Раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez ( Epic Games) бесплатно до 20 февраля

Раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez ( Epic Games) бесплатно до 20 февраля Epic Games Store, Epic Games, Халява, Kingdom Come: Deliverance

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

Aztez

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

Игровые скидки и раздачи

5.4K пост90K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кингдом починили или все так же багует за каждым кустом? Я где-то пол года назад проходил, и это было сложно.

раскрыть ветку (23)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые баги, к сожалению, останутся навсегда.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем сердце...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и печёнке...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, когда проходил был только один баг с одним квестом, обновил версию, баг пропал,  игру прошел.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я проходил (почти сразу после релиза), я натыкался на дохуя багов, три из них не позволяли сдать квест в принципе, один заруинил мне сейв, после чего я забросил игру до лучших времён. Возможно, они настали.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас играю, пол сюжета полёт нормальный. Багов пока не замечено.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал новую игру, побил Кунеша, не могу взять его топор - пишет только как "украсть". Мммм... Прогресс, млять, на лицо!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Побил после разговора?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, в том-то и дело. Но в итоге выяснилось, что надо дождаться, пока это тело сядет и пропердится, после этого можно... опять же воровать, но теперь он не бежит рассказывать об этом. И продать можно тоже только как ворованное. В общем, бред какой-то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Странная хрень, у меня нормально всё с этим было.

Автор поста оценил этот комментарий

стоит играть вообще? сколько по шкале ведьмака из 10?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это совсем не ведьмак и сравнивать их глуповато, но если так то на 7-8 баллов по моему мнению. Мне игра зашла очень. Если просто это такой симулятор средневековой жизни, никакой магии и безумных пируэтов с мечом как у Геральта. В начале игры тебе обычными кулаками наваляет сраный деревенский пьянчуга, а боевку на мечах надо очень долго качать и самому учиться. Причем хорошие доспехи реально решают. Упор на реализм, не 100% конечно, но этим она и подкупила.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не сноб и понимаю что это не ведьмак, в принципе эпоха мне подходит, другой вопрос стоит ли тратить на это время, если там довольно унылая сюжетка и боевка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет интересный, боевка там другая совершенно - лучше самому увидеть как там бои проходят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно стоит, квесты клёвые очень. Ведьмака 3 так и недопроходил, а киндом весь запоем со всеми допами промчался и побочками
3
Автор поста оценил этот комментарий

прошел, вообще ничего не встретил такого

6
Автор поста оценил этот комментарий

Че врать то? Я с самого начала купил, и баги довольно быстро пофиксили, больше года уже вообще нет никаких. Полгода назад он об баги спотыкался блин

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он может какой-нибудь квест с ограничением по времени провалил, и решил, что это баг.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего так и было. А может решил, что раз сила уже аж 4 уровня то должен всех побеждать. Раз не побеждает - баг значит

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, скорее всего ты прав. Я просто забыл, что квест на время подразумевает неуправляемую клячу, телепортацию нпц, бетонные кусты, подгружаемые текстуры из ниоткуда и непроходимыей эпилог, где птачек сидит у костра и ничего нельзя сделать. Я просто хейтер игры и при удобном случае пытаюсь обосрать игру, которую проходил три раза со всеми длц и в хардкорном режиме.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит действительно как бред, особенно если ты к квестам на время не научился даже лошадью управлять - все еще печальнее чем я думал

Автор поста оценил этот комментарий

Номер один в моём хит параде — это когда Генри взлетает, если начинает заниматься алхимией в определенных сапогах

Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в сложности, а просто в том что игра сырая и полна багов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку