Раздачи Google Play и App Store от 14.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 14.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Android, Google Play, iOS, Акции, Бесплатно, Мобильные игры, Раздача, Халява, Длиннопост

Сначала игры и приложения на андроид:


1.NT Calculator бесплатно (-199р). Продвинутый калькулятор, умеющий выполнять как простые арифметические действия, так и сложные научные расчёты. Ещё NT Calculator может подсчитывать время, даты, размеры займов и конвертировать единицы измерения.


▶️Оценка на маркете - 4.5


2.Digital Dashboard GPS Pro бесплатно (-59р).Полезное приложение для всех велосипедистов, поклонников бега. Проект превращает мобильное устройство в полноценный спидометр работающий от данных GPS.


▶️Оценка на маркете - 4.0


3.ET Music Player Pro бесплатно (-109р).Мощный музыкальный аудиоплеер на андроид. Один из лучших вариантов музыкального плеера для данной операционной системы.


▶️Оценка на маркете - 4.5


4.Glow Puzzle бесплатно (-389р). Соедините все вершины многоугольника, проведя линии по всем его сторонам. Каждую линию можно прочертить только один раз. В игре имеется три режима, множество уровней. бесплатно (-65р). Испытайте более веселую фитнес-игру! Это простая игра кликкер!


▶️Оценка на маркете - 4.1


5.Fit Toon - Series 2 бесплатно (-69р). Головоломка, в которой игроку необходимо раскрашивать арты с персонажами из аниме. Изначально вместо героя на экране находится лишь его силуэт, поэтому пользователь должен правильно подобрать цвета и попытаться закрасить ими фигуру.


▶️Оценка на маркете - 4.4


6.Stickman Revenge 3: League of Heroes бесплатно (-69р). Слешер для Андроид, в котором пользователь будет помогать тонкому человечку Стикману мстить за смерть своих близких и вершить правосудие.


▶️Оценка на маркете - 4.0


7.Clish Rush бесплатно (-25р). Суть игры заключается в сборе одинаковых продуктов в ряды - по три и более элементов.


▶️Оценка на маркете - 4.6



Игры на IOS:


1.Tiny Tanks! бесплатно (-75р).Захватывающая  аркадная стрелялка из танка. Пробейтесь через пятьдесят уровней в режиме одиночной игры, улучшая свой танк по мере продвижения! Или сразитесь с другом в многопользовательском сражении один на один.


▶️Оценка -4.7


2.Flipzyx бесплатно (-75р). Новое слово в жанре головоломок. Игроку предлагается попробовать свои силы в прохождении почти двух с половиной сотен уровней, разделенных на дюжину игровых миров. На каждом этапе необходимо направить пламя так, чтобы оно достигло своей цели.


▶️Оценка -


3.Office Story бесплатно (-299р). Образовательный бизнес симулятор, в котором вы можете создать интернациональную мультимиллионную корпорацию. Попробуйте пройти путь от небольшого гаражного стартапа до крупной компании.


▶️Оценка - 4.7


4.Platform Defense бесплатно (-75р).Управляйте отважным героем, который решил защитить свою деревню от монстров.


▶️Оценка - 4.1


5.Пьедестал бесплатно (-75р).Помоги молодому ниндзе Акире преодолеть безжалостные волны сюрикенов и заточенных кос. Он должен перехитрить всех и исполнить свою мечту жизни стать Сенсеем


▶️Оценка - 4.6


6.Escape Lala бесплатно (-149р).Увлекательная логическая игра, предлагающая пользователю решить множество интересных головоломок. По сюжету игрок оказывается в загадочной пещере, которая таит в себе множество тайн.


▶️Оценка - 4.9



Другие раздачи и акции:


1.Двойной чизбургер за 69.99 руб. в Burger King Промокод: 17206


Стейкхауса за 300 руб в Burger King .В приложении вводим промокод. После ввода кода, видим предложение добавить Стейкхаус за +50 рублей, добавляем, на следующем этапе делаем тоже самое. В итоге получаем 2 Стейкхауса за 300 рублей. Так же вместо Стейкхауса можно заказать Сырный Джо.Обычная цена в приложении - 250 рублей за 1 Стейкхаус.

Промокод: 13809


2. 2 Твистера Джуниор по цене одного в KFC. Предложение действует только сегодня!Промокод: 5050


3. Подписка "Англия. Премьер-лига. Месяц" и фильм в подарок от Okko.

Промокод: 20190811


Два фильма в подарок от Okko. Номер карты вводить не нужно.

Промокод: 11201908


4. Последний день Распродажи в Reebok. Во время Распродажи на все товары применяется автоматическая скидка 20%, даже на товары со скидкой 50%.



Источник: Телеграм-канал WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

775 постов34.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибище)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку