Раздача органов.

Всем привет. После публикации поста, ко мне обратился один человек с просьбой отдать почку его жене. Пока он выясняет где её можно пересадить, я продолжаю искать тех у кого нет другого шанса выжить, как пересадить органы от меня.
Писать по прежнему на почту k0tovserega@yandex.ru.
Прошу поднять пост без рейтинга повыше.
Всем хорошего дня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же в том посте выяснили, что доноры от онкобольных не принимают.

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая опухоль. Скорее всего инвазивная глиома ствола

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут был пост про центр протонной терапии. Напиши им

1
Автор поста оценил этот комментарий

а от нее метастаз нет что ли?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет обычно. Состав клеток не тот.

Она растет в стволе мозга, где находятся центры дыхания, кровообращения и много чего. Все это сдавливается, у человека появляются нарушения движений, может появляться нарушение глотания, речи и прочее.

Оперировать очень опасно.

Можно там же угробить пациента.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчд ещё повышенное сильно. Гидроцефалия мать её. Как вы с этим живёте, наблюдая таких как я? Это же хренов ад. Извините за мат.
Потому только по большому блату один доктор и взялся за меня. Он очень крутой и рискует из-за меня неплохо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С взрослыми привык. С детьми нет. Тяжко

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в первый раз попал в онкоцентр, в соседнем крыле было отделение для тех у кого рак горла. На посту, мужик после операции на горле, спрашивает еле-еле у медсестры когда можно будет пойти покурить...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в том числе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если варианта нет. То что б и нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он, видимо, решил пойти на такого рода саботаж по отношению к реципиенту. Иного варианта нет
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Саботаж? Ну да, у нас же идеальный мир, законы, всё для людей. Вот только есть такие как я, у которых нет возможности выжить и шанс такой я им дам. Очень низкая вероятность заражения раком от меня.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Серёга, держись, мы с тобой!!!
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пока держусь. Надежда угасла быстро, потому другим лучше ее подарю
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше химию не принимаешь? главное чтобы метастазы на другие органы не перешли,а то это 100 процентный рак.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ничего не принимаю. Экономлю на всём.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо наоборот на всю катушку, что ты так.

С другой стороны свои проблемы кажутся мелочью по сравнению с таким.

У нас на приёме была девочка 16 лет, жила себе спокойно, писала посты про любовь в контакте, стало плохо.

МРТ - инвазивная глиома ствола.

Шансы на хотя бы пять лет маленькие.

Вот это проблемы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем органы выдают, потому найдется тот кому они нужны.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что дальше то? На органы вас пускать будут не нуждающиеся, а врачи. И вот они так не сделают этого, увидев вашу мед. карточку.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть шанс найти врача, который сделает все без бюрократии. Если рассуждать без предрассудков - то дать с помощью пересаженной почки несколько лет (а то и десятилетий) человеку, который в противном случае умрет от почечной недостаточности через полгода - не такой уж плохой выбор. Да, эта почка может оказаться бомбой с часовым механизмом. Но если она убьёт позже, чем собственная - этот вариант будет получше. По крайней мере - я бы согласился.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более не только о почке идет речь. И риск минимальный. Тут тоже онколог об этом писал. И я не заставляю никого. Это лучше чем смерть. А кто этого не понимает, так это потому что не прижала жизнь так, и слава богу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кто не был в такой ситуации или хотя бы на краешке не стоял, ничего не поймёт. Пока всё хорошо, кажется, что вечным будешь, и будешь вечно комментарии строчить. Наверное, легче тем, кто пришёл к вере в любом виде, хоть в православие, хоть в буддизм. Атеистам хуже в этом плане, меньше зацепок. Тем более в молодости.                                                                            И ненавижу государственную машину, из-за равнодушия которой вот так перемалываются судьбы. На всякую ..... деньги находят, а на нормальное здравоохранение - шиш да кумыш. Брыкайтесь, люди, как хотите, ищите деньги, где хотите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или посадить человека на искусственную почку и дождаться таки органа. По моему, выбор очевиден. А браться врачи не будут вовсе не потому, что могут заразить человека раком, а потому, что могут потом огрести таких проблем по своей шее из-за этого человека, что хер потом отмоются.

Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами полностью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку