722

Раздача Premium для Battlefield 1 бесплатно с 11 по 18 сентября

Полный комплект дополнений (Premium Pass) для Battlefield 1 будет бесплатно раздаваться для всех платформ с 11 по 18 сентября.

Саму игру на прошлой распродаже отдавали за 180 рублей, поэтому в последствии можно ожидать либо аналогичную низкую цену, либо вообще раздачу игры.🙃

Раздача Premium для Battlefield 1 бесплатно с 11 по 18 сентября Battlefield 1, Premium pass, Origin, Халява

Дубликаты не найдены

+133
Брал за 6к премиум пасс , я лошара
раскрыть ветку 41
+30

Как бы они всегда так делают, если ты не знал) Новая игра выходит и старые отдают за 3 копейки.

+67

Вместо тысячи слов))

Иллюстрация к комментарию
+10

Брал за 3к, я полулошара.

раскрыть ветку 3
+21

Возьму за бесплатно, я красава!

раскрыть ветку 2
+1
Кажется, я только что сэкономил 6 тысяч...
-3
Игроков мало, поэтому так делают
-8
Я покупал игру за 4к и все 4 дополнения по мере выхода по 1к
раскрыть ветку 32
+15
На кой хуй? Из за таких как ты они это говно и клепают каждый год.
раскрыть ветку 31
ещё комментарии
+58
У меня комп сгорит от того что я просто взгляну на скриншот геймплея, увы
раскрыть ветку 22
+51

Херово) Я после покупки компа первым делом установил батлу.

Сижу играю, миссия на самолете. Показывают катсцену с горами, ну думаю красиво конечно, но пререндер. А потом вид меняется на третье лицо(пошла непосредственно игра), а "пререндер" остается. https://youtu.be/aJj5-CZAti4?t=50m19s

И мое состояние лучше передает коала

ещё комментарии
+1
Домашний еле 4-ю вывозит, но на работе попробовал 1-ю, "торрент эдишн", и геймплей как-то не впечатлил
раскрыть ветку 15
+4

Когда на работе комп лучше. УХАХАХХА  : )

раскрыть ветку 2
-3
Все части батлы играл на ура. В четвертой 800+ часов. В первую не смог играть. Жду пятую. Кстати по требовательности железа, первая не сильно от 4 отличается.
раскрыть ветку 10
-12

по сети огонек, обновил комп на выходных, теперь 4к 70-80фпс

ещё комментарий
+13

Купил BF1 + Premium на недавних скидках за 600 рублей...ну это так делается вообще(

раскрыть ветку 4
+6

я за фул прайс брал БЛИН печот !!!

+2

а я только сейчас услышал про 600р( я готов 600р отдать в данную минуту:"(

0

пошли ка они в пизду

раскрыть ветку 1
0

вот и я увидел и слезки потекли

+24

Ну технически это не халява, а попытка собрать последние крохи с продаж игры которая через ~ 2-3 месяца устареет, основная то касса взята, особенно на старте, осталось всякими манипуляциями заставить хоть 200 р с тех кто не особый фанат взять

раскрыть ветку 7
+20

ну и что. Люди делают деньги. А мы просто те кто потребляет их продукты.

раскрыть ветку 5
+4

Да я и не спорю, просто если так подумать, вот вышла бф 1, поиграли годик вышла следующая часть, потом в первой бф сервера отрубили и все, считай как бы и нет ее, да и какой смысл задротить набивая статы, зная что выйдет новый бф и все как бы по новой, ладно если это сингловая игра, прошел, отложил на полку, через год, два, три решил перепройти и все там трофеи добить, а тут то онлайн, сервера не работают и все

раскрыть ветку 4
+3

люди до сих пор в батлфилд 2 играют, не говоря уже про 3, 4 и хардлайн, о каком устаревании ты говоришь?

+21

Не забываем, что халяву смогут взять те, у кого есть базовая версия игры.

раскрыть ветку 2
+2

Халяву смогут взять все.😉

раскрыть ветку 1
0

Значит, Твиттер немножко врал.

+5

Нигра в подарок?

раскрыть ветку 1
0

Тигра

+5

Еще бы ссылочку где про это можно почитать.

раскрыть ветку 4
+7

Я так понял, эта раздача будет входить в акцию "дорога к Battlefield V".
Источник здесь:
https://twitter.com/BFBulletin/status/1036646802810912769

раскрыть ветку 3
+1
А дополнение "Во имя царя" вышло? Ни где не встречал
раскрыть ветку 2
+4

Теперь осталась самая малость, не забыть про акцию, а то как раз не хватало пары dlc

раскрыть ветку 3
+1

та же фигня, по ночам гоняем с другом, оба взяли за 180) как раз карты начали надоедать)

раскрыть ветку 2
+1

Возьму смелость напомнить, что уже 11е)

раскрыть ветку 1
+7
Долго думал купить премиум или простое. В итоге купил второе. Прям как знал, еее
раскрыть ветку 4
+17
Ага , в итоге все так и играли в 4-ую
раскрыть ветку 3
+4

Вот это прямо про меня, все же купил bttlefield 1, но без премиума, так как все длс уже раздавали, и скачал четвертую часть -_-

+2

До выхода батлы1 "все играли в третью",  которая та же что 4, только дешевле

раскрыть ветку 1
+12

Халявный ключ №21:

HTH7I-XCLX(3+4)-8MAC(ноль)

Отпишитесь, кто забрал.

раскрыть ветку 4
+10

уже кто-то забрал

раскрыть ветку 1
0

интересно, кто же это минусанул, и за что?

-19

Ключ от игры? Откуда халявные ключи?

раскрыть ветку 1
+1

Нет, я просто раздаю рандомные ключи Steam

ещё комментарии
+3

Чёт нет раздачи

+3

Купил игру за 188р в прошлом месяце,а тут еще и премиум пакет на халяву,как это можно назвать?

раскрыть ветку 3
0

блиннн, а тут поста не было про такую халяву. Тоже забрал бы((

раскрыть ветку 1
0

как раз таки пост был

https://pikabu.ru/story/battlefield_1_so_skidkoy_88_v_origin_6100054

0

Называется заебись! Тоже за 188 забрал

+3

Жизненный урок. Не покупать ничего в ориджине. По крайней мере ничего дороже 300 рублей

+1

Теперь Цена 187 рублей, успевайте

раскрыть ветку 1
0

Добавил в свежем посте, спасибо.

+1

узнал в комментах что игра стоила 180 рублей

пиздец.. в душе моей горько плачет маленький еврей

раскрыть ветку 2
+1

она и сейчас столько стоит, если что) успей взять)

раскрыть ветку 1
0

о, точно спасибо) надеюсь до завтра протянет

+1

Когда начнется? Уже 11 сентября.

раскрыть ветку 3
+1
В PS Store уже. В остальных попозже - время обновления магазинов отличается.
раскрыть ветку 2
0

А при обновлении origin может выдавать ошибку?

0

Забрал на ps4, теперь нужна раздача подписки на целый месяц)

+1

халява это конечно круто, но если бы я хотел поиграть в bf1... я бы его и так купил.

раскрыть ветку 1
0

За 6000р купил бы? Я вот не купил бы, потому что знаю себя и то что не буду много в него играть.
А вот за 180р взять можно, чтобы неделю по вечерам с другом побегать.

+1

Для EA сейчас BF1 это реклама для BF5 с ее провалившимися предзаказами. В самой игре постоянно разные баннеры крутятся с призывами заказать BF5 прямо сейчас, полноэкранная реклама при входе в игру и т.д. Они уже несколько акций и ивентов устроивали в BF1 ради пиара 5ки.

+1

так, объясните мне, темному.

покупаешь саму игру за 180 ре и премиум бонусом идет или как?

раскрыть ветку 7
+6

Нет, сейчас на игру скидки нет.

Я предлагаю следующую схему (которой сам воспользуюсь): взять во время раздачи Премиум, а потом ждать распродажи. Хотя, не удивлюсь, если они после этого и игру раздадут.

P.S. При раздаче отдельных DLC их можно было добавлять на аккаунт и без наличия игры. Тут, по идее, должно быть также.

раскрыть ветку 4
+3

На сайте написано, что эта акция – для владельцев BF1. Так что есть вероятность, что нужно иметь саму игру на аккаунте. Но это не точно.

0

Там просто будет написано Free?

0

а когда планируется распродажа, есть инфа?)

раскрыть ветку 1
+3

За 180р неделю назад продавалась. Сейчас 1,5 к руб.

0

именно так

0

Можно взять не имея игру?

раскрыть ветку 1
0

Да.

0

спасибо еще раз! забрал сейчас премиум пасс и еще несколько дополнений, халява!!!! ухуххуху

0

Кажется, я делаю что-то не так.
Как забрать? Мне все время предлагают купить игру.

0

А как получить? Я не понял чот

0

У меня доступно Преумаи Пасс за 0.00 руб! PC

0

Всё! Можно в Ориджин взять бесплатно!

0

В самой игре будем получать! Но пока с самим получением какие то ляпы. Видимо серваки от наплыва запросов лагают.
https://yadi.sk/i/Avu8FTsvfo6zzQ

0

Мне кажется на PC будет после закрытия беты БФ5 после 18.00 мск

0
За 600 в xbox магазе выхватил бф1 революция с премиум пасом, пока на работе, к консоли доберусь к ночи. Кто знает, он навсегда премиум останется?
0

Жду начала события :)

раскрыть ветку 1
0

Началось.

0

DLC можно будет получить, если самой игры нет? Ну на будущее

раскрыть ветку 2
0

В этом есть плюс Ориджина. Обычно да, длц можно взять без самих игр.

раскрыть ветку 1
0

Тогда хорошо. Спасибо

0
Взял на плойку с премиумом , за 500р , я не лошара
0

То чувство, когда не спешил и купил игру за 180р. и получу дополнения бесплатно!)

0
0

в это же время и для БФ 4 будут все дополнения раздавать бесплатно

0

100% забуду про это 11-го числа. Через неделю то.

раскрыть ветку 6
+1

@SteadFast, чувак! дополнительное напоминание!!!

раскрыть ветку 3
0

Спасибо! Не ожидал такого поворота!

раскрыть ветку 2
+1

Чувак, напоминаю тебе о раздаче батлы 1

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0

а premium pass он на время даётся или нет, брал за 1к на ps4

раскрыть ветку 1
0

навсегда

0

революции тут не будет как я понимаю
она как отдельная игра вроде

0
"Саму игру на прошлой распродаже отдавали за 180 рублей, поэтому в последствии можно ожидать либо аналогичную низкую цену, либо вообще раздачу игры."
Я тоже так думал, когда спустя какое-то время после распродажи подарили сизонпасс для батлфронта. Но нет, такой же низкой цены на саму игру больше не было.
Кстати, бегите, глупцы, там Тень войны со всем-всем-всем за 1000 продают, а саму игру отдельно за 2000. Кто-то считать разучился.
раскрыть ветку 3
+1
там Тень войны со всем-всем-всем

такие игры я считаю заслуживают лишь торрент-эдишона

раскрыть ветку 1
+3
Или одного шестиминутного обзора на Ютубе
0
ЕА обычно батлу не раздает бесплатно, скидки будут но уже скорее дороже чем была неделю назад.
0

Ну ёп тваю мать! Недавно ж была распродажа (3 недели назад) и купил за 500р. премиум.

раскрыть ветку 1
+1

Урок на будущее, для покупок в ориджине)

0
Подскажите пожалуйста. Игра куплена давно уже. Нормально поиграна. Сейчас выходят все длс. Вопрос: в эти длс можно бесплатно играть в течении этого периода с 11 по 18 число, или они так и будут всегда с тобой?
раскрыть ветку 8
+1

Всегда с тобой )

Если после 18 сентября захочешь скачать, приготовь денюжку.

раскрыть ветку 6
+1
@Sakhalinchik, если активируешь в этот период - Премиум твой навсегда. Ничего после 18 числа платить не нужно.
раскрыть ветку 5
+1

Всегда с тобой

0

На пс4 так же можно будет забрать без основной игры? Кто то знает?

раскрыть ветку 2
+1

да, делал уже с предыдущими раздачами длс на б1

+1
Да, скорее всего можно будет.
0

Купил BF HL, 4 и 1 за 800р со всеми дополнениями. В BF1 каждый второй матч с читерами. Раньше у друга брал аккаунт (в конце прошлого года), так там раз в 10 матчей. Кстати игра стала стабильнее работать. Жаль, что на battlefront 1 нет скидки, есть только на 2. И BF4 кикнули спустя несколько минут (свои правила сервера), классное было знакомство с этой частью. Жалею, что купил весь пак, а не только первую часть.

раскрыть ветку 9
0

играю больше недели. ни одного читера не встречал. в первой десятке сижу стабильно. я не гуд игрок, поэтому медик мое..

0

Чувак, зачем тебе на ПК в 2018 году первый баттлфронт, я вообще не пойму. Ради сетевухи? Я глядел, онлайна нет. Ради сюжета? Его там нет, есть лишь обучалки. Ради коопного атаки волн? Ну, только если ради этого, более-менее весёлый режим.

раскрыть ветку 5
0

тут речь о батлфилде а не фронте. батлфрон намного деревянее. сами иногда гоняю во второй

-1
Какой батлфронт? Батлфилд же.
раскрыть ветку 3
-1

Ты видимо никогда не играл в БФ до этого. Просто приходят игроки из Варфейса и Кс Го и начинают видеть одних читеров.В Батле просто уровень игроков намного выше,чем в любом шутере.Сам сейчас играю в КС и без слёз (от смеха) на это смотреть нельзя - киберспорт))))

раскрыть ветку 1
0

просто челики с КСГО не могут в нормальную(ХА ХА ) баллистику пуль и отдачу, привыкли к хит скану своему долбанному.

0

Отлично. Последнего дополнения не хватает "За царя". Все остальное получил бесплатно в свое время, а игру купил за 180 рублей.

0

Недавно были комиксы про эксплоер и бинг, теперь такой же про орижин юплей и стим. Пожалуй возьму но играть врядли буду, кстати а в батле 1 есть сюжет?

раскрыть ветку 2
+1

Есть

0

Есть, но небольшой, разок пройти можно

0

Где же ее за 200 отдавали =( Я бы взял

раскрыть ветку 1
+3

В ORIGIN. с 17 по 28 августа, сам лоханулся. У меня фризы какие-то были, с ними играть неудобно было, поэтому решил, что не буду просто так тратить деньги. В итоге, вечером 28 захожу - фризов почти нет, все играбельно. Но опоздал, не успел. В итоге, скоро origin acess закончится и я не смогу в нее поиграть. Будет здорово, если еще раз завезут скидки.

0

Чёрт. Как же щедро.

0
Ну я только его по скидке купил вместе с игрой, анлаки
раскрыть ветку 1
0
А я всё думал купить или нет их набор  Батла4+Батла1+БатлаХардЛайн+ТриПремиума для каждой. В итоге не купил. А такими раздачами за несколько лет полный набор можно собрать.

Батла3 есть (без премиума). Как-то лет 5-6 назад на платиру у одного из продавцов всю пачку выставленных игр угнали и в сеть выложили. Успел тогда одну копию себе активировать =)

-1

А что не пишите что премка для bf 4 тоже раздаётся?

-1

найти не могу где взять

раскрыть ветку 1
-1

жаба душит... брал еще предзаказ полную.. и 1060 онлайн не тянула(((

раскрыть ветку 6
+1

780 тянет на ультрах 59-70 фпс

0

760 полет нормальный

0

Да нуу, 1060 6г реально не тянет?

раскрыть ветку 3
+1

если у меня рекс560 на 4г тянет онлайн на высоких в 45+ фпс, то 1060 6г тем более потянет; может у него проц слабый или ещё какая проблема

0

Спокойно 75fps выдает на ультра. Но проц нужен 8-поточный, i7 или ryzen

раскрыть ветку 1
-1

в лутбое пак за 20тыщ отдают - ни кто не брал?

-1

Кто хочет вместе поиграть в бф? Ответьте на сообщение придумаем как связаться.

-1

Да они офигели

-2

Чёт не пахнет халявой...
http://joxi.ru/a2X9WKpi1MQKMA
тут скрин если чё, мне лень делать его не через джокси

раскрыть ветку 2
+2

Блять, вы заебали уже. Сколько мне еще раз дублировать ответ? На разных площадках в разное время обновляется магазин: на PS4 уже можно бесплатно забрать Премиум, на Xbox и PC скорее всего чуть позже будет.

Читайте, бога ради, комментарии.

раскрыть ветку 1
-1

Хуя_печот.джпг :D

-2

пиздоболы, нет никаких раздач

раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 11
0

pls me to

раскрыть ветку 1
0

как будет в ориджине, сообщи плиз

раскрыть ветку 8
-3

Ну вот 11 число уже, а премиум пасс никто бесплатно в ориджине давать не собирается. Мне по прежнему предлагают купить его за 3к.

раскрыть ветку 1
-3

Где раздача в Origin?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-1

А через сколько примерно?

-4

кто брутит ориджин, дайте лог:пас баттлы погонять)

-4
А сама игра тоже раздается?
раскрыть ветку 3
+3
Саму игру на прошлой распродаже отдавали за 180 рублей, поэтому в последствии можно ожидать либо аналогичную низкую цену, либо вообще раздачу игры
раскрыть ветку 2
0

180 рублей О_о ого я покупал за 1124 вместе с titanfall 2 думал по дешёвке урвал))

раскрыть ветку 1
-5

вот только онлайн на пк, как у какой-то f2p, и это ещё новая часть не вышла :/

раскрыть ветку 1
+1

В стиме она бы входила в топ20, как у какой-нибудь ф2п блять 🙄

-6

Очень говеная игра. Глюченная. Кол оф Дьюти в разы лучше.

-6
Я б купил, но как в это можно играть? Тьфу.
раскрыть ветку 6
0

на клавиатуре

раскрыть ветку 5
-4
С русским и логикой у тебя проблемы, да, чувак?
раскрыть ветку 4
-10

steeam или  origin ?

раскрыть ветку 1
0

Прям вопрос из прошлого. Игры от EA со времен третьего Mass Effect только в Origin выходят.🙃

-10

После того как я установил Origin , купил и попытался запустить на своём компе эту игру он (компьютер)  ночью изнасиловал меня в особо извращённой форме после чего выбросился из окна 8 этажа моей квартиры.

P.S Сижу на пикабу с Электроники ИМ-02

-13

А я по предзаказу BFV купил) Скоро 2060 буду брать) Че вы ноете?

раскрыть ветку 1
0
А вот если бы без предзаказа брал, то сейчас и на 2070 хватило.
-15

Я это дерьмо попробовал на аксесе, потом закрыл подписку, купил Titanfall 2 и забыл о БФ, как о страшном кошмаре.

раскрыть ветку 18
0

а в титанфоле 2 сейчас какой-то онлайн ещё есть? там проблемы с поиском матча были неистовые уже спустя пару месяцев после релиза.

раскрыть ветку 1
0

Играет народ. Из-за провальной политики маркетологов, о выходе игры знали только заинтересованные. Онлайн рос постепенно.

0

Кстати да (к сожалению).
Брал комплект "BF1/Titanfall2" на плойку за тыщу, в итоге Батлу снес к чертям, а играю в ПадениеТитанов (хотя брал именно из-за дешевизны BF1).

Обидно за обе серии. BF скатывается, а Titanfall не покупают.

раскрыть ветку 15
+1

Дык Titanfall 2 даже не рекламировали нормально. Проект провален маркетологами, по сути, что, как и скандал с лутбоксами позже, является отличным индикатором полной оторванности самой херовой (бизнец) части ЕА от публики и геймеров, в принципе.

раскрыть ветку 14