Раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez ( Epic Games) бесплатно до 20 февраля

Раздача Kingdom Come: Deliverance и Aztez ( Epic Games) бесплатно до 20 февраля Epic Games Store, Epic Games, Халява, Kingdom Come: Deliverance

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

Kingdom Come: Deliverance Royal Edition

Aztez

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

Игровые скидки и раздачи

5.4K поста89.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть убейте, не пойму чем отличается обладание игрулей в ЕГС от обладания ею через торрент. Ачивок нет.. Карточек нет...

Минуснут, но пох...

раскрыть ветку (59)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня тогда и ничем от стима не отличается (если бы там раздавали бесплатно), т.к. на карточки и ачивки похуй.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Апдейты. В больших играх есть баги, которые зпарывают всю игру. Но иногда апдейты запарывают ввобще все)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь играть уже в конечные продукты и со старта игры не беру(хотя было несколько исключений) По большому счету критичных багов которые мешали пройти игру не встречал. Да были неприятные баги в wow, но они фиксились. А что бы совсем сломать игру это круто.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

INSOMNIA: The Ark я не смог пройти, хотя очень понравилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Soldiers of Anarchy помню был баг, после 3 или 4 миссии выбрасывало из игры. Жуткий был облом.

Автор поста оценил этот комментарий
Неприятные баги в вов? Ну, если не принимать в расчет десбаланс классов и массу дебильных механик, то именно багов немного, да.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в первый раз за много лет решил поиграть игру с торентов, а не стима. Blasphemous, в итоге после трех часов прохождения персонаж упал за текстуры и застрял там навечно. Перезагрузка игры не помогает, а системы свободных сохранений в игре нет.

В результате решил в стиме купить на распродаже, когда ее допилят.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное за тебя егс заплатит разрабам, не надо тратить место на установочник + установку, опять же меньше времени потратишь, чтобы поиграть, облачные сохранения, доступная библиотека
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
облачные сохранения
а при чём тут егс?
1
Автор поста оценил этот комментарий

да и неполное количество длс, которые можно бесплатно накататить по желанию с корабля

29
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Стиме тебя не интересуют ачивки и карточки, то стим так то особо тоже не отличается от торрента
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно качает по 1 кнопке, можно приглашать друзей в коопчик (почти никогда этим не пользовался, но все таки), нету троянов в репаке от васяна.
А так да сам факт того что у нас в стране можно выбирать какие из игр в которые ты играешь можно поддержать рублем не опасаясь того что к тебе постучат из KGB, один из немногочисленных приятных плюсов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранения вроде у себя хранит.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, основное отличие. Сменил комп - ставишь стим, открываешь библиотеку, выбираешь игрулю, жмёшь ровно одну кнопку и идёшь ставить вариться кофе. Потом жмёшь еще одну кнопку - и можно играть. Причем с последнего сейва.


А торрент еще заново искать надо, надеяться, что сиды на месте, потом установка многоэтапная, и играй с нуля...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не со всеми играми так, но с подавляющим кол-вом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю в чём причина, но репаки, которые я качал давным давно, зачастую шли гораздо хуже на моём ни самом мощном компе. Как итог через пару тройку скачаных сборок задалбываешься, открываешь стим и покупаешь по распродаже игру. Плюсом ещё момент - давным давно была выпущена игра Готика две части, которая, являясь шедевром игровой индустрии не продавалась из-за повального пиратства, как итог студия Пиранья прогорела по всем статьям и была с потрахами продана кретинам из Джовуда, убившим серию в мгновение ока. Так что сейчас я по идейным соображениям поддерживаю хороших производителей рублём.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизация после начала продаж. Патч первого дня и все такое
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот буквально только что забрал с эпика "The Outer Worlds" за триста с копейками рублей (скидка по распродаже+новогодний купон) . Не самая великая цена за игру, которую продают за пару тысяч. И совесть моя чиста как у младенца, я поиграю в нормальную версию, эпик по любому заплатит разработчику, да и сам останется в плюсе. Когда выйдет Cyberpunk, рано или поздно на него будет вкусная цена.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я  первой части твоего текста

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да. "патч первого дня" это вообще эпичная фигня, которой страдают сейчас почти все разработчики. Но для меня это просто слова, я ни разу в живую с этой проблемой не сталкивался, никогда не играю в игры на моменте их старта. Как правило просто выбираю и закупаю их в течении года, а затем если выдается время без запарок на работе, вопросов в семье, с детьми и прочих сложностей и дел, то сажусь и играю. Короче натурально пару недель в году по три часа в день, если повезёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а если игра которую долго ждал? Опять же если это сюжет то спойлкры
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь тоже самое в постах про GOG писать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в гог есть ачивки

8
Автор поста оценил этот комментарий
Облачные сохранения, егс будут развивать, библиотека с тем, что ты себе не купил, но вполне не против пройти
6
Автор поста оценил этот комментарий

Карма. Положительная карма. Ну, у нас.
На западе за торренты могут взять за жопу.

Автор поста оценил этот комментарий
Патчи получаешь, плюс мультиплеер.
Автор поста оценил этот комментарий
Регулярные обновления и багфиксы
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я играю в игры на работе в обеденное время или после окончания рабочего дня. За установку нелицензионного софта могут легко уволить

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку