его интуитивной пользовательской панели управления и удобным функциям ты уже не забудешь своевременно поставить или удалить кольцо»


Я в культурном шоке.

Приложения для надевания презерватива еще нет?

Чтобы, не дай Бог, когда я буду немощным и слабоумным стариком, мог надевать его в правильной последовательности.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на что это кольцо одевается и насколько эффективно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно вставляется женщинами внутрь влагалища и там расправляется. Раньше имело название «колпачок» и закрывало шейку матки только механически. Сейчас есть гормональные и комбинированные. В отличие от мужского презерватива, про который трудно забыть, эти женские кольца забываются внутри элементарно. Бывает что и не одно находится.

Видимо для таких интеллектуалок и разработана эта выдающаяся, очень нужная нам всем программа, которая не даст забыть вовремя извлечь это кольцо!

На пикабу была тема О вагинальном кольце

Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты будешь немощным слабоумным стариком , презерватив тебе не понадобится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку