Раздачи Google Play и App Store от 11.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store от 11.09 (временно бесплатные игры и приложения), + промокоды, скидки, акции в других сервисах. Google Play, Халява, Android, Appstore, Скидки, Раздача, Мобильные игры, Приложение, Длиннопост

Игры на андроид:


1.Punch Kidd бесплатно (-229р). Если вы помните Алекса, вы полюбите Punch Kidd! Переживите свою любимую игру в детстве, в комплекте с неистовыми воздушными ударами, призрачными врагами и чудесными головоломками.


▶️Оценка на маркете - 4.2


2.ExtremeJobs Knight’s Assistant VIP бесплатно (-59р). Уморительное RPG в котором вы если и возьмёте в руки меч то лишь для того чтобы положить в мешок. Ну суждено вам стать великим героем, а вот устроиться на должность собирателя лута оставшегося после уничтожения монстров - это легко. Но даже в такой роли можно совершенствоваться.


▶️Оценка на маркете - 4.5


3.Dot Heroes - VIP Edition бесплатно (-65р).Dots Heros разворачивается в сказочном королевстве. Игровой процесс заключается в следующем, по разные стороны экрана находятся базы соперников, с вражеской базы на вашу наступают войска, ваша задача остановить наступление.


▶️Оценка на Маркете - 4.3


4.Super Infinity Dungeon бесплатно (-249р). Отправляйтесь в путешествие по темным подземельям вместе со своей командой. Проходя уровень за уровнем вы будете открывать все больше улучшений для своих героев благодаря найденным и собранным в шахтам монетам и кристаллам.


▶️Оценка на маркете - 4.1


5.Blossom Clicker VIP бесплатно (-65р). Является премиальной версией оригинального симулятора, а также аркадного кликера, где тебе необходимо будет заниматься восстановлением погибшего дерева сакуры


▶️Оценка на маркете - 4.1


6.Tank Raid Online Premium - 3v3 Battles бесплатно (-25р). Современная танковая игрушка, где все сражения проходят в реальном времени и сделаны в отличном жанре МОВА. Игра в многопользовательском режиме, где можно позвать своих товарищей и сразиться против них.


▶️Оценка на маркете - 4.1


7.Magnet Balls Pro бесплатно (-30р). Аркадная головоломка с элементами игр "три в ряд" и стрелялок с цветными шариками. Пользователь будет стрелять разноцветными шарами по скоплению других шариков. Чтобы убрать все объекты с игрового поля, геймер должен выстраивать цепочки из нескольких одинаковых сфер не менее трёх штук в цепи.


▶️Оценка на маркете - 4.1



Приложения и игры на IOS:


1.Kerio Operator Softphone бесплатно (-229р). Программный телефонный клиент, который позволяет вам совершать и принимать звонки на ваше мобильное устройство Apple iOS из офисной телефонной системы. Программный телефон Kerio Operator предназначен для работы с УАТС Kerio Operator IP или любой другой услугой VoIP на основе SIP.


▶️Оценка - 4.3


2.Phone Drive - облачный диск бесплатно (-149).Теперь вы можете использовать ваше устройство iOS в качестве портативного беспроводного флэш-накопителя.  Phone Drive позволяет хранить, просматривать и управлять локальными или облачными файлами на вашем iPhone или iPad


▶️Оценка - 4.6


3.Sky Guide бесплатно (-229р).Никогда еще путеводитель по звездам не был таким элегантным и простым в использовании. Наведите его на небо, и он автоматически распознает созвездия, планеты, спутники и многое другое. Увлекательное наблюдение за звездами для всех возрастов и интересов!


▶️Оценка - 4.9


4.Радио - FM/AM Интернет радио бесплатно (-75р). Приложение Радио содержит более 50 000 радиостанций со всего мира. приложение предлагает огромный выбор станций с жанрами: от альтернативы, электроники до джаза и классики.


▶️Оценка - 5.0


5.Visual Math 4D бесплатно (-149р). Графический калькулятор, который позволяет визуализировать и решать математические уравнения.


▶️Оценка - 4.8


6.Shadow Of Death: Premium Games бесплатно (-75р). История игры разворачивается в королевстве, которое создал великий правитель и добрейший человек по имени Лютер. Он владел многими знаниями, знал разнообразные ремесла, разбирался в алхимии и магии. Но однажды он решил использовать свои знания в темных целях - воскресить свою сестру. По неизвестным причинам что-то пошло не то...


▶️Оценка - 4.6


7.Heavy Drone бесплатно (-299р). Почувствуйте, каково быть пилотом боевого беспилотника и спасти человечество от инопланетного вторжения.


▶️Оценка -


8.DEEMO бесплатно (-149р). Игра, в которой вы отправитесь в музыкальное приключение. Загадочный персонаж, живущий в уединении в своем замке, однажды повстречал девочку которая потеряла память. И наш герой начинает помогать ей, обрести память благодаря музыке. И только потом он понимает что компания девочки ему очень нравится и он не хочет чтобы она уходила.


▶️Оценка - 4.8



Другие раздачи и акции:


1.Book24 дарит 1000 рублей при покупке от 2000 рублей


2.Два твистера по цене одного в KFC

Промокод: 5050


3.Пепперони в подарок при первом заказе в приложении от 500р в Domino's Pizza

Промокод: ДОМИНОС


4.Скидка 30% на первый заказ в Иль де БОТЭ

Промокод: SEPT30


5.Новая скидка $2 при заказе от $15 в Aliexpress.Промокод: AFSFBB


6.Photolemur 3 от Skylum бесплатная лицензия. Заполняем имя и электронную почту, получаем лицензионный ключ и ссылку для скачивания программы на email.Для скачивания дистрибьютива пользуемся VPN.
Программу для обработки фотографий Photolemur разработчики называют «первым в мире полностью автоматическим решением задачи улучшения фотографий». Photolemur использует алгоритмы искусственного интеллекта для автоматического редактирования снимков при минимальном вмешательстве человека.


7.Книга бесплатно на выбор и 200 бонусов

Промокод: LOVIBOOKS200


Книга «Кафка на пляже» Харуки Мураками

Промокод: MNOGO100919


2 книги о Москве«Истории московских улиц. Выпуск 1» Петра Сытина и «Москва и москвичи» Владимира Гиляровского

Промокод: MOSCOW872AST



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

775 постов34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А можно как нибудь с пк отзывы на игру в гугл плей посмотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку