Раздача временно бесплатных игр и приложений Google Play и App Store от 2.06 + другие акции и скидки!

Раздача временно бесплатных игр и приложений Google Play и App Store от 2.06 + другие акции и скидки! Google Play, iOS, Android, Халява, Бесплатно, Раздача, Игры, Приложение, Длиннопост

Игры и приложения на Андроид:


1.Evertale бесплатно (-15р). Откройте для себя фантастический мир и спасите Эрдена. Мир Эрдена страдает от древнего проклятья каждые 100 лет на него обрушиваются плащаницы зла который уничтожают все на своем пути и остановить их могут только крестоносцы. Присоединяйтесь к группе сильных героев и освободите мир от зла.


▶️Оценка - 4.5


2.Magibot бесплатно (-289р). Атмосферный платформер основные элементы которого выстроены по классическим канонам жанра, однако есть и целый ряд интересных игровых фич. Так сюжет представляет из себя следующее, события разворачиваются в недалеком будущем когда наша родная планета оказалась под угрозой уничтожения. Последней надеждой жителей голубой планеты является ИЛО, исследовательский робот отправленный в глубины космоса для того чтобы найти пригодную для проживания планету


▶️Оценка - 4.3


3.Color Link Deluxe VIP бесплатно (-139р). Игра-головоломка, в которой вам нужно строить трубы разных цветов, начиная с разных точек, разбросанных по сетке, с целью полного покрытия сетки


▶️Оценка - 4.1


4.League of Stickman 2020- Ninja Arena PVP бесплатно (-15р). Слэшер, в котором главным героем является ниндзя. С самого начала персонаж оказывается на поле боя, где нужно уничтожить всех противников с помощью оружия, многочисленных комбо-ударов и сверхспособностей. С павших противников можно собирать ценные предметы и золото. На каждом этапе число врагов будет расти, а в конце пользователя ждёт схватка с боссом.


▶️Оценка - 4.1


5.Legend Guardians бесплатно (-199р). Ролевая игра на андроид, сочетающая в себе действия RPG и файтинга. В этой игре вы возьмете под свой контроль могучего рыцаря, мастера лучника, тень ведьмы и других героев и сможете присоединиться к эпическим сражениям, чтобы спасти королевство от темных сил.


▶️Оценка - 4.2


6.Напоминание счетов бесплатно (-279р). Стали жить отдельно от родителей, и постоянно забываете оплачивать счета? Это приложение поможет вам не только контролировать свои финансы, но и вовремя оплачивать все счета. Это некое подобие календаря, который напоминает вам о платежках, а так же сам себя настраивает. Как только вы приняли уведомление о платежке, он автоматически переводит время, что бы напомнить вам через месяц. Так же он имеет множество детальных настроек, одной из которых является даты, в которые вам приходят платежки.


▶️Оценка - 4.3


7.Различные айконпаки (-45-149р):


-Pino


▶️Оценка - 4.6


-Hexanet White


▶️Оценка - 4.4


-Mimber


▶️Оценка - 4.2


-Blex UI


▶️Оценка - 4.5


-Color Lines


▶️Оценка - 4.5



Приложения и игры на IOS:


1.Best 7 Minute Fitness Workout бесплатно (-229). 7-минутная тренировка, основанная на научных исследованиях, - это быстрый, простой и эффективный способ прийти в форму и оставаться в форме. Созданная для занятых людей , эта программа разработана учеными, чтобы дать вам все преимущества гораздо более длительных тренировок всего за 7 минут.


▶️Оценка - 5.0


2.Загрузчик Медиа для Инстаграм бесплатно (-75р).Это приложение помогает опубликовать фото или видео, которые Instagram не показывает через свою библиотеку.


▶️Оценка - 4.7


3.Stealth Shield - VPN Proxy бесплатно (-75р). Впн, который обеспечивает бесплатное, быстрое стабильное и безопасное соединение без регистрации и платежей, просто нажмите «Подключиться».


▶️Оценка - 4.4


4.Emoji - уникальные фильтры бесплатно (-75р). Фотоприложение с 1000 фильтрами. Изобилие разных фильтров в одной программе для камеры на App Store.


▶️Оценка - 4.7


5.Funnel бесплатно (-75р). Почасовые новостные подкасты из таких каналов, как BBC, NPR, WSJ, CBC, VOA, Fox 5 и тд.


▶️Оценка - 4.5


6.Videdit - Handy Video Editor бесплатно (-15р). Простой, но очень функциональный и удобный видеоредактор для базовых операций с вашими роликами


▶️Оценка - 4.4


7.Волшебная ракушка желаний бесплатно (-75р). Задай волшебной ракушке ДА/НЕТ вопрос, потяни за веревку и слушай что она тебе ответит! Тысячи ракушек объединены в один большой симулятор и доступен каждому пользователю игры.


▶️Оценка - 4.0


8.Minimal Maze бесплатно (-75р). Занимательная головоломка. Перед нами прямоугольник, внутри которого по обе стороны расположены два квадрата желтого и зеленого цвета. Все, что нужно сделать, — это наклонить прямоугольник для того, чтобы один из квадратов, повинуясь силе скольжения, устремился навстречу другому. После их объединения этот уровень можно считать завершенным


▶️Оценка - 4.0



Другие акции, скидосы и промики:


1.Дополнительная скидка 20% по промокоду в Tom Tailor. Применить его можно даже на товары со скидками до 50%.

❗️Промокод: SECRET


2.Месяц премиум подписки в Bookmate. Действует у тех, у кого не было активной подписки последние три месяца.

❗️Промокоды: SVETLOVKA


3.День рождения Яндекс.Плюс. Авторизуемся в сервисах Яндекса, переходим по ссылке и получаем промокоды. Компания раздаёт промокоды:

-30 дней Амедиатеки (промокод вводить ТУТ)

-40% Яндекс.Такси на первую поездку

-200/7500 промокод Беру!

-10% Яндекс.Заправка


4.Скидки по бонусной карте в Эльдорадо. Для получения скидки авторизуемся на сайте и выбираем товар из каталога (отметка «Цена по бонусной карте»).


5.Скидка 20% нв ВСЕ при заказе от 2000р в магазине французской косметики La Roche-Posay. Исключения: наборы и товары по акциям.

❗️Промокод: larocheposay


6.Дополнительная скидка 1000р от 8000р на ВСЕ по промокоду в Finn Flare

❗️Промокод: ECCO1000


7.Два Твистера Джуниор за 149р в KFC. Акция до 7 июня!


8.Скидка 30% по промокоду на подборку в Delivery Club.

❗️Промокод: SALE30


Скидка 15% на все меню KFC в Delivery Club до 4 июня.

❗️Промокод: KFC15



Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами - WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а где взять на амедиатеку? где вводить понял, а брать где?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так поняла, что в КиноПоиске можно будет смотреть некоторые фильмы, которые раньше нельзя было.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку