Раздачи Google Play и App Store 24.07 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах.

Раздачи Google Play и App Store 24.07 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах. Google Play, Игры на Android, Игры, Промокод, Халява, iOS, Бесплатно, Приложение, Длиннопост

Сначала игры и приложения на андроид:


1.Crazy Tap Chef VIP бесплатно (-65р). Симулятор повара , в котором пользователь проделает путь от рядового повара до настоящего магистра кулинарных искусств


▶️Оценка на маркете - 4.1


2.Tap knife VIP бесплатно (-65р). Классический симулятор тапа с элементами коллекционирования различных предметов. Игроку предлагается разрушать сферические каменные объекты, и делать это предстоит с помощью острых метательных ножей.


▶️Оценка на маркете - 4.4


3.Box Hit бесплатно (-15р). Бейте все, только избегайте красных кругов!


▶️Оценка на маркете - 4.1


4.FilePursuit Pro бесплатно (-1690р).Полезное приложение с интересной идеей в основе, позволяющее совершенно по-новому пользоваться интернет, находя файлы и документы любого типа за считанные секунды. Если вы ищете что-то похожее, что справится с подобной задачей, тогда это приложение будет идеальным решением. FilePursuit работает очень просто: в нём содержится огромное количество ссылок на самые разнообразные файлы, включая ссылки, добавленные другими пользователями, по которым легко получить доступ к ним. Таким образом вы можете найти любой файл самым простым и наиболее эффективным способом.


▶️Оценка на маркете - 4.6


5.VLSM Calculator бесплатно (-149р). Простой, но мощный калькулятор для сетевых инженеров


▶️Оценка на маркете - 4.5


6.Aura Voice Recorder Pro бесплатно (-149р). Простой в обращении диктофон, что и делает его оптимальным вариантом на все случаи жизни. Записывайте важные разговоры, делайте заметки и многое другое, что может потребовать наличие подобного приложения в любой момент. Высокое качество записи, оперативность работы с файлами, а так де поддержка множество форматов не создаст никаких проблем даже у опытных и требовательных пользователей.


▶️Оценка на маркете - 4.1


7.Speed View GPS Pro бесплатно (-59р). Передовое приложение спидометр на андроид. SpeedView использует встроенную систему GPS в телефоне для вычисление данных. Чтобы показать вашу текущую, максимальную и среднюю скорость, а также направление, общее расстояние, и время путешествия. Приложение очень хорошо подходит для любителей долгих прогулок, езды на автомобиле, бега и прочих активных видов отдыха. Приложение отличается высокой точностью измерения. Так же доступен режим компаса.


▶️Оценка на маркете - 4.2



Игры и приложения на IOS:


1.Sudoku Premium бесплатно (-149р). Судоку - одна из самых популярных головоломок всех времен. Цель Судоку - заполнить сетку 9x9 числами, чтобы каждая строка, столбец и раздел 3x3 содержали все цифры от 1 до 9. Как логическая головоломка, Sudoku также является отличной игрой.


▶️Оценка -


2.Videc - Any Video Converter бесплатно (-229).Программа может быстро и легко конвертировать или редактировать любые видео форматы. Поддерживает типы видео (MP4, MOV, MKV, MPEG, 3GP, AVI, 3G2, ASF, WEBM, WMV, FLV и т. Д.) и  типы аудио (MP3, AAC, OGG и т. Д.).


▶️Оценка - 5


3.Галактические войны бесплатно (-75). Двое забавных инопланетных учёных - сыны более совершенной и разумной цивилизации - задались спором, чей источник энергии окажется технологичнее. Над их планетой нависла угроза, и необходимо найти мощный источник энергии.В этой небольшой пошаговой игре Вам придётся помочь одному из них. Полный контроль над ресурсами субатомной материи приведёт к победе одного, и соответственно к поражению другого


▶️Оценка - 5


4.Pipe X бесплатно (-15р). Это классная увлекательная аркада для падающих блоков. Чтобы достичь высоких результатов, нужна не только быстрая реакция, но и хорошая стратегия.


▶️Оценка - 5


5.English Grammar Practice 2018 бесплатно (-149р). Если вы хотите значительно улучшить свою грамматику английского языка, это приложение для вас.


▶️Оценка - 4


6.Zaptiye: Османская полиция бесплатно (-459р).Экшн с ролевыми элементами, действие которого разворачивается в Константинополе XIX века. Уже в те времена на улицах этого города развелось множество преступников разного рода. В роли блюстителя правопорядка игрок станет бороться с бандами, религиозными сектами, убийцами, грабителями и прочими нарушающими закон преступными элементами. В процессе прохождения пользователь сможет выполнять основные и побочные квесты, подбирать различное холодное и огнестрельное оружие того времени, облачать героя в броню и путешествовать по открытому миру верхом на лошади.


▶️Оценка - 5


7.Ocmo бесплатно (-379р). Это завоевавший множество наград платформер про монстра с щупальцами, который бросает вызов даже самым хардкорным игрокам. Плавные движения персонажа, реалистичная физика и удобное управление создают уникальное чувство свободы перемещения.


▶️Оценка - 4.4



Другие раздачи и акции:


1.Двойной чизбургер в Burger King за 69 руб (-42%). Действие данного промокода — ограничено, действует только — 3 дня.

Промокод: 17206


2. Скидка 25% в Delivery Club. Действует в ресторанах из категории.

Промокод: JUL25


3. 2 электронные или аудиокниги в подарок от Start в ЛитРес

Промокод: SUMMERSTART


2 книги бесплатно от Касё Гасанова и 25% скидка на покупку книг в ЛитРес

Промокод: KASE_LETO


4.Три недели премиум подписки MyBook бесплатно. MyBook — это библиотека в интернете, которая открывает вам доступ к каталогу бестселлеров и классической литературы, включая новинки разных жанров: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы.

На этот раз промокод уже на 3 недели.

Промокод: KREIDA


5. Распродажа чехлов от 5 руб в Связном.


6.Скидка 300 руб при покупке от 3000 руб в Ашан.

Промокод: ALL300



Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

773 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я нихуя не понял как работает эта херня по поиску файлов, но за полторашник минус - нужно брать)))

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В поиске куча хабов с медиа. Все от книг до фильмов, но с буржунета. Найти что то стоящее сложно ибо просто мега файловая помойка без сортировок. Хабы - не подпишешь, поиск корявый т.к. только по названию.
--
И да сама программа бесплатная. Отличие Free от Pro только наличие рекламы. Вот её отключение и стоит 1600р.
"FilePursuit Pro is Ads-free for lifetime. We recommend you to try out the free version of FilePursuit first. If you enjoy the free version, you can buy the FilePursuit Pro for Ads-Free experience."
"FilePursuit Pro - без рекламы навсегда. Для начала мы рекомендуем пользоваться обычной бесплатной версией, если вам понравиться функционал, вы можете приобрести FilePursuit Pro с отключенной рекламой."

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, чувствуется, снесу я её через пару дней)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вылезай из моих мыслей, телепат хренов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще и отзывы ржачные 50/50 "О боже мой, это самая гениальная хуита во вселенной" и "Полная шляпа, не разобрался, удалил"
Тож скачал, погуглю мож полезное че.
Автор поста оценил этот комментарий
Забрал себе, иногда хочется найти отдельную песню во flac, но чаще всего это торенты с полным альбомом и т.д. Вот только ради такой возможности мне будет полезно, мб ещё для чего пригодится .
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Deezloder Remix, позволяет качать .flac с Deezer'a. Музыка 16bit на 44.1, довольно много настроек, можно прослушать перед скачкой. https://notabug.org/RemixDevs/DeezloaderRemix там тебя интересует ссылка на телеграмм группу, в ней установщики под разные ось, есть порталбл.

Для скачки нужен акк дизера, хз пойдет ли бесплатный, тел мой премиум на 320kbit, а не HiFi все равно позволяет качать flac.

Автор поста оценил этот комментарий

Из контакта элементарно песни качать)

Если трек официальный, он там есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Контакт дает flac ? Всегда думал что там только мп3
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально различаешь? На чем слушаешь?

Автор поста оценил этот комментарий
В поиске напиши название файла на латинском, и он ссылку выдаст на этот файл. Не всё ищет, но многое находит, в моем случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже попробовал и снес у хуям это бесполезное барахло)

Но, спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я крч разобрался, в поиске вбиваешь любое название фильма, музыки или че там, и не надо по сайтам шароебиться, он сразу ссылку на скачивание выдает.
Если сериал, то посезонно.
Не сказать, что прям ахуеть, но полезно.
На 4пда ломаная версия старей, надо брать крч.
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понял, но сука 1600р)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А $20 - это $20
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет дороговат у Вас бакс, на 17 рублей дешевле он нынче)

Не раскачивайте!

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку