Раздача органов.

Всем привет. После публикации поста, ко мне обратился один человек с просьбой отдать почку его жене. Пока он выясняет где её можно пересадить, я продолжаю искать тех у кого нет другого шанса выжить, как пересадить органы от меня.
Писать по прежнему на почту k0tovserega@yandex.ru.
Прошу поднять пост без рейтинга повыше.
Всем хорошего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, мне по хрену, что ты обо мне подумаешь, но ты нытик.. у тебя времени еще вагоны, вагоны..  я видел, как у меня теща умирала от рака и тебе до последнего вздоха еще очень далеко, я видел, как рыдали женщины в палате, когда забирал родственницу, когда местные врачи просто уже отказались и назначили срок, и забирал наобум, не зная, что буду делать дальше, надеясь на чудо повез в Москву на Каширку, денег было потрачено немерено, но вытащили. меня этим нытьем не прошибешь. и сам был в такой ситуации, когда врачи требовали сделать операцию, но послал их всех на хер и поставил себе цель - буду жить. и живу. и нехрена органами разбрасываться, у тебя есть для кого жить. слабый характер? звездешь.. просто не приспичило подумать о других. а так позиция заебись - мне уже ничего не поможет, пусть будет что будет. неправильно все это. начни с себя, веры в себя, и половишь карпов и дочь вырастишь, а нюни распускать не надо.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я год с раком боролся, тут теперь второй. Потратил всё что было и чего не было. Я нытик? Ну ладно. Пойду поною. Ты же знаешь всю мою жизнь.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хотя бы то,что этот человек вас немного разозлил,в подарок -эмоция! ))))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу под конец таких эмоций. Итак ночью не сплю. В рыбалку на компьютере играю блин. Настолько туда хочу что даже в комп уже поверил. Даже не смотря что комп самый плохой и графика на минимуме и тормозит. Но рыбалка онлайн и там другие мужики сидят, хотя есть и девушки. Сидим и ловим в 5 утра свою мечту.
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, знаю, читал. но ты уже второй год борешься! еще можешь? можешь!!!

ты прям как дед у меня. пару недель назад прихватило у него сердечко, в больницу положили, пришли навестить, а у него сердце остановилось при нас, благо врач рядом был, вытащили. врачи ему говорят - надо ставить стимулятор. он в отказ, все бумаги подписал. пока ему ебуков с бабкой поненавтыкали - только тогда согласился. сейчас в кардиодиспансере, на днях будут ставить. думаешь не страшно было деда уговаривать? страшно, еще как. по сути - решали судьбу человека. не уговаривать - в любой момент кони двинет, а поставят, хоть какая то надежда у него будет пожить.  и ты тоже своей жизни не хозяин, когда есть близкие. а вообще - ты счастливый человек, счастливый в том, что при таких болячках от тебя не отвернулись близкие, не бросили одного, имеется ввиду жена. это тоже надо ценить. и жить надо на злости, ко всем и ко всему.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дома я не ною. Но бороться просто не на что. И времени совсем нет
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

через неделю жду пост, с фото, на которых будут саночки для дочки, деревянные, качели, домик для кукол. Хоть на что то у тебя сил хватит? только не надо - материала нет, сил нет. не поверю.

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в силах, дело в том чтобы не продолжать быть абузой. Наоборот о себе никогда не думал. Все блять для людей, в ответ говна тонна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей на таких. Против необразованности не попрешь. Для них рак любой одинаков, хоть толстой кишки, хоть мозга.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней постоянно играл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто ...а что ,если нет времени заработать на "потрачено было денег немеряно"Думайте или не пишите ни слова.И еще,правда здорово,что у вас получилось стать здоровым человеком.
Отец моего супруга также немеряно средств потратил на свою жену...не получилось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если человек поставил на себе крест, тут уже разговор о не "заработать деньги", а оставить о себе какую-то память...

и в этом деле сочувствовать нельзя.. сочувствие - это жалость. и кто из великих сказал - жалость - обратная сторона злорадства. у него есть время, каждый день предпринимать какой нибудь шаг, и выход найдется. и люди разные, кому то глубоко наплевать на близкого, кто то помогает любым способом. жизнь такова.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку