185

Раздачи Google Play и App Store от 14.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 14.08 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Android, Google Play, IOS, Акции, Бесплатно!, Мобильные игры, Раздача, Халява, Длиннопост

Сначала игры и приложения на андроид:

1.NT Calculator бесплатно (-199р). Продвинутый калькулятор, умеющий выполнять как простые арифметические действия, так и сложные научные расчёты. Ещё NT Calculator может подсчитывать время, даты, размеры займов и конвертировать единицы измерения.

▶️Оценка на маркете - 4.5

2.Digital Dashboard GPS Pro бесплатно (-59р).Полезное приложение для всех велосипедистов, поклонников бега. Проект превращает мобильное устройство в полноценный спидометр работающий от данных GPS.

▶️Оценка на маркете - 4.0

3.ET Music Player Pro бесплатно (-109р).Мощный музыкальный аудиоплеер на андроид. Один из лучших вариантов музыкального плеера для данной операционной системы.

▶️Оценка на маркете - 4.5

4.Glow Puzzle бесплатно (-389р). Соедините все вершины многоугольника, проведя линии по всем его сторонам. Каждую линию можно прочертить только один раз. В игре имеется три режима, множество уровней. бесплатно (-65р). Испытайте более веселую фитнес-игру! Это простая игра кликкер!

▶️Оценка на маркете - 4.1

5.Fit Toon - Series 2 бесплатно (-69р). Головоломка, в которой игроку необходимо раскрашивать арты с персонажами из аниме. Изначально вместо героя на экране находится лишь его силуэт, поэтому пользователь должен правильно подобрать цвета и попытаться закрасить ими фигуру.

▶️Оценка на маркете - 4.4

6.Stickman Revenge 3: League of Heroes бесплатно (-69р). Слешер для Андроид, в котором пользователь будет помогать тонкому человечку Стикману мстить за смерть своих близких и вершить правосудие.

▶️Оценка на маркете - 4.0

7.Clish Rush бесплатно (-25р). Суть игры заключается в сборе одинаковых продуктов в ряды - по три и более элементов.

▶️Оценка на маркете - 4.6

Игры на IOS:

1.Tiny Tanks! бесплатно (-75р).Захватывающая  аркадная стрелялка из танка. Пробейтесь через пятьдесят уровней в режиме одиночной игры, улучшая свой танк по мере продвижения! Или сразитесь с другом в многопользовательском сражении один на один.

▶️Оценка -4.7

2.Flipzyx бесплатно (-75р). Новое слово в жанре головоломок. Игроку предлагается попробовать свои силы в прохождении почти двух с половиной сотен уровней, разделенных на дюжину игровых миров. На каждом этапе необходимо направить пламя так, чтобы оно достигло своей цели.

▶️Оценка -

3.Office Story бесплатно (-299р). Образовательный бизнес симулятор, в котором вы можете создать интернациональную мультимиллионную корпорацию. Попробуйте пройти путь от небольшого гаражного стартапа до крупной компании.

▶️Оценка - 4.7

4.Platform Defense бесплатно (-75р).Управляйте отважным героем, который решил защитить свою деревню от монстров.

▶️Оценка - 4.1

5.Пьедестал бесплатно (-75р).Помоги молодому ниндзе Акире преодолеть безжалостные волны сюрикенов и заточенных кос. Он должен перехитрить всех и исполнить свою мечту жизни стать Сенсеем

▶️Оценка - 4.6

6.Escape Lala бесплатно (-149р).Увлекательная логическая игра, предлагающая пользователю решить множество интересных головоломок. По сюжету игрок оказывается в загадочной пещере, которая таит в себе множество тайн.

▶️Оценка - 4.9

Другие раздачи и акции:

1.Двойной чизбургер за 69.99 руб. в Burger King Промокод: 17206

Стейкхауса за 300 руб в Burger King .В приложении вводим промокод. После ввода кода, видим предложение добавить Стейкхаус за +50 рублей, добавляем, на следующем этапе делаем тоже самое. В итоге получаем 2 Стейкхауса за 300 рублей. Так же вместо Стейкхауса можно заказать Сырный Джо.Обычная цена в приложении - 250 рублей за 1 Стейкхаус.

Промокод: 13809

2. 2 Твистера Джуниор по цене одного в KFC. Предложение действует только сегодня!Промокод: 5050

3. Подписка "Англия. Премьер-лига. Месяц" и фильм в подарок от Okko.

Промокод: 20190811

Два фильма в подарок от Okko. Номер карты вводить не нужно.

Промокод: 11201908

4. Последний день Распродажи в Reebok. Во время Распродажи на все товары применяется автоматическая скидка 20%, даже на товары со скидкой 50%.

Источник: Телеграм-канал WSCOUPON

Найдены возможные дубликаты

+11

промокод - 11201908 на Okko. Введённый код уже был использован или введён неверно. Проверьте правильность ввода кода.

раскрыть ветку 9
+5

тоже огорчило

раскрыть ветку 3
+1
Даже очень
+1
У меня вообще пишет, что сервис временно не работает
раскрыть ветку 1
0

одноразовый код блять что ле ?

0
@abbelrus, что за дела?)
раскрыть ветку 3
+2

можно конечно это все расписывать, в придачу с каждым кодом таким, но вон я публиковал пост https://pikabu.ru/story/promokod_okko__14_dney_besplatnoy_po... где просто отдельно выкладывал окко спорт, так его в минуса загнали, обвинили во всех смертных грехах, типа я рекламлю окко. Что здесь, что на реддите. Поэтому я даже задумался а стоит ли здесь вообще публиковать что-то кроме приложух.

раскрыть ветку 1
+2

каждый код который я публикую, что здесь, что в телеге, я проверяю лично, и раз я его опубликовал, значит он активировался у меня. Я всегда советую активировать через десктопную версию сайта, потому что через приложуху или мобилку часто тупит, что окко, что амедиатека. Но опять таки, иногда они просто его убирают, либо у них есть какие-то внутряки, о которых мы просто не знаем, типо "Если он устанавливал или регался в 9 месяц года, то у него этот код работать не будет". Понятно что утрирую, но тем не менее, такое тоже бывает. А возможно что он просто был лимитированный, например, на 1000 активаций, или просто уже закончился.

+3
Калькулятор какой-то убогий. Разрядный делитель только точка или запятая. Где пробел? Где его вообще выключить? Почему он пропадает, когда появляется десятичный разделитель, хотя в настройках показаны оба одновременно?
Почему, наконец, он пишет формулу слева направо, а не справа налево, как это делают ВСЕ калькуляторы?
Не удивительно что его даром отдают.
Кому нужен нормальный инженерный калькулятор, купите Hiper Calc Pro.
раскрыть ветку 1
+2

а еще есть Excel для iOS и Андроида, а там все привычные формулы, и хоть обсчитайся.

И можно многократно передумывать, исправлять, вводить разные цифры в разные ячейки.

+2
Со стейкхаусами можно и без заморочек в приложении
идешь на кассу и заказываншь 2 за 200, просто они за джо или стейкхаус берут доплату по 50р
+2
Очень круто. Спасибо подписался
+1
С плеером наебалово
+1

Спасибище)

+1

Эти раздачи не станут со временем небесплатными?

раскрыть ветку 4
0
Станут
раскрыть ветку 3
0

Я плеер и калькулятор установил, как станут, так сносить придётся? Просто не знаю, как эта система работает.

раскрыть ветку 2
+1

Стейкхаус на любителя - такой же воппер, только с бекончиком. А два воппера по коду 16560 (только что проверил) за 184 руб - жаба довольна гораздо больше! и чаек еще за 20 руб можно (купон в приложении).

что касается двойного чизбургера - а его не коснулись инновации БК, когда у "двойных" бургеров только одна котлетка нормальная, а вторая уменьшенная?

Сырные Джо/Мэри мне как-то не зашли. Основа меню БК - Воппер! Памыдор, лучок, бальшой катлэт, э!

раскрыть ветку 6
+3
Эти сырные ваще ужас
ладно бы туда реально сыр нормальный положили, но нет, берем обычный бургер и топим его в сырном соусе
+2
Двойной чизбургер-маленький бургер, там большой котлеты и быть не может, не поместится) А вообще, они, вроде, отменили эту фигню с котлетами разного размера после того, как люди их говном(заслуженно) облили
+1

Не работает код (

раскрыть ветку 3
0

в приложении? только что повторно проверил - добавляется в корзину. вчера покупал по этому коду, сегодня еще нет, но если добавляется в корзину - то должно купиться. А, Москва. может по территории ограничено.

раскрыть ветку 2
0

А Рибок на сайте скидка? Когда она становится видна?🙄

0

Плеер ниче так, по мне так лучше дефолтного от ми

-1
Подписан давно, но согласен с прелыдущими ораторами. Одно дерьмище ненужное в программах. Игра за 1666р бесплатно? Лови какуюто хуету где чилдрик ходит и верх низ мечём... мдааааа
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: