Раздачи Google Play 24.06 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах.

Раздачи Google Play 24.06 (временно бесплатные игры и приложения), также скидки и акции в других сервисах. Google Play, Игры на Android, Халява, Бесплатно, KFC, Промокод, Приложение на Android, Приложение, Длиннопост


Приложения на андроид:


1.Home Workouts Gym Pro (без рекламы)  бесплатно (-129р). Полезное и даже нужное приложение для всех кто предпочитает заниматься своим телом дома без посещения тренажёрного зала. Таким людям предлагаются простейшие программы и виды занятий, которые помогут добиться впечатляющего результата с помощью собственного веса. Имеются детальные 3D инструкции. Пользователи найдут здесь всё необходимое для планомерного роста.


▶️Оценка на маркете - 4.7


2.WiFi Mouse Pro бесплатно (-379р). Отличное приложение , способное превратить мобильный гаджет в различные беспроводные виртуальные устройства работающие по WiFi. В данном случае пользователь сможет сделать из смартфона тачпад, клавиатуру, пульт управления для телевизора, геймпад для игр и т.д.


▶️Оценка на маркете - 4.3


3. Multi-Screen Voice Calculator Pro бесплатно (-299р). Удобный калькулятор, который поддерживает все основные математические операции и обладает несколькими особо вкусными функциями. Например, имеет возможность голосового ввода (причём по-русски), может одновременно выполнять несколько расчётов (для этого экран разделяется на части), а также позволяет менять свой внешний вид с помощью тем оформления.


▶️Оценка на маркете - 4.6


4.Blue Light Filter Pro бесплатно (-149р). Приложение для защиты пользователей смартфонов от Bluelight воздействия, вызывающего бессонницу и амблиопию (потерю зрения).Помогает сохранить здоровье глаз за счет снижения влияния синего света на них и улучшить сон.


▶️Оценка на маркете - 4.5


5.Uprice Light бесплатно (-55р). Простой и лёгкий конвертер валют. Конвертируйте более чем 200 валют. Лучший инструмент для путешественников, для расчета обменного курса в разных странах.


▶️Оценка на маркете - 4.3

Игры на андроид:

1.Live or Die: Zombie Survival Pro бесплатно (-85р). Игра в которой вам нужно выжить в мире постапокалипсиса. Злобные зомби, инфекции и болезни, все против вас.


▶️Оценка на маркете - 4.2


2.Sudoku Deluxe VIP бесплатно (-139р).Популярная  головоломка для устройств на платформе Android, в которой требуется заполнить цифрами (от 1 до 9) игровое поле размером 9*9 клеток, причем в каждой строке, столбце и в малом квадрате 3*3 каждое число должно встречаться только один раз. Игроку предлагается множество разнообразных вариантов судоку


▶️Оценка на маркете - 4.4


3.FASTAR VIP - Shooting Star Rhythm Game бесплатно (-59р). Атмосферная аркада с крайне простым геймплеем. Игроку на каждом уровне необходимо будет собирать звёздочки. Делать это нужно с помощью нажатий кнопок "вправо" и "влево". Каждая собранная звезда станет повышать уровень здоровья, находящийся на экране слева. Полоска жизней быстро тает, поэтому нажимать на клавиши нужно как можно быстрее. При этом следует опасаться кружочков со значком черепа, который приведет к мгновенному концу, и стараться забирать бонусы. Заработанные очки помогут разблокировать героев и артефакты для коллекции.


▶️Оценка на маркете - 4.4


4.Shan Gui бесплатно (-65р).Это прежде всего история о том, как трудно порой становится взрослеть. И о том, что каждый человек оставляет о себе какой-то отпечаток после себя. Время идет своим чередом. Но, то немногое, что связывает всех людей, вокруг всего, две вещи: любовь и природа.


▶️Оценка на маркете - 4.5


5.Fit Tile бесплатно (-65р).Уникальная игра подойдет по своему содержимому, как маленьким, так и взрослым. Очень простенький, приятный интерфейс с небольшим количеством элементов,  несмотря на английское меню, разобраться в нем будет достаточно просто и справится с поставленной задачей, способен каждый.


▶️Оценка на маркете - 4.4


6.The epic of legend 1 -The Tower of Lost бесплатно (-55р). Ролевая игра на андроид, где вы будете помогать мальчику Нол, который потерял память, и единственное слово которое звучит в его голове это - башня. Теперь вашей задачей будет проникнуть в башню и узнать все ее секреты. Наш герой перед тем как отправиться в башню встречается с духом Эль и тот наделяет его магической силой, которая позволит победить врага. Пройдите путь мальчика и найдите причину, по которой Ноль должен победить врага.


▶️Оценка на маркете - 4.6

Другие скидки и акции:


1.Чизбургер в подарок в McDonald's при любой покупке, кроме вафельного рожка, влажной салфетки или соуса. К сожалению, список городов ограничен


2.Книга в подарок и скидка 25% от Киноход и ЛитРес.


▶️Получить книгу


3.Сандерс Баскет Дуэт в KFC за 199 рублей, купон действует с 24 по 27 июня включительно.Список городов, участвующих в акции: Москва и МО, Астрахань, Владимир, Иваново,Кострома, Рязань, Смоленск, Уфа, Стерлитамак, Оренбург, Челябинск, Оренбург, Нефтекамск, кроме ресторанов KFC Шаховская, Луховицы, Кубинка и ресторанов на территории аэропортов.


Купон: 7070


4.Промокод на скидку 10% в Красное&Белое: seabattle07


5.Скидка 500 рублей на устройства Yota с Wi-Fi . Покажите промокод сотруднику Yota, и вам сделают скидку. Список городов ограничен


Промокод: SMSMNJZZ


6.Игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza бесплатно! Программист и создатель инди-игр под ником Merso X выпустил пиксельную игру для ностальгирующих по детству геймеров. Новинку назвали Teenage Mutant Ninja Turtles: Rescue-Palooza! И посвятили Черепашкам-ниндзя и всем персонажам этой вселенной. Геймерам доступны 60 различных персонажей и более 17 уровней для прохождения.


7.Игра Metro Exodus за 2049 рублей (-38%) в PlayStation Store. Оставьте позади руины московского метро и снова отправляйтесь в путешествие по постапокалиптическим землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни, открытый мир и захватывающая сюжетная линия.


8.Кроссовки для бега ENERGY CLOUD за 2399 рублей (-52%) в Аdidas по промокоду. Также действует скидка 20% на все.


Промокод: AU20-MS7K-SXVS-GR46-NFDGK

Источник: Телеграм-канал WScoupon

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

отличная идея разделить игры и остальные приложения на андроиде в 2 разные категории ! плюсую!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку