Раздачи Google Play и App Store от 12.10 (временно бесплатные игры и приложения)

Раздачи Google Play и App Store от 12.10 (временно бесплатные игры и приложения) Google Play, iOS, Халява, Раздача, Приложение на Android, Бесплатно, Игры на Android, Приложение, Длиннопост

Сначала приложухи и игры на Андроид:


1. Real Pool 3D бесплатно (-159р). 3-D Симулятор бильярда(пула).


▶️Оценка - 4.4


2. ShoCandy - Black бесплатно (-85р). Приложение с 30 черно-белыми фильтрами и инструментами для редактирования.

▶️Оценка - 4.2


3. Heroes Defender Fantasy бесплатно (-15р). Стратегия "защита башен" с симпатичной графикой, классическим игровым процессом, а так же большой продолжительностью. А так же 12 уникальными героями в которых можно узнать легендарных персонажей из различных произведений и игровых проектов.

▶️Оценка - 4.1


4. The Riddler Password Safe бесплатно (-329р). Приложение The Riddler позволяет управлять вашими паролями и безопасно хранить их.

▶️Оценка - 4.6


5. Angel Fish: VIP бесплатно (-139р). Фантастическое сочетание казуальных рыболовных мини-игр, захватывающих фэнтезийных историй и элементов RPG для вас!

▶️Оценка - 4.2


6. Mystery of Fortune 2 бесплатно (-65р). Вчера выкладывал на Ось ее, теперь есть и на дроид. Mystery of Fortune 2 является восьмым эпизодом эпизодов Fortune Chronicle. Это официальное продолжение SRPG Mystery of Fortune (2014). Исследуйте подземелья с собственной армией

▶️Оценка - 4.3


7. Connect - Красочная казуальная игра бесплатно (-65р).  Если вам нравятся маджонг, домино, головоломки или настольные игры, то вам понравится играть в эту новую красочную казуальную игру.

▶️Оценка - 4.2


8. RubikCalcPRO: Programmable Calculator бесплатно (-27р). Полностью программируемый калькулятор. Позволяет вам добавлять все наиболее часто используемые функции.

▶️Оценка - 4.4


9. Fireplace 3D Pro lwp бесплатно (-85р). Красочные живые обои. Камин с горящими дровами.


▶️Оценка - 4.2



Игры и приложухи на Ось:


1. Радио-Т бесплатно (-75р). Приложение для подкаста Радио-Т.


▶️Оценка - 4.7


2. Sketch Tree Pro - My Art Pad бесплатно (-699р). Мобильное приложение для рисования, созданное специально для творческих профессионалов. Холст может быть увеличен до 64 раз с помощью высокоточного отображения сетки, а изображение с точностью до пикселя.

▶️Оценка - 5.0


3. Маленький оркестр бесплатно (-229р). Создайте свой неповторимый оркестр и наслаждайтесь звучанием любимых инструментов со всего мира! Изучайте музыкальные инструменты и их звучание в увлекательной игре.

▶️Оценка - 4.8


4. Real Weather App бесплатно (-379р). Приложение показывает погоду прямо здесь и сейчас. Прогноз на завтра может быть ненадежным - мы показываем только прогноз погоды на сегодня. Таким образом, вы получите реалистичные ожидания и не будете разочарованы неточными прогнозами. Никакой информационной перегрузки - только текущие погодные условия.

▶️Оценка - 4.8


5. Pocket Anatomy бесплатно (-75р).

▶️Оценка - 4.2


Других стоящих акций, промиков и скидок пока нет, если что можете посмотреть вчерашний пост, там их было дофига.



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).