156

Раздача Hello Neighbor ( Epic Games) бесплатно до 31 декабря

Раздача Hello Neighbor ( Epic Games) бесплатно до 31 декабря Epic Games Store, Epic Games, Халява

Для получения игр необходимо:

1) Перейти по ссылке:

Hello Neighbor

2) Авторизоваться на сайте

3) Нажать кнопку получить

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games

Найдены дубликаты

+17

Следующая игра на раздаче Yooka-Laylee and the Impossible Lair

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
-1

а была уже та игра, как они говорили "самая популярная на ютуб" ?

раскрыть ветку 6
+3
Да. Tabs
раскрыть ветку 2
-2

в первый раз вижу игру)

раскрыть ветку 2
+11

Блин у меня эта игра до сих пор ассоциируется с постами разработчика на пикабу

раскрыть ветку 4
0

А я подкаст от издательства слушаю. Они постоянно в качестве примера соседа используют. И по выставкам с докладами часто ездят. Про игру знаю очень много, но не играл.

0
Будьте добры, дайте пожалуйста ссылку
раскрыть ветку 2
+1

https://pikabu.ru/@grandeturisto Вот его профиль, вроде

раскрыть ветку 1
+2

там ещё Hello Mod Kit к этой игре можно забрать

раскрыть ветку 2
0

Да я его забрал. Подскажите а что он дает? Кастомизация или что? Раньше думал что Hello Mod Kit это и есть игра, но похоре это что-то похоже на инструмент для разработчика модов или я не прав?

раскрыть ветку 1
0

Да, можно свою карту сделать

+1

Интересно то, что в стиме вообще ничего бесплатно не раздают. В Эпике уже все что можно раздали, и постоянно топовые игры....Не понимаю, честно, этого....в чем причина...

раскрыть ветку 10
+11

В том что у многих в стиме уже коллекция и никуда они со стима уходить не собираются. Эпики своими раздачами формируют у человека коллекцию в их магазине и в итоге когда коллекция  у эпиков начнет котироваться человеком, он начнет совершать покупки именно в их магазине.

раскрыть ветку 2
+4

Ну не знаю. У меня игры во всех сервисах и не обламывает)

раскрыть ветку 1
+2

Ну если ты имеешь ввиду на новый год, то да, а так раздают время от времени, но только сами разработчики, а эти раздачи как я понимаю с барского плеча самого ЕГС. И чёт сосед у меня не ассоциируется с чем-то топовым.

раскрыть ветку 4
0

да я не говорю именно про соседа. Просто в принципе, сюда часто захожу, и постоянно на ЕГС раздачи кучи игр, причем игры не по 10 рублей, в которые вообще никто не играет, а игры довольно таки среднего класса цены, в которые играют люди. Просто не понимаю разработчиков. Почему они не раздадут, например, того же соседа в стиме тоже через какое то время? В стиме лично я не замечал еще раздачи даже среднего класса игр. Там постоянно раздают дичь какую то, либо дешевую, либо ту, у которой нет онлайна и ее просто сделали бесплатной....

раскрыть ветку 3
+1

Что значит вообще ничего. периодически раздают

раскрыть ветку 1
0

игры по 5 рублей и игры, которые потеряли онлайн и стали бесплатными, не считаются.....Скажи мне, когда последний раз в стиме раздавали игру, которая хоть немного походит к ценнику Соседа? Правильно, я в стиме уже 3 года и не помню таких игр....

+1
Я тут задумался, что должны были раздать 12 игр, и по сути если смотреть, то сегодняшняя должна была быть последней, т.к. с учетом 2 повторов и получается 12 штук. Но на завтра висит следующая игра и обещают раздавать включительно по первое число, соотвественно будет 12 новых игр а дней 14
раскрыть ветку 10
+8
Правильно. 12 НОВЫХ игр, 2 повтора.
+2
Новый пост появился с новым хэштегом
+1

Ни#уя не понял, но очень интересно.

-1

Разумист

-3
а там раз и киберпанк раздадут) фанатизия конечно но представьте как идиоты свидетели стима бы потухли)
ещё комментарии
0

Ребята кто в курсе, может у кого так же. Черный экран при запуске эпик гейм лаунчера.

-3

Блин, опять дерьмище раздают.

раскрыть ветку 1
+1

е**ть зажрались.....Мне бы в стиме хоть такое "дермище" хоть раз раздали.....Ты еще раздачи в стиме не видел....по 5 рублей игры.Поэтому радуйся. Игры минимум по 300 рублей раздают, а то и бывает по 1к....В стиме такого никогда не было и не будет..

-4

ну наконец то - хоть что то годное) а то индипонос достал)

а я говорил что они будут раздовать чем ближе к НГ тем годнее)

ну а дебилы которые думают что на комп можно установить только один игровой магазин (онли стим и ничего кроме) могут съесть свою новогоднюю ёлку

-9

Kingdom cum deliverance раздавать не будут, жестоко..

раскрыть ветку 3
+15

Вот же пидары! Я за что им деньги не плачу!?

0

Жестокая голактика(

-1

Судя по подсчетам чуть выше, таки еще могут.

-11
А в этом сообществе могут вбросить фейк и мой аккаунт украдут?
раскрыть ветку 6
+12
Да кому дался твой акк от Эпиков? Там у 90% пикабушников только халявные игры))
раскрыть ветку 4
+1

так точно) у меня же около 30 игр там) играл только 4 из них пока но за то это не пиратка и бесплатно - сколько денег сэкономил если посчитать то мог бы наверно средний такой ноут купить

-4

этот аккаунт можно будет продать через пару месяцев, когда про раздачу забудут, учитывая цены  игр выйдет неплохо

раскрыть ветку 2
+3

Именно так все и будет, написали сайт фейковый, аля эпики, зайдешь за ключом и все, нет аккаунта

-13
Расходимся. Кингдом кам девилири раздавать не будут
раскрыть ветку 5
+4
Не факт, ещё 2 игры думаю раздадут. Yooka-Laylee and the Impossible Lair и ещё одну. Судя по списку слитому все практически сходится
раскрыть ветку 2
+1

Скорее всего, те игры которые не раздали из слитого списка(включая киндом кам) заменили повторными раздачами (когда-то розданных игр).

раскрыть ветку 1
0

Я всё понял. Я ошибся

-1
и стим не будет дружище) засунь себе тег про егс в игнор и не сри в коменты)
-40

4) Игры будут зарегистрированы на ваш аккаунт Epic Games
ну на хуй

раскрыть ветку 3
+9

Это запросто

+1

иди покупай) и да почему бы тебе просто не засунуть тег эпигеймс в игнор а?

и не срать в коменты
раскрыть ветку 1
0

Именно! Закинул тег в игнор, вместе с другим говном.
Адьёс!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: