Раздача Google Play и App Store выходного дня (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки!

Раздача Google Play и App Store выходного дня (временно бесплатные игры и приложения) + другие промики, акции, скидки! Google Play, iOS, Игры на Android, Приложение, Промокод, Раздача, Бесплатно, Халява, Длиннопост

🔥Игры и приложения на Андроид:


1. Домашние тренировки Gym Pro (без рекламы) бесплатно (-129р). Домашние тренировки без оборудования для всех основных групп мышц. Всего за несколько минут каждый день вы можете нарастить мышечную массу и заниматься спортом дома, не посещая тренажерный зал. Не нужно никакого оборудования или тренера, все упражнения можно выполнять только с вашим весом.


▶️Оценка на маркете - 4.7


2. Game Accelerator бесплатно (-30р). Повысьте производительность вашего устройства одним касанием. Оптимизируйте процессор, оперативную память и многое другое автоматически.


▶️Оценка на маркете - 4.5


3. Учебные заметки бесплатно (-199р). Приложение позволяет записывать звук и создавать полезные заметки прямо во время лекций, конференций, занятий в университете и других мероприятий.


▶️Оценка на маркете - 4.4


4. Devil Twins: VIP бесплатно (-69р). Классическая RPG с графикой в стиле аниме. Здесь игроков ждут битвы на PvP-аренах, а также все типичные элементы жанра. Пользователь сможет всячески развивать своего персонажа, модернизируя его навыки и умения а также получит возможность к приобретению нового оружия и снаряжения для протагониста.


▶️Оценка на маркете - 4.2


5. Empire Warriors TD Premium: Tower Defense Games бесплатно (-15р). Игра, где сочетаются между собой два жанра стратегии и ролевой игры. В этой игре вы перенесетесь на фантастический континент под названием Loria, где одновременно уживаются люди, гоблины, эльфы, гномы, орки, тролли и другие монстры. В этой игре вашей задачей будет защищать свои земли от врагов, строя защитные башни и ведя битву с врагами.


▶️Оценка на маркете - 4.4


6. One Line Deluxe VIP - one touch drawing puzzle бесплатно (-139р). Игра для развития логического мышления. Ваша задача: соединить точки и нарисовать фигуру, однако подвох в том, что линия должна быть сплошной.


▶️Оценка на маркете - 4.2


7. Teach Your Monster to Read бесплатно (-439р).Это отмеченная наградами игра по фонетике и чтению, которая помогла миллионам детей научиться читать.


▶️Оценка на маркете - 4.4


8. Evertale бесплатно (-15р). Откройте для себя фантастический мир и спасите Эрдена. Мир Эрдена страдает от древнего проклятья каждые 100 лет на него обрушиваются плащаницы зла который уничтожают все на своем пути и остановить их могут только крестоносцы. Присоединяйтесь к группе сильных героев и освободите мир от зла.


▶️Оценка на маркете - 4.5


9. Timing Hero VIP : Retro Fighting Action RPG бесплатно (-269р). Отличный пиксельный файтинг на андроид, который порадует вас динамичными боями. Возьмите под свой контроль одного из представленных персонажей и играйте в команде из трех героев.


▶️Оценка на маркете - 4.0


10. Cyber Fighters: Shadow Legends in Cyberpunk City бесплатно (-25р).События игры разворачиваются в 2077 году после окончания Третьей мировой войны. Северная Америка разделилась на 5 регионов, пересекающихся в городе Детройт. После серии неудачных соглашений между штатами город погряз в анархии. Немногим позже был подписан Закон о запрете смертной казни. И в Детройт начали свозить всех неблагополучных уголовников. И только через кровь и сражения преступники вновь могут обрести свободу.


▶️Оценка на маркете - 4.5



🔥Приложения и игры на IOS:


1. DISTRAINT: Pocket Pixel Horror бесплатно (-75р). DISTRAINT: Pocket Pixel Horror позволит вам очутиться в шкуре амбициозного юноши по фамилии Прайс. Чтобы устроиться в известную компанию, Прайс изымает имущество старушки. В тот момент он осознает цену своей человечности. Эта история о его сожалениях... Это хоррор-адвенчура. При всей мрачности происходящего игра не лишена и толики чёрного юмора. История развивается быстро и позволяет побывать в нескольких локациях, увидев различные варианты развития событий.


▶️Оценка на сторе - 4.9


2. Finding.. бесплатно (-149р). Приятная и расслабляющая игра. Игра рассказывает нам историю о ребеноке, который находит цветок. В своем путешествии он находит много вещей и в разных местах..


▶️Оценка на сторе - 4.2


3. 8bitWar: Necropolis бесплатно (-149р). Проверьте свои стратегические и тактические знания на прочность. Создайте собственную команду, чтобы уничтожить вражескую армию! Играйте с друзьями на одном устройстве или онлайн, вас ждут более 100 занимательнейших уровней.


▶️Оценка на сторе - 4.7


4. Teach Your Monster to Read бесплатно (-379р).Это отмеченная наградами игра по фонетике и чтению, которая помогла миллионам детей научиться читать.


▶️Оценка на сторе - 4.7


5. Hex Gem Defense бесплатно (-15р).Увлекательная тактическая игра по защите драгоценных камней. Выбирайте разные драгоценные камни для своих башен, чтобы улучшить вашу боевые способности.


▶️Оценка на сторе - 4.7


6. Mendeleev.me бесплатно (-749р).Краткая информация по всем химическим элементам. Также включена виртуальная лаборатория с наборами химических экспериментов.


▶️Оценка на сторе - 4.3


7. Учет Бюджета бесплатно (-379р).Приложение поможет вам контролировать все ваши расходы и доходы.


▶️Оценка на сторе - 4.6


8. PhotoX Pro Top Live Wallpapers бесплатно (-149р). Подборка живых обоев со встроенным редактором.


▶️Оценка на сторе - 4.4



🔥Другие интересные акции, скидки, раздачи и промокоды:


1. Скидка 15% на любые покупки в Читай город. Сегодня последний день акции! Товары-исключения: «Дети Ноя», «Оскар и Розовая Дама», «Гиннесс. Мировые рекорды 2020», «ЮПИ» и книги из раздела «Скоро в продаже»

❗️Промокод: KANTATA


2. Скидка 30% на лицензию в AdGuard.

❗️Промокод: VIP2020


3. Получаем 49 книг бесплатно в Литрес. Для этого просто заходим по ссылке и скачиваем понравившиеся книги.


4. Месяц бесплатной подписки в Bookmate. Действует только для новых или тех, кто не вводил промокоды три месяца. Переходим на сайт, вводим промик, регистрируемся и нажимаем «Активировать промокод», заполняем данные карты и отключаем автопродление.

❗️Промокод: ONIOTVAl


5. Бесплатная подписка на месяц в WINK. Смотрите прямые эфиры ТВ‑каналов, фильмов и сериалов в обычном и HD/4K‑качестве

❗️Промокод: MISHA


6. 14 дней подписки в онлайн-кинотеатре IVI. Применить его смогут те, у кого нет активной подписки, либо те, кто более 180 дней не использовал промокоды.

❗️Промокод: coolfilm


7. Раздача игр (бесплатные выходные):


Бесплатные выходные в UFC 4 [PS4, Xbox One] + новый бесплатный DLC боец Brock Lesnar в Playstation Store  и Microsoft Store . Игра посвящена смешанным единоборствам


Octave [PC] бесплатно в IndieGala. Приключенческая игра жанра «point-n-click» с элементами экшена и квеста.




Мой телеграм-канал с промиками, акциями и скидосами 👉 WSCOUPON

Халява Google Play и AppStore

775 постов34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Каждый раз натыкаясь на ваши посты что-нибудь качаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку