92

Раздача-розыгрыш ключей Humble Monthly от Draco №3 - Итоги

Ура, я сделал это! Ну, почти. Ещё осталось разослать кодовые слова и ключи...

Итак, результаты розыгрыша (Раздача-розыгрыш ключей Humble Monthly от Draco №3):

Assassin's Creed Origins: @halva2,

Call of Duty: Black Ops 4 Standard Edition: @DIKIN0,

Kingdom Come: Deliverance: @Frogo,

Warhammer 40,000: Mechanicus: @GiViLe,

Hellblade: Senua's Sacrifice: @Sayver,

Mutant Year Zero: Road to Eden: @fighter3679,

Battletech (+Battletech: Flashpoint & Shadow Hawk Pack): @Zauberum,

Surviving Mars: @5ma5h,

Rising Storm 2: Vietnam + 2 DLCs: @vitlakti,

Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered: @InnDariys,

Northgard: @Fuffik01,

60 Parsecs!: @AniDe6ik,

Sonic Mania: @Tim4a,

Squad (Early Access): @BarAnt66,

Absolver: @G.Gudini,

Road Redemption: @Aspid1990,

Do Not Feed the Monkeys: @oOfreshOo,

911 Operator: @Nakaut0072,

Moonlighter: @kharzeh,

Slay the Spire: @Debik76,

Planet Alpha: @PewPiew007,

God's Trigger: @SlonPodFenom,

Tannenberg: @synet91,

Distance: @Android960,

MOTHERGUNSHIP: @WrongName2,

State of Mind: @PlzDiy,

Guacamelee! 2: @KaaPwnz,

Steel Rats: @psycore,

Swords and Soldiers 2 Shawarmageddon: @vitalyluxlouro,

Avernum 3: Ruined World: @pincne,

I'm not a Monster: @jafariuse,

Finding Paradise: @Escariador,

Yoku's Island Express: @Korichka5,

Puss!: @Wolvie,

Love is Dead: @oOfreshOo,

Genital Jousting: @MadShurik95,

MINIT: @battlegodz,

G-senjou no Maou - The Devil on G-String Voiced: @JigglypuffSongs,

The Journey Down: Chapter Three: @LShaxD,

Just Deserts: @Escariador,

A Short Hike: @Mikkie,

Dandara: @LightBorder,

Wandersong: @luntonaftopsy,

The Adventure Pals: @kislayachernika,

Override: Mech City Brawl: @ShinodoZavr,

Monster Prom: @jurg1ss,

Highway Blossoms: @liderLS,

Pool Panic: @SlonPodFenom,

Almost There: The Platformer: @lutchifer,

Sunrider Academy: @zohir,

NAIRI: Tower of Shirin: @OlegScorpion2,

Roombo: First Blood (Justice Sucks): @Mabuto,

Duskers: @IndiaGlem,

The Spiral Scouts: @Maqwer,

She Remembered Caterpillars: @Shooko,

Purrfect Date - Visual Novel/Dating Simulator: @FireSystem,

Paratopic: @DeminV,

Ladykiller in a Bind: @bg800,

Creature Romances: Kokonoe Kokoro: @bocman3879,

Тем, кто будет смотреть видео розыгрыша: я в итоговую табличку копировал первые три пункта списка на случай, если первый (и, если вдруг, второй) номер будет дисквалифицирован по какой-то причине, чтобы потом не лезть обратно в видео. Что и случилось в четырёх играх (Rising Storm 2, God's Trigger, The JOurney Down, NAIRI) - первый номер либо зарегистрирован неделю назад, либо вообще не был найден.

Для экономии времени и в связи с большим количеством игр проверку по кодовому слову я буду делать среди 10 случайно выбранных участников (процедура случайного выбора тоже записана на видео). Остальным ключи отошлю сразу.

Видеопроцесс розыгрыша:

Всем спасибо за участие, приходите назад на Новый год! (если, конечно, работа опять не случится).

Дубликаты не найдены

Игровые скидки и раздачи

4.1K поста74.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.

- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

Последнее обновление от 24.07.20

Подробнее
+18

УХ ТЫ, я опять ничего не выйграл!

раскрыть ветку 4
0

И я! И я! Дай я тебя обниму, бро!

-10

А я так и не понял как в раздаче участвовать :-(

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Поздравляю всех призеров! Хотел сегодня на свой ДР получить что-то, но коварный рандом решил иначе)

раскрыть ветку 23
+7

На тебе игру. Она короткая, зато лично про тебя. Запускать с компа.
https://drive.google.com/file/d/1tjxhzcTThd_fm26h4mb-yEMj9C2...
С Днем Рождения! ٩(◕‿◕)۶

раскрыть ветку 5
+1

С Днём Рождения)

0

Могу подарить Half-life2 или Half-life2 Episode 1, а то валяются в виде SteamGift, а как найти человека не игравшего в HL2 - я хз) потребуется почта, либо добавление в друзья. И регион надо проверить, что из перечисленных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
0

скинь свой ник стимовский

+4

Я не знаю кто ты, но я найду тебя и скажу спасибо.

раскрыть ветку 2
+3

Мне ещё бояться или уже не надо? ;)

раскрыть ветку 1
+16
Ух ты, я снова в пролете (ничего необычного, с моей-то удачей) :D спасибо автору за раздачу. Всех победителей поздравляю!) (Без сарказма)
раскрыть ветку 3
+2

Поддерживаю. Я вот со своей удачей уверен, что даже если бы я участвовал один, то всё равно бы выиграл кто-нибудь другой

раскрыть ветку 2
+3
Опять в пролёте
+3
+4

Спасибо за раздачу! Фортуна как всегда не повернулась.

раскрыть ветку 1
+4

Фортуна всегда поворачивается. Просто иногда задом :D

+4

Ух ты, первый раз победил. Я очень благодарен

+2

хехе, я выиграл. спасибо)

раскрыть ветку 2
+1

Поздравляю! ;)

раскрыть ветку 1
+2

Ого, первый раз в жизни я выиграл в розыгрыше, очень благодарен автору за данные раздачи, по началу даже не заметил что выиграл, пока не пришёл гифт, ещё раз спасибо :)

+2

Спасибо огромное не ожидал и не с первого раза понял, что выиграл, только когда зашел на почту и увидел 2 письма. Первый раз участвую в раздаче от Draco и выиграл Call of Duty®: Black Ops 4! Уже активировал в blizzard как я понял игра была с дополнением. Прямое подтверждение что ни рейтинг, ни комментарии ни на что не влияют. (Это второй за все время на сайте).

раскрыть ветку 1
+1

Поздравляю!

Да, у меня критерий единственный - чтобы регистрация была хотя бы за месяц до начала раздачи ;)

+2

Страшно приятно! Спасибо большое за раздачу, с нетерпением жду рассылку <З

раскрыть ветку 2
+1

Должно было прийти уже...

раскрыть ветку 1
+2

притягиваться

раскрыть ветку 2
+1

Отправил!

раскрыть ветку 1
+2

Неожиданно выиграл, хотя особо и не рассчитывал. @Draco0s Кодовое слово - предсезонный. Спасибо за то, что ты делаешь. Ты молодец

раскрыть ветку 1
0

Отправил!

+2
Sunrider Academy: @zohir

Первый раз участвовал в розыгрыше. Так же не ожидано было что в ещё и длс идет в комплекте. Огромное спасибо автору раздачу!

раскрыть ветку 1
0

Ага. Дополнительный кусочек счастья. Приятной игры!

+2

@Draco0s, спасибо за Short Hike 👍. Читал несколько хороших отзывов об это небольшой игре, теперь уж точно не пропущу ее

раскрыть ветку 1
+2

Всегда! ;)

+3
В октябре, когда Вы в первые предупредили о грядущем розыгрыше, я записал нужные игры себе в заметки. И ждал, ждал уже поста с розыгрышем. Каждый день заходил в ветку "Моя лента" при появлении циферки сверху (т.е. что-то новое). Так как я подписан только на это сообщество, соответственно там посты только этого сообщества. Так вот, во вкладке "моя лента" Ваше предупреждение о розыгрыше есть, нет самого розыгрыша, и есть итоги розыгрыша. Думаю "что за дела?!", захожу в сообщество и опа, пост есть, а в ленте его нет. Вот за что я люто ненавижу приложение Пикабу.
раскрыть ветку 6
+2

Мистика на грани фантастики.

Подписывайтесь на меня, я помимо раздач на пикабу только комментирую практически ;) Так что лишнего мусора в ленте не будет.

раскрыть ветку 2
+1

Это проблемы Пикабу. Некоторые посты при опубликовании выдают ошибку, появляются у автора и в сообществе, но не отображаются в ленте. У меня так же, как и у вас - не отобразился пост с розыгрышем.
Как видишь, проблема ещё актуальна.

0

Так вооот оно в чём дело! Спасибо тебе большое. Я уж было собирался думать способ задать вопрос, вплоть до записи на видео всего: ленты, сообщества, подписок / игнора и прочего. Как же приятно бывает, когда ты не один.

У меня, кстати, ситуация тоже похожая: увидел анонс раздачи ещё давно, записал в заметки на Google Keep с примерной датой (1-9 ноября). Из списка анонсированных игр заранее выбрал 9 заинтересовавших игр, выписал названия. И каждый день проверял ленту, ага, хрен там... и вот сейчас вижу "Итоги раздачи", тыкаю на ссылку с раздачей, а она оказывается 7 дней назад как была создана. Класс! Подготовка к раздаче заранее не помогла, зато теперь буду знать про баг.

0
Также искренне поздравляю всех победителей, и огромное спасибо автору поста. Все же есть в мире добрые люди
+2

@moderator, помоги человеку призывы оформить, чтобы все выигравшие увидели уведомление. Насколько я понимаю, если текст ника не зеленый, то парсер не распознал призыв.

раскрыть ветку 3
+1

Это невозможно - не больше 5 призывов за раз.

раскрыть ветку 1
+1

Это не сказать, чтобы прям актуально - я же ключи всё равно на почту высылаю.

Но да, странно как-то. Я все ники протыкал и понажимал мышкой во всплывающую подсказку с ником.

+3

Surviving Mars: @5ma5h

Спасибо! Хз правда, чё за игра, будем посмотреть))

раскрыть ветку 8
0
Я только на неё заявку подавал) очень крутая
раскрыть ветку 5
0

я поиграл немного, мне понравилась) Поздравляю с выигрышем!

раскрыть ветку 1
+1

надо было молится богам рандома

+1

Ключ получил игра Absolver все топчик,не думал что выиграю когда то

раскрыть ветку 1
+1

Ура!

+1

Genital Jousting: @MadShurik95.Спасибо конечно,а когда уже будет ключик?

раскрыть ветку 1
0

Проверьте в спаме?

+1

Получила, спасибо :)

раскрыть ветку 1
0

Ура!

+1

Спасибо за раздачу. Я выиграл пустоту xD. В любом случае, поздровляю победителей и вырожаю благодарность Draco0s'у

+1

Мой Вам поклон, добрый человек!:)

+1

И опять ничего не выиграл. Ха-ха, классик!

+1

Поздравляю всех победителей!

+1

@Draco0s,  кодовое слово: звукооператор

раскрыть ветку 2
+1

Отправил!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за конкурс. Для меня повод задуматься)) неужели я настолько невезучий. Всегда думал, что наоборот.

+1

Хех. Ничего, будет и на нашей улице праздник :)

Все равно спасибо и ещё + в карму.

Желаю победителям приятных часов в играх 🎉

+1

да уж .. я и моя удача ,как грится) Спасибо, в любом случае, за такую халяву ,всех обнял и поздравил )) В след раз надеюсь повезет))

+1

скорый

раскрыть ветку 2
+1

@Draco0s, спасибо за раздачу! Первый раз выиграл и самое главное в списке то, что действительно хотел! Кодовое слово: скорый.

0

Отправил!

+1
Вообщем, для меня ничего нового))) но все равно спасибо!!!
+1

@Draco0s, пасииба большое, любви и сладких булок тебе <3

раскрыть ветку 1
0

Булочки - это хорошо. Лучше булочек только печеньки с тёмной стороны.

Поздравляю!

+1

По видео вообще нихуя не понятно что за шаманство происходит.

+1

@Draco0s Кодовое слово - золотистый

раскрыть ветку 2
+3

Отправил!

раскрыть ветку 1
+1
А для слоупоков - что это было? На оригинальный пост ссылку?
раскрыть ветку 5
0

Добавил.

раскрыть ветку 4
+1

Сказать что я удивилась, ничего не сказать )
Впервые удалось поучаствовать в раздаче, и сразу что-то выиграть.
Спасибо автору за подарки, рандому за рандом, и пикабу за возможности.

раскрыть ветку 1
0

Ура! Поздравляю ^^

+1

Супер, спасибо^^

+1

Офигеть! Я выиграл ключик! Офигеть! Впервые в жизни что-то выигрываю! @Draco0s, безграничный плюс тебе в карму! И мои поздравления всем победившим!

раскрыть ветку 1
+1

Поздравляю! ;)

+1

Поздравляю победителей!)))

+1

Ура! я в телевизоре

0

Автору респект, но что касается меня, третий раз пролетаю)

0

Большое спасибо за ключ!

0
Увы, ничего не выиграл,но спасибо автору за розыгрыш!)
0
Спасибо за раздачи, хоть я и не выиграл
0

спасибо я мимо

0

оглушать
вообще неожиданно

0

@Draco0s, Огромное спасибо, не ожидал со своим "везение" получить что-либо...

0

Блин, обидно конечно, ничего не выиграл( Но все равно, победители молодцы, удачливые писюны)))

0

Не ожидал что смогу выиграть. Огромное спасибо за раздачу!

0

Зарегистрировался за день до начала (вечером) и выйграл! Огромное спасибо автору за подобные розыгрыши!

0
Эхх, всё ждал, когда @Draco0s опубликует пост о начале розыгрыша, а оказалось, что это я тупой, ну ладно, ну не повезло, значит и не нужно было, всех победителей от души поздравляю!
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0

Спасибо тебе, добрый человек, наконец поиграю в индюшатину, которую собирался прикупить на распродаже <3

0

ээх, не повезло...

0

Даже не ожидал, что выиграю. Хоть и не самая желанная игра из списка выбранных, но все равно рад, что повезло. Ключ пришел, спасибо!

0

Огромное спасибо за раздачу ключей, здоровья тебе, друже, и всем удачи и желаю каждому хоть раз в будущем что-нибудь выиграть)

0

Скажите пожалуйста, а как так получилось, что я видел анонс розыгрыша, но не пост с ним, а теперь вижу результаты, и не смог поучаствовать?

раскрыть ветку 1
0
0
8 раз поиском искал свой Ник, тщетно(( хотя я и про розыгрыш то впервые слышу ))
0

Ура, фартануло, спасибо за ключ)

0

Не может быть! Чтобы я что-то выиграл , да и к тому же второй раз подряд? Спасибо всем большим и мелким богам, ну и ,конечно, @Draco0s !

раскрыть ветку 1
0

Похоже, ты в любимчиках у Паоро. ;)

0

Ничегошеньки не выиграл, глянул половину желаемых игр - даже в топ 20 не попал, если ты, читатель, тоже - дай пять :)

0

Ура! Наконец я хоть что-то выиграл :) Спасибо!

0

Спасибо за раздачу. Правда я нечего не получил))

0

Я 3 раз участвую и 3 раз в пролёте :D а так сильно хотела Hellblade

Не удивительно, ведь даже в л2 на руофе я максимум точила ножи на +4, потом они падлы ломались х)

На новый год даже надеяться не буду)

Спасибо @Draco0s за трепетное ожидание!

У меня кстати в стиме есть гифт на новое длц Don't Starve Together, может кого заинтересует. Правда активировать можно только в Китае

раскрыть ветку 6
0

Hellblade шикарна :)

0

Можно гифт?

0

Можешь дать мне гифт?

раскрыть ветку 3
0

платинный

раскрыть ветку 2
0

И отправил!

раскрыть ветку 1
0

странно не увидел своего ника не в 1 из игра на которые оставлял заявку...

раскрыть ветку 2
0

Ну прокрутка быстро идёт...

раскрыть ветку 1
0

@Draco0s Спасибо за твои раздачи! Кодовое слово:подоспевать

раскрыть ветку 1
0

Отправил!

0
Спасиб за розыгрыш)
0

Я выиграл что то? или мне показалось?

раскрыть ветку 1
0

Наверно показалось. Никакого письма не получил.

0

Эх-х, и снова не я(

0
Как всегда нечего не win
0

эххх... поздравляю счастливчиков

0

@Draco0s кодовое: верхоглядский

раскрыть ветку 12
0

Тут такое дело... :(

В России и странах СНГ недоступно, да и вообще я не понимаю, ГДЕ оно доступно с таким списком ограничений.

#comment_154050892 Выберите что-нибудь на замену...

раскрыть ветку 11
0

Опять всё куплено и я не выиграл. Напомните, а я участвовал?

0

Классные конкурсы.

0

Я не выиграл?

0

@BarAnt66, @Zauberum, отзовитесь. Ваши игры (Battletech & Squad соответственно) не доступны на территории России.

Если вы не в России или знаете способ обойти блокировку стима, я отправлю ключи. Если нет, могу предложить в качестве компенсации одну из игр ноябрьского бандла, за исключением Shenmue (её я себе уже забрал).

раскрыть ветку 30
+2
Отозвался)) Думаю оставить выйгрыш, попробую активировать)
раскрыть ветку 1
+1

@halva2, @BarAnt66, декабрьский бандл вышел.

Как я уже говорил, можете выбрать любую игру из:

Декабрьский бандл: https://www.humblebundle.com/monthly/p/december_2019_monthly

Ноябрьский бандл: https://www.humblebundle.com/monthly/p/november_2019_monthly

Илиии... (барабанная дробь) новая фича от Хамбла: Humble Choice! https://www.humblebundle.com/subscription/home

В списке хамблчойса в этом месяце: Shadow of the Tomb Raider, Blasphemous, Ancestors Legacy, Phantom Doctrine, Dead in Vinland, Horizon Chase Turbo, Dark Future: Blood Reed States, X-Morph: Defense, Aegis Defenders и Desert Child (сорри, ссылки лень искать ;)

раскрыть ветку 8
+1

Ещё @PewPiew007 и @halva2, у вас тоже с ограничениями... блин.

У Assassin's Creed вообще простыня такой длины, что проще, наверное, было бы написать, где её активировать МОЖНО.

раскрыть ветку 9
0

Я из России, и у меня нету письма на почте о выигрыше.
UPD. Сорри не прочитал пост.

раскрыть ветку 4
0

Способ активировать все же есть - нужно сменить страну магазина на требуемую (например, usa).

В помощь победителям

раскрыть ветку 2
0

Блин, забыл ссылку на бандл:

https://www.humblebundle.com/monthly/p/november_2019_monthly

CoD: WW2 тоже кроме России.

0

0 из 9. А я счастливчик. Зато присмотрел пару игрушек, которые до этого не видел, теперь куплю их сам. Спасибо за розыгрыш, поздравляю победителей.

0

Ключ получил. Спасибо!

Похожие посты
208

Отдам даром

Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Отдам даром Казахстан, Бесплатно, Отдам, Длиннопост, Калоприемник, Отдам лекарство, Колостома, Астана, Без рейтинга
Показать полностью 3
384

Шикарный большой кот Друг ищет дом

Шикарный большой кот Друг ищет дом Приют для животных, Кот, Бесплатно, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга
Шикарный большой кот Друг ищет дом Приют для животных, Кот, Бесплатно, Москва, Домашние животные, В добрые руки, Добрые люди, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 8
109

Помогите! Мой кот хочет меня убить!

Помогите! Мой кот хочет меня убить! Кот, Приют для животных, Домашние животные, Питомец, Минск, Республика Беларусь, В добрые руки, Бесплатно, Волонтерство, Фотография, Хозяин, Пушистые, Толстые котики, Длиннопост, Без рейтинга
Помогите! Мой кот хочет меня убить! Кот, Приют для животных, Домашние животные, Питомец, Минск, Республика Беларусь, В добрые руки, Бесплатно, Волонтерство, Фотография, Хозяин, Пушистые, Толстые котики, Длиннопост, Без рейтинга